Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#101

Вы оба правильно поняли, что я написал.

Естественно любая другая реализация увиденного будет иметь отпечаток опыта того, кто повторяет. Это уже детали...

Главное - что я выделяю при поиске в выдаче - масштабируемость. Т.е. идей и различных схем - там полно. Но я ищу масштабы. Но далеко не факт, что получится в той реализации что будет сделана с учётом опыта - получится повторить.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#102
babuler:
дорвеи давно умерли
надо делать многостраничные генерируемые сайты, кратко - ДДЛ

Вы знаете, есть у меня такие ДДЛ, с них то и остался реальный вес по ссылкам после проседания, основной сайт поэтому еще держится, съехал с Топ по НЧ на 1-3 позиции, как я смотрю...

Хочу дальше делать ДДЛ.

Поскольку я покупаю старые домены, стоит ли сразу партнерскую ссылку в статьях размещать или подождать пока поисковики проиндексируют?

Заметил еще что размещение партнерской на главной Сателлита резко и плохо сказалось на позициях, не хочу на других рисковать.... как Вы считаете, это плохой сигнал (ссылка с главной сателлита на основной сайт), если на 50% страниц уже есть та же партнерка?

справочник ремонт холодильников (http://xolodilnikov-remont.ru)
РС
На сайте с 06.12.2017
Offline
4
#103

И тишина... у академиков выходной?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#104
Роман Сысоев:
И тишина... у академиков выходной?

нет, просто задолбали с тупыми вопросами.

Это вообще топ 1 - ставить слив после индексации или до. Ну откуда столько дерьма в голове? Как будто поисковик один раз на страничку зайдет, в индекс ее и все, больше не будет заходить.

Надо грамотно делать слив и т.п. и тогда отпадут эти дурацкие вопросы.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#105
twiprogon:
нет, просто задолбали с тупыми вопросами

можно подумать, ты когда-либо отвечаешь конструктивно

у тебя каждый ответ а-ля "не пора ли на завод"

свали с форума! минус один мудила и климат общения сразу станет лучше :D

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#106

Доры это постоянный процесс, надо делать пачку хотя бы раз в неделю, тогда через несколько месяцев уже будет тысяча в день. Зарабатываю, но есть еще офлайн работа

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
B
На сайте с 21.08.2017
Offline
28
#107

доры дорам рознь... есть доры которые живут день и сливают неплохо, а есть которые живут месяцами но трафа сних с гулькин Х$%

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#108

Сейчас хренова туча манимэйкеров зарабатывает на Рекапче2 :)

Глупые - ручками вводят, сообразительные - автоматом ;)

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#109

баяна закину

Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#110

а помнишь как на локер всех ловили 😂 , да, было время...🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий