Penguin – бесплатная программа для подбора ключевых слов + база на 200млн. кейвордов

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#21

Помимо X-Pareser'a, прикупил вчера Пингвина для работы с ключами и получил хорошую скидку.

Программа работает быстро и чётко, что и было нужно. Порадовала функция неявных дублей + автор пообещал прикрутить ещё одну фишку (удаление дублей, которые схожи на определённый %). Думаю, такая функция будет полезна не одному мне. ☝

До этого работал в нескольких программах для чистки дублей и кеев по стоп-словам, но Пингвин - явный фаворит. Очень доволен.

Спасибо!

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#22

Как обстоят дела с наполнением функционалом, который я предлагал на прошлой странице?

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#23

Внимание! Доступны обновления Penguin до версии 4.1. Список внесенных изменений:

- Добавлена возможность добавлять файлы пакетно в любых количествах одним действием, для этого просто выделите нужные файлы в диалоге открытия или добавления файлов.

- Исправлена работоспособность маркера {Doubles Words}.

- На кнопке сохранения результатов теперь всегда отображается диалог сохранения файла.

- Исправлен ряд мелких багов на основании багрепортов

Акция! До 10-го мая действует скидка 40%.

Промокод для получения скидки - 5415201BB284498A

Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопки "Проверить" и "Применить"

---------- Добавлено 04.05.2015 в 14:09 ----------

kolbas:
Как обстоят дела с наполнением функционалом, который я предлагал на прошлой странице?

В следующих обновлениях планирую внести, если можно - напишите в ЛС или сюда подробный список требуемых возможностей. Обновления на пингвин делаются редко, так как мало идей поступает. Все, кому нужен дополнительный функционал, пожалуйста - связывайтесь со мной и сообщайте о своих потребностях. Расширить функционал абсолютно не проблема.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#24

Я тут описывал несколько предложений. Добавить возможность добавлять в исключения файлы и внедрение функционала KWK, хотя бы частично.

Sevix
На сайте с 24.10.2011
Offline
93
#25

По поводу сохранения результатов в разные файлы. Сейчас это реализовано крайне неудобно - нужно выделять каждую фразу по отдельности и нажимать F2. А если фраз много?

Можно сделать чтобы при выделении всех фраз, каждая строка обрабатывалась по отдельности?

А еще лучше, рядом с кнопкой "Сохранить" добавить кнопку "Сохранить в разные файлы".

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#26

Да в принципе можно сделать, но Вы свяжитесь со мной в ЛС или по аське, чтобы можно было подробнее обсудить, как лучше это реализовать, чтобы было удобно.

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#27

Обновление! Доступны обновления Penguin до версии 4.2. Список внесенных изменений:

  • Добавлена возможность искать и заменять спецсимволы на спецсимволы, например заменять знаки табуляции на знаки перевода строки
  • Исправлена ошибка, возникающая при загрузке программы из-за нехватки прав доступа приложению на запись файлов

Акция! До конца июня действует скидка 40%.

Промокод для получения скидки - 41AFE99B383D467C

Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопки "Проверить" и "Применить"

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#28

Купил, отличная прога.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#29

Брал давно) хороший софт, работает с большими обьемами строк) 20 миллионов строк нужно открыть? Нет проблем) вот хотел автору предложить добавить регулярные выражения) а они оказываются работают) еще раз спасибо

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#30

Обновление! Доступны обновления Penguin до версии 4.3. Список внесенных изменений:

  • Исправлена ошибка совместимости версии 4.2 с x86 системами
  • Исправлена ошибка совместимости версии старше 4.2 с файлом настроек, созданным в младших версиях. Новая версия при обнаружении несовместимости предложит Вам удалить старый файл, что исключит появление ошибки в будущем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий