"Проверка документов" вне поста ГИБДД

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Vezlivii_Ham:
Я говорю о том, что провоцировать гайцов просто так - это глупо. Гаец - это чувак с палкой. Ему надо заработать денег. Он тормозит всех кого ему хочется. Не прокатило - отпустил. В чем блин проблема? Если гайцу нужны твои доки он их все равно увидит.

плебейская психология, но довольно распространенная в нашем обществе. просто надо понимать, что так как предлагаешь это делать ты - это игра в одни ворота. сначала отдашь доки неизвестно кому, а потом может случиться что угодно - куда ты денешься без доков. это все уже отработано до безобразия.

не зря многие сейчас снимают процесс общения с гаишником и передачи документов на видеокамеру ;)

---------- Добавлено 11.07.2012 в 18:46 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
И действительно - признак. Надеюсь, гайцы начнут дурачков сношать анально. Ну трахнули - а в чем проблема? Отпустили же.

еще и доки отдали!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#42
Евген:
еще и доки отдали!

Прекрасные люди, че.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#43
Miha Kuzmin (KMY):
Надеюсь, гайцы начнут дурачков сношать анально.

Тогда твоя мадам (раз ты так называешь эту часть тела (видимо у тебя к ней особый подход)) в серьезной опасности. Паникуй, алкашня )

[Удален]
#44

Я так и думал - безграмотный и убогий детсад, насмотревшийся орт 😂 Вазелином запасись, даже не знаю, девочкой или женщиной назвать :)

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#45
Евген:
плебейская психология, но довольно распространенная в нашем обществе. просто надо понимать, что так как предлагаешь это делать ты - это игра в одни ворота. сначала отдашь доки неизвестно кому, а потом может случиться что угодно - куда ты денешься без доков. это все уже отработано до безобразия.
не зря многие сейчас снимают процесс общения с гаишником и передачи документов на видеокамеру

ок ман. Давай от обратного:

Тебя просят документы (вежливо, все круто).

Ты говоришь: причина остановки?

Мент: поступила ориент-ка. Ваша машина похожа на ту, что в розыске. Ваши доки, сээр.

Твои действия?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Vezlivii_Ham:
Мент: поступила ориент-ка. Ваша машина похожа на ту, что в розыске. Ваши доки, сээр.
Твои действия?

спрошу его документы. с умным видом запишу. передам документы.

на самом деле именно меня последние 3 года довольно мало останавливают и даже за скажем так "интересные" нарушения отпускают. наверное внушаю доверие :) или просто машин больше стало и проще стричь кого другого.. но в свое время наездился на "освидетельствования" на пьянку, и права мне не отдавали и пару раз навешивали нарушения не мои и тд.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Я так и думал - безграмотный и убогий детсад, насмотревшийся орт Вазелином запасись, даже не знаю, девочкой или женщиной назвать

угу притом, что ты два слова связно сказать не можешь. Показываешь пальчиком и смеешься как обезьянка.

Я не хочу опускать до твоего уровня в оскорблениях. Хотя ты очень толсто провоцируешь на срач. Но я же знаю, что твой максимум - это пернуть в воздух и слиться из треда. Беги скорее, детка )

---------- Добавлено 11.07.2012 в 19:03 ----------

Евген:
спрошу его документы. с умным видом запишу. передам документы.

ну ок. Это метод, основанный на опыте. Достойно уважения. Хотя мой опыт показывает, что это не есть необходимое условие.

[Удален]
#48
Vezlivii_Ham:
угу притом, что ты два слова связно сказать не можешь. Показываешь пальчиком и смеешься как обезьянка.
Я не хочу опускать до твоего уровня в оскорблениях. Хотя ты очень толсто провоцируешь на срач. Но я же знаю, что твой максимум - это пернуть в воздух и слиться из треда. Беги скорее, детка )

Ты просто глуп, и готов подставить попку всем властедержащим. И даже ниасиливаешь, почему евген - свободный, а ты - раб.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#49

Miha Kuzmin (KMY), у тебя в каждом предложении - фраза про заднюю часть тела.. Ну т.е. про твою мадам)) Логично было бы связать с травмой детства. Но у тебя и сейчас та же история.

Miha Kuzmin (KMY):
И даже ниасиливаешь, почему евген - свободный, а ты - раб.

Ты не осиливаешь почему два человека общались, но прибежала обезьянка и все смотрят на нее.

А ведь мог и из тебя человек получится.. ээх

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#50
Vezlivii_Ham:
свои права конечно знать надо и все такое...

но в чем проблема показать документы? Ну стоит мент, ну работа у него такая. Кому от этого хуже-то?
А может он таким образом случайно пьяного поймает и тот не собьет кого-нибудь...

А если гаишник пнет по яйцам водителя со всей дури, то у водителя пропадет всякое желание кого-либо насиловать, по крайней мере сегодня...

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий