Трафик с пульс маил

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#81
lap09:
Угу. Сталкивались. И многие знаю. Нет оттуда трафа. То есть если есть, то это исключение, а не правило. Вчера вот опять у меня очередной сайт подключили. И опять глухо.

То есть просто типа трафика нет? Мало аудитории и алгоритма хватает только на крупных паблишеров? Так-то вижу сайты крутятся в ленте крупнячки.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#82

Мало трафа от туда будет. Ибо браузера у них своего нет раскрученного как у Яндекса, посещаемость главной страницы очень низкая по сравнению с Яндексом.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#83
yodda:
Мало трафа от туда будет. Ибо браузера у них своего нет раскрученного как у Яндекса, посещаемость главной страницы очень низкая по сравнению с Яндексом.

Да, в сравнении с Яндексом трафика существенно меньше. Они из своих сервисов трафик еще не подтянули, так как их лента пока не на монетизации. Как рекламодателей наберут, думаю, чуть живее будет.

P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#84

Подавал трижды ленту на модерацию через форму, ответа так и не дождался ни одного. На той неделе пошел траф, около 1000 в сутки с пульса, шел где-то неделю, вчера обрубился в 0. Сайта в ленте уже не вижу, от поддержки не ответа, ни привета. Куда писать, чтобы спросить, что это было, даже не знаю, у этой шарашки даже координатов поддержки нет

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#85

Думал что у меня нет сайта там, и подал заявку неделю назад. И смотрю несколько дней назад - а трафик то был и нормальный. И на сайте свой сайт - видел - много постов в ленте. Позавчера трафик начал падать. Сегодня смотрю ели нашел в конце ленты пару статей и то старых. Новые не попадают. То ли ленту исключили, то ли глюк. То ли непонятно что.

Многодарю
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#86

А куда надо вписать эту их utm-метку, которую они указывают?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#87
lap09:
А куда надо вписать эту их utm-метку, которую они указывают?

Я так понимаю что никуда, они её сами добавляют ко всем ссылкам.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#88
qilly:
Я так понимаю что никуда, они её сами добавляют ко всем ссылкам.

Верно, в Яндекс. метрике можно отслеживать через "Отчеты" ->"Источники"->"Метки UTM". А вот в Liveinternet, кто подскажет, где аналогичный раздел находится?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#89
garik2008:
Верно, в Яндекс. метрике можно отслеживать через "Отчеты" ->"Источники"->"Метки UTM". А вот в Liveinternet, кто подскажет, где аналогичный раздел находится?

Переходы без ссылки - там просто переходы с. mail.ru. (это он же)

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#90

у кого-нибудь за последнюю неделю приняли сайт? Похоже заглохло все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий