1-7 марта, Винница, Бухаст!

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#11
LightLana:
Я на выходных в горы, так что если вернусь целой и невредимой, то буду в городе только с понедельника

ну смотри, главное не простудись тама.

kevindark:
CunninGFox, мне пофиг, я универсален) Но в будни не могу особо сейчас пьянствовать, у меня оффлайн стартап)))

ну я думаю мы не будем уходить в полный аут. Цель встречи не накушацо воткой в самое нехочу, а встретиться и завести новые знакомства в городе, в котором я бываю по крайней мере 3 раза в год:)

Кстати, давайте знакомицо. Я Серега.

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#12

Ну чтос, завтра в обед уже буду в городе.

kevindark, LightLana, скиньте телефоны в личку, если можно.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#13

Все правильно, я тоже в Виннице :) Номер телефона в личке.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#14

Вы там с ним поаккуратнее, он мне рубь должен :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#15

Ну чтос, я уже тут. Вот только добрался до интернета:)

Пока не знаю как поступить со временем, потому что у девушки в четверг конкурс красоты, а до него куча тренировок:) Но думаю это все решабельно...

ПС, Андрюх, я тебе бабло отослал:)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#16
CunninGFox:
ну смотри, главное не простудись тама.

Спс :) Вернулась, жива и практически невредима.

CunninGFox:
Пока не знаю как поступить со временем, потому что у девушки в четверг конкурс красоты, а до него куча тренировок Но думаю это все решабельно...

Мисс Винницы? :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#17
LightLana:
Мисс Винницы?

Пошти))) мисс Винницы ее тренирует) Пока что только мисс ВКИ.

Скинешь номерок телефона?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#18
CunninGFox:
Пошти))) мисс Винницы ее тренирует) Пока что только мисс ВКИ.

Ого :) Тренер, куча тренировок, все так серьезно ;)

Номер в личку скину, но сразу скажу, что в четверг-пятницу вряд ли получится.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#19

Такс... Я завтра свободен, так что звоните-пишите и говорите когда будет удобно встретиться - приеду куда угодно. Ну и вообще, отпишите, когда и где сможем встретиться. Мне по большому счету все равно, только в четверг освобожусь около 7-8 часов...

Ну или раз Света не может в четверг-пятницу, то можно на выходные назначить. очень прошу, сделайте хотяб какие нить предложения, так как я тут приезжий и вольный, не знающий что и где тут есть, а вы знаете куда можно пойти, но у вас могут быть дела.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#20
CunninGFox:
Такс... Я завтра свободен, так что звоните-пишите и говорите когда будет удобно встретиться - приеду куда угодно. Ну и вообще, отпишите, когда и где сможем встретиться. Мне по большому счету все равно, только в четверг освобожусь около 7-8 часов...

Ну или раз Света не может в четверг-пятницу, то можно на выходные назначить. очень прошу, сделайте хотяб какие нить предложения, так как я тут приезжий и вольный, не знающий что и где тут есть, а вы знаете куда можно пойти, но у вас могут быть дела.

Знатненько попили пива :) Завтра будет голова болеть (хотя... нет, уже сегодня) 🚬

Жду продолжения в воскресенье, буду считать сегодняшнюю вылазку - разминкой.

Серега, Ярик, Света - сенкс за отличный вечер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий