Хостинг Park-Web, анонсы, отзывы все в одной теме.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#151

Сначала верните мне мой остаток средств и дайте бекап данных. После этого можно от меня начинать чего-то ожидать.

Не стоит плодить сущности без необходимости
F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#152

Некрасиво поступаете. Как раз ищу замену существующему хостингу. Park-Web вычёркиваю.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#153
Andreyka:
Сначала верните мне мой остаток средств и дайте бекап данных. После этого можно от меня начинать чего-то ожидать.

Я ответил вам в соседней ветке.

Fakeer:
Некрасиво поступаете. Как раз ищу замену существующему хостингу. Park-Web вычёркиваю.

Прочтите мои ответы на тему ТС сначала.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#154
РИА "Бизнес вектор":

Прочтите мои ответы на тему ТС сначала.

Я вот ответы почитал в обоих топиках и хочу сказать, что во-первых, ваши грамматические ошибки в принципе не вызывают доверия к вам, а ваша реакция заставляет задуматься о том насколько ваши утверждения соответствуют истине

Помимо вышеупомянутого, в любом случае ситуация показывает вас не с самой лучшей стороны, даже если все именно так как вы утверждаете

P.S. кстати, раз вы курируете данную ветку, стоило бы хотя бы представиться и назвать свою должность в этой компании, это элементарная вежливость, вы же лицо компании

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#155

VPS мне разблокировали и дали возможность скачать данные. После возврата остатка средств никаких претензий более иметь не буду.

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#156
A.Hagen:
P.S. кстати, раз вы курируете данную ветку, стоило бы хотя бы представиться и назвать свою должность в этой компании, это элементарная вежливость, вы же лицо компании

РИА "Бизнес вектор" вполне канает 😂

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#157

A.Hagen, вы знаете с русским у меня плохо исторически, но я стараюсь.

Сейчас очень сильно эмоции играют так как ситуация очень обидная в человеческом плане. Так что простите мне мой русский язык.

От данного логина на форуме общается только один человек, я, по некотрым постам это видно.

Ханаев Вадим директор ООО "Парк-Веб".

У суппорта есть другой логин.

A.Hagen:
а ваша реакция заставляет задуматься о том насколько ваши утверждения соответствуют истине

Ждем ответ ТС и будет все понятно.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 00:55 ----------

Andreyka:
После возврата остатка средств никаких претензий более иметь не буду.

Я все же настаиваю на том, что бы вы дополнили информацией данный топик.

На сколько сказанное вами в теме соответствует действительности.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#158
РИА "Бизнес вектор":
A.Hagen, вы знаете с русским у меня плохо исторически, но я стараюсь.
Сейчас очень сильно эмоции играют так как ситуация очень обидная в человеческом плане. Так что простите мне мой русский язык.
От данного логина на форуме общается только один человек, я, по некотрым постам это видно.
Ханаев Вадим директор ООО "Парк-Веб".
У суппорта есть другой логин.

Спасибо, Вадим, теперь все более-менее стало ясно, насчет логина техподдержки я изначально понял, поэтому и попросил представиться

РИА "Бизнес вектор":

Ждем ответ ТС и будет все понятно.
Я все же настаиваю на том, что бы вы дополнили информацией данный топик.
На сколько сказанное вами в теме соответствует действительности.

Да, было бы неплохо все-таки услышать всю ситуацию от Андрея без эмоций, были ли доступны бекапы и он просто не заметил ссылку на скачивание, или бекапы появились после создания топика, лично меня как клиента это больше всего волнует

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#159

A.Hagen, пожалуйста.

Главное это диалог.

Но урок из темы будет вынесен надеюсь всеми.

E
На сайте с 29.11.2009
Offline
32
#160
Fakeer:
Некрасиво поступаете. Как раз ищу замену существующему хостингу. Park-Web вычёркиваю.

Зря, достойный хостинг, пользуюсь услугами больше года, тех.поддержка реагирует на запросы очень быстро и профессионально. Советую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий