Бормалей кидала (( http://bormaley.com

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#571
andreylabs:

Реальные мошенники тут не задерживаются на долго, а если их и обходит стороной бан, никакие сделки они тут явно уже осуществлять не смогут.

По схема кидка можно даже вычислить кто именно перед тобой :)

[Удален]
#572
artrozik:
По схема кидка можно даже вычислить кто именно перед тобой :)

Скорее по их последующим оправдываниям и нытью...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#573
veronica45:
Странно, а мне показалось, что вы едва ли не единственный кто мне поверил и правильно разобрался в той ситуации! Кстати, спасибо, вам за тот случай!

Я там никому не верил, просто вник во все детали. Оба вы мутные.

Кстати, этот топик я вообще не читал до того момента когда стал писать. Просто знаю, начнёшь во всё скрупулёзно вникать, убьёшь кучу времени.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#574

andreylabs, Так такими клонами, по сути, если разобраться, теоретически можем быть и я и вы и Денис. :)))

Как-то надо с прокачкой тогда бороться.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#575
Игорь ( Родной Портал):
andreylabs, Так такими клонами, по сути, если разобраться, теоретически можем быть и я и вы и Денис. :)))
Как-то надо с прокачкой тогда бороться.

Мошенник, если у него это в крови, раскроется через пол года, год.

Обычно ведь так и происходит.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#576
Игорь ( Родной Портал):
andreylabs, Так такими клонами, по сути, если разобраться, теоретически можем быть и я и вы и Денис. ))

Меня исключаем, меня человек 100 лично знают с этого форума. А вот вы оба, да, тут разобраться надо! :)

hostflex:
я больше склонен верить прохожему на улице чем кому то в интернете.

Мне можно верить, дай стопиццот баксов?

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#577

верните 300 баксоф, ироды )

[Удален]
#578

Блин, такую тему обгадили и превратили во флудильню :(

dreamir добавил 11.11.2010 в 17:16

Новый перл:

9.Почему у меня был с собой паспорт?

В гостиницы без паспорта не размещают.

Мой комментарий, человек приезжает рано утром, так как уговор был, до обеда все решить - а про гостиницу он вспоминает :) Значит планировалось, оставаться?

Я задал куча вопросов, почему по Вашим соображениям, человека обобрали до нитки (правда доказательство этой версии нет, нет свидетелей, нет побоев) - даже на часы супостаты позарились), а wmid никто не тронул? Когда wmid может принести куда большие деньги, чем личные вещи Мельникова кидалы, и тем более, что по его словам "удерживали 3 дня" - АЖ!

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#579

dreamir, а зачем вы раздаете бесплатно домены, которые недавно купили? Это риторический вопрос...

Верю в карму.
[Удален]
#580
Spartaco:
верните 300 баксоф, ироды )

А ведь это вам к присутствующему здесь dreamir! Вот и задайте ему вопрос! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий