Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#501
TopperHarley:
Это глюк макроса [COMMENTSCOUNT], проявляется только в режиме отложенной публикации. Макрос выводит число всех комменов, а отображается только опубликованное меньшее число.
Как-нибудь доберусь и до этого чтобы пофиксить. Но не в приоритете.

То есть каменты тоже отложенно публикуются? Фигасе

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#502

TopperHarley, купил себе мак, есть возможность на нем запускать пандору? Или лучше иметь комп с виндой?

S2
На сайте с 20.02.2011
Offline
43
#503
jslby:
TopperHarley, купил себе мак, есть возможность на нем запускать пандору? Или лучше иметь комп с виндой?

По поводу Mac OS актуальный вопрос. Найдите пож-ста приемлемые варианты.

jslby
На сайте с 21.03.2014
Offline
49
#504
ssv20:
По поводу Mac OS актуальный вопрос. Найдите пож-ста приемлемые варианты.

Я знаю что можно запускать через виртуалку, но как к этому отнесется автор. Сейчас стоят два ноута и думаю, стоит ли перепривязывать или нет. Или вообще на мак винду поставить :)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#505
jslby:
Я знаю что можно запускать через виртуалку, но как к этому отнесется автор.

Круто, а я вот не знал. С первой версии программа не работала и не работает на Windows меньше XP, на виртуалках, на линуксе.

Насчет мака - напишите в тикеты детали - какая ось и т.д.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
S2
На сайте с 20.02.2011
Offline
43
#506
jslby:
Я знаю что можно запускать через виртуалку, но как к этому отнесется автор. Сейчас стоят два ноута и думаю, стоит ли перепривязывать или нет. Или вообще на мак винду поставить :)

В идеале программа для Mac OS так как даже виртуалки жрут ресурсы и много. Есть параллелс, но не все программы в ней работают. Иногда есть нюансы.

А если я не клиент ещё, я ж не смогу Тикет написать?

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#507

Под параллельсами win XP, работает.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#508
ssv20:
В идеале программа для Mac OS так как даже виртуалки жрут ресурсы и много. Есть параллелс, но не все программы в ней работают. Иногда есть нюансы.
А если я не клиент ещё, я ж не смогу Тикет написать?

Использование parallels - это и есть решение в случае пандоры. Под параллелс будет работать 100%

P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#509

Топпер, а реально ли в PHPINC выводить название файла, например подключ? Т.е создается файл с названием подключа.

Чтоб можно было слив ставить на каждую рубрику свой.

Пробовал по разному но не получается, пытался запоминать через mem но все равно не выводит, я так понял работает только с статикой.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#510
Promouter:
Топпер, а реально ли в PHPINC выводить название файла, например подключ? Т.е создается файл с названием подключа.

Нет, но вы можете сделать так:

...

<?$cat="[CAT]";?>

{PHPINC-(sliv.php)}

<?if($cat=="категория1") { ?>

слив для категория1

<?else if($cat=="категория2") { ?>

слив для категория2

<? } else {?>

слив для прочих

<? } ?>

{/PHPINC}

...

То есть решить вопрос через пых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий