Прогон по белым каталогам (11 000+)

Anonim Team
На сайте с 14.09.2013
Offline
32
#1011

Продолжу к своему посту https://forum.antichat.ru/threads/134505/page-47#post-3983880

Был сделан очередной прогон, сегодня получил отчет.

+ рост по позициям

+ бешеный, просто бешеный рост ссылок.

+ никаких санкций (хотя первый прогон был выполнен, когда сайту было всего 1 месяц, а второй спустя 4 месяца

Ждем еще обновления ТИЦ (после первого прогона был +10)

Статистика по ahrefs

В общем работаем дальше)

geeexchange.com (https://geeexchange.com) - Обмен (Ввод - Вывод) Электронных Валют в Автоматическом режиме
hots
На сайте с 02.02.2015
Offline
71
#1012

Сайт компьютерной и IT тематики, изначально был с 20 страницами, посещаемостью 10 посетителей в сутки, нулевым ТИЦ и практически таким же количество внешних ссылок, в общем новый сайт.

После общения с seregkaz, я понял что человек серьезный и не просто делает прогоны ради прогона, а делает это с умом, и самое главное с целью, которую знает как достичь. Далее я решил заказать тариф UNREAL’ность и началась работа.

Была проведена консультация по скайпу, где были указаны недостатки сайта и то, что нужно сделать (инструкция из ~15 пунктов) чтобы начать процесс прогона. После достижения всех пунктов инструкции - начался процесс прогона.

После первого прогона ТИЦ увеличился до 20 и начался небольшой рост посещаемости.

Через несколько месяцев был проведен второй прогон (страниц в индексе более 100), после которого начался уже ощутимый рост посещаемости:

В целом работой seregkaz доволен. Рекомендую знакомым именно его. В итоге из моего и многих других отзывов можно сделать вывод, что прогон это актуальное дополнение к регулярной работе над сайтом. :)

Если будут вопросы к моему отзыву - пишите мне в личные сообщения.

Выделенные серверы - Intel i7,i9, Xeon E3, E5, AMD Ryzen, EPYC на ABCD.HOST (https://abcd.host/ru/home), устанавливаем Linux, Windows Server/Windows 10(бесплатно)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1013

Всех с наступающим Новым годом!

Желаю всем профита и самое главное здоровья в 2017-ом году!

Отчёты будут разосланы 3-4 января!

Не забываем, если есть задержка - с удовольствием её компенсирую!

Ещё раз всех благ!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#1014

Обращался второй раз.

Сайт: узкая ниша с активностью только летом (точнее до заморозков). Было проседание после снятия ссылок в 2015 году, далее сайт отстаивался.

В сентябре доработал сайт, заказывал в октябре прогон, ждал отчёта месяц,но всё компенсировалось бонусами.

НЧ и СЧ вышли в ТОП.

Скрин прироста траффика в несезон:

FU
На сайте с 17.05.2014
Offline
25
#1015

Вчера оплатил заказ по максимальному тарифу. Сайт под бурж, домену около месяца, статьи только начинаем заливать, трафик нулевой. Первые впечатления - ТС ответственный, но сильно занятой. Прогона ещё не было, в ожидании)

Anonim Team
На сайте с 14.09.2013
Offline
32
#1016

Продолжение к моему отзыву Ссылка

Не буду повторяться о большом росте ссылок, все это можно увидеть по ссылке выше. Ап Тица все так же ждем.

Просто покажу рост позиций с декабря. Это невероятно друзья)

Сергею огромное спасибо, работаем дальше в том же темпе😎

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1017

Tenza Zangetsu, Anonim Team, спасибо за отзывы!

Для старых клиентов: на этой неделе разошлю отчеты + дописываю тем, кто просил алгоритмы оптимизации сайта!

Для потенциальных заказчиков: работаю в полном режиме, пишите, спрашивайте!

Актуальные контакты здесь

Всем хорошего дня!

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#1018

Отзывы о ТС-е вроде бы нормальные, но вот пишу по контактам - нет ответа, это расстраивает... Может, не туда пишу, что-то изменилось? Дайте, пожалуйста, актуальные адреса.

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1019

Добрый вечер!

Вчера интернет работал с перебоями, сегодня всем, кто писал, уже ответил!

Все оставшиеся прогоны будут сделаны до конца пятницы!

Если есть вопросы или сомнения, тогда можно прочитать данный отзыв: клик

Актуальные контакты >> здесь

Всем спасибо за понимание, работаем!

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#1020

Заказал "UNREAL'ность" прогон был сделан в оговоренный срок, прошло только 2 недели, о результатах говорить рано. Обещанные рекомендации для максимального результата от прогона не получил, ТС пару раз обещал предоставить "завтра" но потом вообще пропал )

Скрин, роста беков:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий