Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#601
29081958:
А что смотреть? У моего одного оставшегося сайта после переезда на юкоз посещаемость упала с 1300-1500 до 300-450 в день.

Ну, это у кого как :p.

Я вот по своим сайтам не заметил каких бы то ни было критических явлений по части посещаемости.

Наше дело правое - не мешать левому!
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#602
29081958:
Последний свой "народный" сайт придется переносить (а я совсем не крутой вебмастер, просто ваял на досуге себе в радость и посетителям на пользу)

Я думаю, что серьёзных проблем не будет. Сайт на чистом HTML достаточно легко поставить на любой хостинг и даже бесплатный.

87793:
Я вот по своим сайтам не заметил каких бы то ни было критических явлений по части посещаемости.

У вас всё впереди :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#603

Конечно не зря. Но он был атеистом.

Kurt:
Если тут люди знают как выводить на статические странички рекламный блок так, что бы он и показывался, и ничего не поехало даже при некорректной верстке - предложения в студию.
С сайтами на фреймах вообще отдельная проблема, пока по заявкам таковых будем им продлевать карантин и искать разумное решение. Что бы выводить не в фремах.

Сволочи вы, в очередной раз. В помощь вашим дебилам: http://yabs.yandex.ru/show/163 и фреймы не убивало. Может быть тут найдутся люди, которые допишут вам скрипт, дабы не переделывать свои забытые сайты.

Но долго укоз не проживёт. Уже давно предлагается бесплатный хостинг с PHP...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#604
богоносец:
Уже давно предлагается бесплатный хостинг с PHP...

Да и платный можно найти дешевле, чем их за 100 руб. Только нормальный хостинг даёт делать нормальные сайты, а у них только на их гомноскрипте,

А эти отрубили сайт бывший на Народе, а теперь дай им 100 руб., чтобы они его восстановили. Любой путёвый бесплатный хостинг сделает всё, чтобы похеренное по их вине вернуть. А Юкоз ещё и деньги трясёт за свои же ошибки.

Darkrider
На сайте с 08.08.2010
Offline
26
#605
богоносец:
Но долго укоз не проживёт. Уже давно предлагается бесплатный хостинг с PHP...

Конечно укоз долга не проживет запрос free web hosting php гуглится на раз, хотя с другой

стороны пока будут лемминги и лохи укоз будет процветать.

Я вот одного не могу понять,что так людей тянет на этот укоз в эту помойку😕.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#606
Darkrider:
Я вот одного не могу понять,что так людей тянет на этот укоз в эту помойку.

Юкоз сам покупает людей (например, у Яндекса), чтобы потом трясти с них деньги :)

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#607

Отличная новость! У народа уж сильно убогая ЦМСка была, uCoz гораздо удобнее :)

Сейчас все побегут себе делать сателиты на народе)))

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#608
DominikanaUs:
Отличная новость! У народа уж сильно убогая ЦМСка была, uCoz гораздо удобнее :)

Сейчас все побегут себе делать сателиты на народе)))

Ага, уже полгода как побежали :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Darkrider
На сайте с 08.08.2010
Offline
26
#609
Алзим:
Юкоз сам покупает людей (например, у Яндекса), чтобы потом трясти с них деньги :)

Ну это понятно. Меня больше всего злит что яндекс, внезапно и тайком взял и продал

своих пользователей и их сайты укозу, наверняка это было сделано для того что бы

не успели разбежаться.

DominikanaUs:

Сейчас все побегут себе делать сателиты на народе)))

Не побегут narod.ru закрылся, и сайт на narod.ru больше сделать нельзя.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#610

Уважаемый Kurt!

Сегодня я не смог открыть свой сайт.

Я всё время на него ходил, каждый практически день редактировал - всё было нормально.

Обновлял его крайний раз вчера днём.

А сегодня около часу ночи захожу на него - и нате вам: пишет "SITE NOT FOUND. Сайт не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz".

В чём может быть причина и что нужно сделать, чтобы восстановить работоспособность сайта?

Сайт: crown-airforce.narod.ru.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий