Прогон по белым каталогам (11 000+)

E
На сайте с 07.09.2009
Offline
74
#1001

Скажу честно, изначально был настроен очень скептически к результатам от прогона.

Но так как я исхожу из принципа, кто не пробует, тот не выигрывает, я заказал посоветовавшись с автором.

Прошло кажется 3? недели если не ошибаюсь, я вижу очевидный рост по позициям. Особенно в гугле. Прогоном я остался полностью доволен. Были небольшие задержки по срокам, но результат для меня это главное.

Поэтому я остался полностью доволен. Название тарифа своего я не помню. Платил 15 тыс.

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно! (c)
R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#1002

Заказывал в конце июля прогон по максимальному тарифу. Сергей сразу сделал приличную скидку, но т.к отчет не смог предоставить в оговоренный срок - предложил вернуть деньги в полном объеме и более того из-за просрочки сделал несколько дополнительных прогонов.

Посещалка до раскрутки была ~ 50 хостов в сутки, а сейчас до 200 доходит и выше.

ТС дело свое знает, единственное что Сергею не хватает так это пунктуальности :)

Но если возникнет необходимость, обращусь к нему еще раз обязательно!

Советские военные фильмы (https://kino-o-voine.ru)
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1003

chikuakua, eral, devkalion, спасибо всем за отзывы и долгое сотрудничество!

Важное сообщение: на этой неделе у меня будет только 3G интернет.

Это означает, что ответы могут приходить от меня с задержкой, как для людей, которые уже заказали, так и для тех кто хочет заказать (практически никому не отвечаю, чтобы не создавать "текучку" из заказов).

Просьба всех отнестись с пониманием, любая заказанная работа будет сдана в конце этой недели.

Для тех, кто ждет дольше остальных - будут приятные бонусы.

На данный момент всех предупредил по: почте, скайпу и аське!

Так же важно: как перейду на нормальный интернет и полноценную работу = уведомлю сообщением в теме.

P.S.: вот вроде сейчас более менее интернет, но может пропасть в любую минуту. Посчитал нужным всех предупредить!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#1004

Работаем, как на платной, так и на бартерной основе с ТС. Результаты всегда радуют, в первую очередь растет ссылочная масса, позже проявляются позиции. Каждый раз по-разному, но бывает очень сильный рост в ТОПы. Рекомендую!

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1005

seo-kalipso, спасибо большое за положительный отзыв и постоянное сотрудничество!

Обращаюсь ко всем, кто еще не получил отчеты: приношу извинения за задержку, всё будет доделано и разослано до конца пятницы! С уважением Сергей!

Немного свежих отзывов и кейсов по прогону: клик

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#1006

Хочу оставить свой отзыв о работе ТС. В мае 2016 года была большая проблема с обнулением ТИЦ и падением позиций сайта в связи с тем что региональный представитель, догадался региональный домен сделать основным, в следствии чего случился п#зд#ц. Я авральными темпами пытался исправить ситуацию разными способами но ни чего не выходило. Моя коллега посоветовала ТС для качественного прогона а не для исправления ситуации. Обратился к ТС обрисовал ситуацию и мы совместно выбрали максимальный тариф. Сразу скажу что ТС долго не присылал отчет и многие могли бы подумать что он не выполняет работу, но мне хватило мозгов следить за беками и я не тревожил особо ТС. В итоге я получил свой отчет тогда когда ТС смог показать именно результаты. Результатом стал огромный прирост беков но проблему мою это не решило. Я в июне улетел в отпуск и первую неделю не выходил в сеть, а вот как вышел оказался в шоке. Проблема моя решилась да ТИЦ который ранее был 60 стал 500. Повторюсь я и правда был именно в шоке.

Готов предоставить скрины тем кому это необходимо, мне по истине жалко ТС как человека профи, на которого накинулись хейтеры.

На данный момент делаю очередной заказ и у меня даже не возникло мысли искать кого то еще.

Уважаемый ТС - я считаю что черная полоса может оказаться взлетной, а те люди которые тебе пишут отзывы и благодарности станут драйвером для этого взлета!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1007

flymoney, спасибо за поддержку и отзыв в это нелёгкое время!

Оповещение для всех, кто заказал: на этой неделе будут разосланы всем отчеты!

Немного свежих отзывов и результатов: клик

Для новых клиентов: внимательно проверяйте контакты по которым стучитесь ко мне!

Всех с первым днём зимы и удачной работы ;)

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#1008

Заказывал у Сергея прогон по малой базе. Результат: +40 ТИЦ в последний ап. Сайт старый, 13 лет домену, многое повидал он уже ). Я думаю, что результат очень неплохой

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#1009

Закончился очередной прогон от Сергея. Бонусом получил статейники! Результат первого дня после прогона на картинке.

Не могу уже долго распинаться по поводу качества работы Сергея, готов лично по телефону любому интересующемуся человеку рассказать все подробно по телефону, если понадобится готов встретиться:

+7-916-666-тринадцать-93 Денис

Сергей - тебе отдельная благодарность за бонус в виде статейников!

jpg e3588-clip-52kb.jpg
flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#1010
flymoney:
Закончился очередной прогон от Сергея. Бонусом получил статейники! Результат первого дня после прогона на картинке.
Не могу уже долго распинаться по поводу качества работы Сергея, готов лично по телефону любому интересующемуся человеку рассказать все подробно по телефону, если понадобится готов встретиться:
+7-916-666-тринадцать-93 Денис

Сергей - тебе отдельная благодарность за бонус в виде статейников!

На скринах подробности! 2й день после отчета Сергея по прогону.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий