Ищем инвестора для развития интернет-магазина одежды

1 234
M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#31
wicker:
про одежду знаю от друзей-коллег, которым бескорыстно помогал с маркетинговой стратегией в нише одежды.
доля агрегаторов в продажах во всех нишах будет расти. но магазины, само собой будут продавать и сами

это все пустые слова

было бы интересно что за ниша, примеры на конкретных цифрах

---------- Добавлено 05.07.2019 в 18:03 ----------

wicker:

а фактические расходы на контекст в вашем файле - 16000, клик около 10р. почему в бизнес плане цена клика 4,4р?

опять же, по вашим показателям июня - 1600 переходов с директа, 12 заявок. выходит 0,75% конверсия. откуда в бизнес-плане конверсия 1,5% ?

4,4 считает Яндекс как среднее арифметическое

1600 переходов и 27 заявок с сайта

12 это количество продаж (чего то нет сейчас в наличии, кто то мерки не прислал)

---------- Добавлено 05.07.2019 в 18:05 ----------

wicker:

я инвестирую другие суммы и в другие вещи. например в недвижимость. и там 20-25% годовых есть, и можно не прикладывать никаких сил

это значит, что Вы "пошли не в свою степь" отвечая мне. Инвесторы разные и проекты разные.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 18:06 ----------

wicker:

а по проектам - специалисту не будут интересны инвестиции, он продает опыт.

вот здесь с Вами соглашусь отчасти (о чем писал ранее и изменил благодаря Вам свое видение по этому вопросу).

Хотя, кризис в стране, и многие специалисты без работы.

---------- Добавлено 05.07.2019 в 18:08 ----------

wicker:

ваше преимущество показывать по запросу "мужские брюки 58 размера" женские брюки всех размеров? вот в это предлагается инвестировать?

я имел ввиду попробуйте зайти на Ламоду или Валдберис написав это в контекстной рекламе и купить там мужские брюки из льна 58 размера те что я продаю

Вы этого не сделали а прислали мне этот скрин.

К чему?

...Показать на ошибку в контексте? У меня отмечено, что мужчинам женские брюки не показывать в личном кабинете.

Хотя критика от Вас обоснована частично - сами Вы инвестор другого уровня, а советы мне даете, хотя Вы то хоть инвестор, а вот другие кто тут пишет НЕТ!

M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#32

Обращался в Сбербанк, где открыт р\с с 2012 г.

Отказ так как за 2018 г. отчетность отрицательная.

Жду 2020 г.

Пока ищу средства в альтернативных источниках. Готов заключить Договор также как и с банком.

Деньги нужны на рекламу

Положительная статистика имеется (кому нужно пришлю более точный отчет и данные. конверсия сайта 1,5%).

png 185301.png
png 185302.png
M
На сайте с 26.06.2019
Offline
5
#33

кому интересно пишите мне в скайп, в Вк, на почту info@mslavia.ru

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#34

Тс не сдается, хороший знак))

A
На сайте с 22.07.2019
Offline
4
#35

Есть жирный магазин у знакомой. Бутик в собственности в козырном месте, в центре в новом доме, целых метров на 500 помещений, стеклянные стены везде. Топ ремонт, все завалено VIP шмотом, не жалеются бабки ни на что, открыт интернет магазин, реклама по всем направлениям, привлечены топ специалисты, бюджеты на все виды рекламы. Магазин в минус 500к ежемесячно. Хотя там все делается как надо и для души, маржа не с распродажных позиций стремится к 50%. Нефиг в этой нише делать, если хотите заработать.

Инвестируем/покупаем (http://accelim.pro) IT-стартапы, онлайн-сервисы, мобильные приложения, интернет-бизнес .
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#36
accelim:
не жалеются бабки ни на что,
accelim:
Магазин в минус 500к ежемесячно.

чета ржу :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#37
Mslavia:
набери в поисковике "купить мужские брюки из льна 58 размера"

А оно надо кому нибудь??? 😕

jpg 185308.jpg
jpg 185309.jpg
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#38
accelim:
маржа не с распродажных позиций стремится к 50%

эк хреново она так постремилась, в 6 раз ниже необходимой :(

A
На сайте с 22.07.2019
Offline
4
#39
MaxiK:
чета ржу :D

Что тут смешного? У владельца это можно сказать хобби, магазин не для денег изначально, иначе давно бы померу пошли ))

Они официальный представитель определенных брендов, у них ценовая политика и распродажи соответствуют только брендовой политике.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#40

accelim, ну так может стоит жалеть деньги и тратить рационально. Авось и в плюс войдут. Даже на хобби можно экономить и не тратить бездумно ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий