Сильное обновление Гугл. Часть 4

E4
На сайте с 25.10.2010
Offline
68
#261

Тоже заметил просадки трафика, сегодня на 20% просел (женская тематика), пока такие заметные просадки заметил только на одном сайте, на других 5-7% где в плюс где в минус.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#262
seo-zakaz:
Как недавно кто-то писал, что походу молодняк загасили и из-за этого трафик у просевших по медицине подрос.

Вообще не так. У меня сайт буквально из небытия вернулся. Т.е. не было даже в 100, а вылезло на 3-4-е место. И так по всему семантическому ядры. Рост трафика в 3 раза. Так что это именно слетело искусственное понижение, что было раньше на большом количестве ресурсов.

Вот только непонятно, там уборщица где-то розетку задела и стойку вырубила или реально что-то подкрутили.

Мне уже честно говоря пофиг, ну т.е. я просто не верю, что это надолго. Но так же знаю, что хорошо, что практически ничего и не делал в плане продвижения. Такой фильтр хрен преодолеешь, ну если только на темя миллион ссылок не налью и не станешь таким же накаченным как аиф и прочая фигня, что заняла весь топ по медицине.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#263
eyrad4:
Тоже заметил просадки трафика, сегодня на 20% просел (женская тематика), пока такие заметные просадки заметил только на одном сайте, на других 5-7% где в плюс где в минус.

Тоже женская тематика, и тоже падает. Вчера был минус (трафик на уровне прошлой пятницы, когда было 8 марта). Сейчас яндекс метрика показывает -19 процентов. Придется опять заниматься тем, чем я не хотел.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#264

draxe.com, похоже, фильтр Medic сняли.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#265
nonameuser:
+100% за 2 дня, замечательное обновление в адалте

у меня наоборот жестко минусит

тут будет
L
На сайте с 10.04.2018
Offline
7
#266

женский сайт и эзотерика просели процентов на 30, а медицина поднялась, но до уровня прошлого августа еще далеко

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#267

А в IT и других тематиках (не женских, здоровья) ни у кого нет падения/роста трафика с 12 числа?

E4
На сайте с 25.10.2010
Offline
68
#268
aramid92:
Тоже женская тематика, и тоже падает. Вчера был минус (трафик на уровне прошлой пятницы, когда было 8 марта). Сейчас яндекс метрика показывает -19 процентов. Придется опять заниматься тем, чем я не хотел.

Тоже заметил на графиках, сперва подумал что опять какой-то праздник, подожду неделю посмотрю что будет с трафиком, а пока займусь новой версией сайта, давно хотел переделать его и переехать на https

C6
На сайте с 17.05.2009
Offline
111
#269
goody:
медицина, 2 старых сайта, один большой и один маленький - сегодня минуc 30-40% просели

Судя по сегодняшним данным... -70% трафа по гуглу, и это за 3 дня. При том, что трафик был огромный, почти полностью уже выкинул сайт, который 10 лет был в выдаче... (медицина)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#270
CCF229BPR6:
Судя по сегодняшним данным... -70% трафа по гуглу, и это за 3 дня. При том, что трафик был огромный, почти полностью уже выкинул сайт, который 10 лет был в выдаче...

Медицина или другая тематика?

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий