где найти грамотного рекламщика для салона красоты

1 2345 6
AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#21
Skf:
Зачем?) У ТС-а
)))) Виноваты 6 директологов :)

ТС-а тоже можно понять, как и многих заказчиков. "Трафик есть, заказов нет" вообще не редкость. Просто нужно поставить себя на место покупателя продукта/услуги и подумать. Вот иду я по рынку, вижу огромную и красивую вывеску "Арбузи от Ашёта, захади, пакупай!", зашел, увидел ценник и ушел. Кто виноват? Я зажрался, вывеска плохая или Ашот страх потерял по таким цена продавать? Тут еще нужно разобраться.

Но ТС уже вроде всё понимает, просто не нужно было винить контекстников не разобравшись в вопросе.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#22

В общем никто не знает как найти рекламщика, к сожалению, зато как много тут людей, которые действительно разбирается в рекламе (и даже те, кто пишет про разное - по своему правы). Так что тут на Сёрче из этой ветки соберите идеи, из них сделайте вопросы и на собеседовании уже задавайте - проверите компетентность кандидата =)

Я своих рекламщиков сам обучаю (у меня рекламное агентство), так что как искать готового - опыта не имею..

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
D1
На сайте с 14.06.2018
Offline
1
#23
Skf:
Зачем?) У ТС-а
)))) Виноваты 6 директологов :)

Да уж, видимо когда вы заказываете монтаж окон до этого вы изучаете все, сами учитесь монтажу, заделывать щели, брать правильный размер, уровень и тд. Или вы найдете специалиста, который разберется с вашей проблемой и вы заплатите ему деньги? Он вам поставит окна, но криво, другой переделает, сделает ровно, но со щелями и тд. В итоге вы зайдете на форум золотые руки мужик в доме и вам скажут, что ваши стены такие и такой дом, а вы человек, который не знает как ставить окна и тд и начнут вас подкалывать всякими проф выражениями. А логика? Я тут что, пишу какой я специалист и меряюсь чем-то с вами? Я написал, конкретные проблемы рекламщиков - получили деньги за настройку и умыли руки, все, ведения нет, анализа нет. Я говорю про качество. Я тут описал ситуацию, что мы с рекламщиками потеем но ничего не выходит??? Я говорю, что отношение плохое к делу у них. Вы же даже не проникли в суть вопроса начала писать, что тут директ не в тему.. Я спрашивал не про это, что тут в тему, а про то как и где найти хорошего спеца по директу.)))

Вот вы с опытом и рейтинг тут у вас, но вы даже читаете и не понимаете суть вопроса, после чего вообще начинаете просто подкалывать, еще раз повторюсь, я не знаю многих слов что тут употребляют, я ищу специалиста, глупо смеяться надо мной. Конкретно у вас есть опыт в такой ситуации? Вы выводили точку, салон с минуса в плюс? Уверен что нет, а если нет, то с чего вы считаете себя тут таким профи, в этой ветке?

По поводу того что за год бы уже сам научился инстаграм раскручивать - у меня есть другая работа, которая не относится к подобной тематике, тут я больше спонсор, но сейчас ситуация уже заставляет вмешиваться, так как не вывозит тот человек, что управляет этим всем.

По поводу crm , вы реально считаете, что стоит его вводить в компанию, в которой 70 клиентов в месяц? При таких цифра нельзя управляться без crm?

По поводу соц сетей и директа, вы говорите, что салон привязан к метро и определенному району, что тут большая гео зависимость и что девушки с окраин не поедут в центр . Тогда по вашей логике чем лучше реклама в соц сетях, если там так рекламу не подстроить под определенный район в Москве, а директ можно очень точечно настроить и охватывать именно нужную аудиторию. Тем самым трафика меньше, затрат меньше, но больше целивиков в итоге, где логика, вы сами себе противоречите.

V
На сайте с 27.05.2015
Offline
37
#24

Покажите сайт в лс.

D1
На сайте с 14.06.2018
Offline
1
#25
Viner:
Покажите сайт в лс.

я не могу в лс писать вам

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#26

да светите уже сайт тут, чего стесняться то?

=^_^=
D1
На сайте с 14.06.2018
Offline
1
#27
stundr:
да светите уже сайт тут, чего стесняться то?

Да это не имеет смысла, как относится сайт к теме поиска специалиста?) И зачем его индексировать на ресурсе, где обсуждается проблема салона. Если есть конкретный интерес и предложения, то можно обменяться контактами, на показ выставлять смысла нет

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#28

Сами же писали что трафик не конвертируется в клиентов. Т.е. трафик есть, а клиентов нет. Но в то же время не показываете куда идет трафик. Может дело все же не в директе?

D1
На сайте с 14.06.2018
Offline
1
#29
stundr:
Сами же писали что трафик не конвертируется в клиентов. Т.е. трафик есть, а клиентов нет. Но в то же время не показываете куда идет трафик. Может дело все же не в директе?

да трафик не целевой, ключей уйма, по ним идут клики, а конверсии нет и рекламщик часто просто их не убирает, оставляет все как есть. Это же его работа. Но мне это часто приходилось им в диалоге говорить, об их обязанностях.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#30

Дешевле SMMщика найти и аудитории спарсить, полно народу в телеграме на канале TargetHunter

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий