100 естественных ссылок на ваш сайт за 1000 рублей

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#31

Сделал заказ, отпишу по итогу размещения.

В целом, ТС предоставил примеры, ответил на ряд вопросов.

Надеюсь при работе учтут мои пожелания.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#32

Получил отчет.

Все ссылки размещены с сайтов именно той тематики, которая мне была нужна.

Всё как указано в стартпосте, основные источники - вопросы майл, твиттер и форумы (Акки были разные - старые и свежереги).

ТС учел все мои пожелания при размещении.

Текст размещения был не сугубо рекламный, что тоже очень порадовало. Простетская отсебятина - это то, что нужно, аля мини крауд маркетинг.

Наблюдал трафик с этих ссылок до 20 уников в день. Возможно будет больше, посмотрим.

В общем, считаю, что данная услуга денег своих стоит.

Владимир Евсеев
На сайте с 10.08.2009
Offline
89
#33

Получил сегодня отчёт, все ссылки стоят на тематических сайтах, не каких замечаний, работой доволен

Кому принадлежит неизвестный номер кто звонил https://kto-zvonili.ru откуда узнать бесплатно
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#34

Отчет получил 23 января - забегался и что-то забыл отзыв написать. Сегодня прошелся по ссылкам - многое вполне себе живо, несмотря на то, что в форумах многие сообщения откровенно спамные.

Несколько ссылок в беках яндекса, а самое главное подрос запрос (с 20-25 мест на 9-12).

Конечно хотелось бы более тонкой работы с текстами - но я понимаю, что за эти деньги слишком много хочу :)

Заказывать ещё буду однозначно.

Иду в бурж.
GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#35

Заказал, пример, предоставленный ТС понравился, посомтрим что будет на выходе, отпишу по результатам.

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#36

Получил отчет с небольшой задержкой, но по качеству услуги претензий нет. Ссылки тематичные, профили вк - многие очень похожи на живые. форумы - профили есть прокачанные, ссылки вписаны довольно органично. Есть ссылки твиттера, фб, гугл+.

Услугой однозначно доволен, буду обращаться еще.

D
На сайте с 16.02.2015
Offline
18
#37

Отчет получил.

около 80% линков, соц сети+гугл+.

Посмотрим через месяц второй, как будут стоять.

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#38
donkmybet:
Отчет получил.
около 80% линков, соц сети+гугл+.
Посмотрим через месяц второй, как будут стоять.

все зависит от тематики сайта, где-то получается больше форумов, где-то вопрос-ответов, где-то социалок

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#39

Получил очередную пачку отчетов, работой вполне доволен. Даже качество ответов на форумах подросло.

Пара скринов метрики, размещение было где-то в начале апреля (у первого сайта тема "попроще", поэтому и всплеск более заметный, второй вообще б2б):

Сейчас жду ещё 3 отчета :)

Morevi
На сайте с 07.11.2013
Offline
51
#40

Сегодня пришел отчет. Спасибо исполнителям, все сделано как заявлено в стартовом посте.

Для двух групп ключей были написаны разные тексты, как спам не выглядит. Из сотни ссылок около 30 - форумные. Переходов было около 10 хостов :) Но смысл был не в конкретных цифрах трафика.

Посмотрю теперь, как сработает после апов на позициях. В целом довольна, услуга стоит своих денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий