JakoDorgen PRO теперь бесплатный

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#121
GreyCat:
Доры умерли и доргены просто никто непокупает уже, поисковик в 95% случаев уже прекрасно понимает что перед ним дорвей или сайт.

Сколько сижу в Интернете постоянно слышу, то Сапа умерла, то сео померло, то доры больше не заходят.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#122
altezzik:
Сколько сижу в Интернете постоянно слышу, то Сапа умерла, то сео померло, то доры больше не заходят.

Ща школа начнется, посвободнее будет.

I
На сайте с 08.11.2013
Offline
36
#123

Подскажите, пожалуйста, убираю галочку с "Вкладывать статьи в папки их категорий"

JakoDorgen вместо site.com/dieta-na-arbuze.html откуда то берет категорию art и клепает site.com/art/dieta-na-arbuze.html, как исправить?

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#124

imspok, профиль настроек скиньте.

AB
На сайте с 26.08.2018
Offline
7
#125

Здравствуйте, прошу помочь с решением такой задачи. У меня на странице 3 блока - картинки, видео и текст. Я хочу сделать так, чтобы последовательность этих блоков была рандомной, т.е. на одной странице в самом верху текст, далее картинки и видео, а на другой странице сверху видео, далее текст и картинки, и т. д.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#126
Arial Black:
Здравствуйте, прошу помочь с решением такой задачи. У меня на странице 3 блока - картинки, видео и текст. Я хочу сделать так, чтобы последовательность этих блоков была рандомной, т.е. на одной странице в самом верху текст, далее картинки и видео, а на другой странице сверху видео, далее текст и картинки, и т. д.

Не усложняйте себе жизнь, не думаю, что стоит это делать. Делайте как принято - Картинка, Текст, Видео.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#127
Arial Black:
Здравствуйте, прошу помочь с решением такой задачи. У меня на странице 3 блока - картинки, видео и текст. Я хочу сделать так, чтобы последовательность этих блоков была рандомной, т.е. на одной странице в самом верху текст, далее картинки и видео, а на другой странице сверху видео, далее текст и картинки, и т. д.

Туда, где выводится статья:

[SCRIPT]
v=rand(1,3); // получаем случайное число от 1 до 3
switch (v) {
case 1:
PrintText(); PrintImages(); PrintVideo(); // если число равно 1, то выводим текст, картинки, видео
break;
case 2:
PrintVideo(); PrintText(); PrintImages(); // если число равно 2, то выводим видео, текст, картинки
break;
case 3:
PrintText(); PrintVideo(); PrintImages(); // если число равно 3, то выводим текст, видео, картинки
break;
}

function PrintImages(){


Здесь вставьте ваш блок с картинками

}

function PrintText(){

Здесь вставьте ваш блок с текстом

}

function PrintVideo(){

Здесь вставьте ваш блок с видео

}
[/SCRIPT]

Напомню, что блок

...
перед обработкой скрипта преобразовывается в print с экранированием кавычек и слэшей.
AB
На сайте с 26.08.2018
Offline
7
#128

JakoKruzo, Благодарю!

Еще вопрос про динамические дорвеи. Nginx не понимает команды из файла .htaccess, поэтому у таких дорвеев навигация нарушена. Насколько я понимаю, для Nginx нужно все эти команды указывать в другом синтаксисе в файле nginx.conf например. Вы не подскажете корректную запись?

AB
На сайте с 26.08.2018
Offline
7
#129

Заметил баг с настройкой "Кол-во символов в анонсе статьи".

Указываю 25 и в месте макроса [ARTICLE_SHORT_TEXT] выводится только 5 слов. Указываю 50 - 10 слов. Так и приходится подстраиваться...

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#130
Arial Black:
Указываю 25 и в месте макроса [ARTICLE_SHORT_TEXT] выводится только 5 слов

[ARTICLE_SHORT_TEXT-100S] - где 100 количество символов. Вроде так, но это не точно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий