Недорогой комплексный прогон сайтов

svetlanka_smile
На сайте с 06.04.2009
Offline
64
#481

Периодически заказываю в ТС прогоны сайтов. Услуга работает даже после нового алгоритма Гугла.

ТИЦ, к сожалению редко дает, но ПР по Гуглу зачастую повышается на 2 позиции с нуля.

Стоимость полностью окупается после прогона. Тем более, что всегда можно получить какую то скидку.

Читайте мой блог (http://moe-mnenie.com)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#482

Снова сделал заказ на мини опт у ТС. Надеюсь на хороший результат по НЧ.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
[Удален]
#483

А тиц стабильно повышаеться? И как долго держится

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#484
xegen:
А тиц стабильно повышаеться? И как долго держится

нет, не стабильно, на тиц гарантий не даю

КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОГОН САЙТОВ (/ru/forum/443432)
F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#485
Добрый день уважаемые клиенты, я снова готов принимать ваши заказы!

теперь о новостях:

1) был обновлен софт
2) были обновлены базы


До конца этого месяца действуют 2 АКЦИИ:

!!! при заказе от 3х сайтов скидка 15% !!!
!!! прогон 5 сайтов по цене 4х !!!

КОНТАКТЫ
ICQ 429125
SKYPE fichi2006
E-MAIL fichik@ukr.net
JumA
На сайте с 22.12.2008
Offline
80
#486

Заказывал прогон, все доволен.

В качестве первых бэков устраивает, особенно для улучшения индексации и первого доверия к сайту.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#487

Добрый день уважаемые клиенты, сегодня состоялось очередное обновление баз ( добавилось примерно 500+ ресурсов)

для заказов:

КОНТАКТЫ

ICQ 429125

SKYPE fichi2006

E-MAIL fichik@ukr.net

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#488
Добрый день уважаемые клиенты, сегодня снова немного обновил базы.

Так как до Нового Года осталось уже не так и много времени, то пора НОВОГОДНИХ АКЦИЙ

до конца 2012 года буду актуальны такие акции:

скидка 5% при заказе 1-го прогона*
при заказе от 2х прогонов скидка 10%*
при заказе от 3х прогонов скидка 15%*
при заказе 4х прогонов 5й в подарок*
при заказе 10 прогонов 3 прогона в подарок*


* чтоб заказать прогон по акции, при заказе необходимо написать что вы с форума и хотите воспользоваться новогодней акцией




:) КОНТАКТЫ :)
ICQ 429125
SKYPE fichi2006
E-MAIL fichik@ukr.net
[Удален]
#489

Три недели назад заказал прогон пяти сайтов. Получил хорошую скидку, как для постоянного клиента. По количеству писем могу сказать, что база существенно расширилась после последних моих прогонов. Поэтому заказал еще допрогон для бывших заказов.

По новым сайтам все, как всегда на высоте. ТС в заявленные сроки вложился, тексты составил человеческие. Контакты вставил существующие. В базе просто вижу много каталогов компаний и туда желательно вставлять существующие контакты. Приятно работать с такими людьми.

Беки появляются постепенно, а это просто супер. Анкоры получаются разбавленные. Есть ссылки просто урлом, есть через даже редирект. Для разбавления самое то. ТИЦ не дало, но не на него ориентируюсь.

Советую.

F
На сайте с 28.11.2008
Offline
102
#490

Добрый день уважаемые клиенты, заказы на прогоны принимаю до 30-го числа включительно, потом заказы буду принимать только с 5.01 числа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий