Совок. Сравнение доли ВВП стран в мировой экономике.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#71

unicorn79, мировоззрение то разное, но у нас почему то привыкли к безнаказанности. а если кто то указывает на того, кто нарушил закон - он, мягко сказать, нехороший человек. а жить хотим хорошо.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#72
krav3c:
но у нас почему то привыкли к безнаказанности

Кто привык и к чему?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#73
rty9000:
Нам соседи ваши позвонили, сказали, что к вам приехала машина и она ехала с превышением скорости.

Интересно, скорость автомобиля эти соседи пальцАми мерили? :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#74
garik77:
Интересно, скорость автомобиля эти соседи пальцАми мерили?

Хайли лайкли. Там место тихое, может по звуку определили

[Удален]
#75
rty9000:
Случай из Америки, дочка там жила. Приезжает полиция и говорят: Нам соседи ваши позвонили, сказали, что к вам приехала машина и она ехала с превышением скорости.

Честно говоря, сомнительно, что полиция приезжала :-) Скорее, отчечая на звонок, сначала покрутили пальцем у виска, а потом все-таки вслух выдавили, мол, "спасибо за сигнал". Максимум :-) Про себя, конечно, еще и обматерили :-) Там нет никаких оснований для выезда. Из-за такого ни один мент зад не поднимет, ни в Америке, ни в России, ни здесь :-)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#76

Это был маленький тихий городок, там происшествий вообще не бывает, видимо, совсем скучно, вот и приехали. Один раз они всем составом какую то пропавшую зверюшку искали

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#77
rty9000:
Кто привык и к чему?

ну как минимум вы и ваша дочь, которых удивляет визит полиции. по сути как я понимаю никто штраф не наложил на "нарушителя"?! просто беседу скорее всего провели же ;)

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#78

Сегодня в мире властвует капитал, ВВП я считаю второстепенным показателем из за наличия тран-национальных компаний, в Европе нас учили в макроэкономике учитывать в первую очередь ВНД

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#79
m0tti:
Сегодня в мире властвует капитал, ВВП я считаю второстепенным показателем из за наличия тран-национальных компаний, в Европе нас учили в макроэкономике учитывать в первую очередь ВНД

поскольку львиная доля и GDP и GNI потребляется внутри страны, правильнее смотреть на GDP PPP и GNI PPP

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#80
MoMM:
поскольку львиная доля и GDP и GNI потребляется внутри страны, правильнее смотреть на GDP PPP и GNI PPP

По РРР разве можно судить о социальном уровне? Ведь социальное, медицинское и тд по паритету покупательской способности невозможно оценить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий