Скорая серверная помощь: быстро, грамотно, недорого

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#31

inseonight, Спасибо за запрос, ответил в ЛС.

KTIF, nikitian, gilliamskiy

Спасибо за отзывы, рад был с Вами сотрудничать. Пожалуйста, обращайтесь.

Предложения о сотрудничестве все еще актуально.

В скайпе kipishvn я отвечаю быстрее чем в ЛС ☝

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)
[Удален]
#32

Взломали сайт, ТС все быстро починил, не смотря на позднее время! Быстро, оперативно, качественно! Спасибо!

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#33

R-DEKOR, Спасибо за отзыв!

B
На сайте с 23.05.2009
Offline
84
#34

Обращаюсь за помощью уже не первый раз и полностью доволен. google apps помог настроить, dns, ускорить работу сервера. советую

Creat0r
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#35

Обращался за помощью по настройке сервера, ТС решил все проблемы очень оперативно, и ответил на все интересующие вопросы. Советую иметь дело.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#36

Bumblebeee, Creat0r, Спасибо за отзывы!

Был рад работать с Вами, обращайтесь!

Для получения более быстрого ответа, пожалуйста, пишете в скайп kipishvn

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#37

возникла в выходной неожиданная проблема на сервере, ТС в кратчайшие сроки все решил :) Спасибо!

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#38

ТС - отличный специалист. Перенес мне 60 сайтов на разных движках + почистил все это дело от шеллов + настроил сервер и все по вполне адекватной цене. Рекомендую.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#39

Отличный специалист, рекомендую.

ТС помог найти причину падения сервера, в отличии от саппорта, помог все настроить и оптимизировать, дал советы. очень грамотный спациалист!

AlwaysBusy
На сайте с 23.09.2010
Offline
43
#40

Обратился к Александру за оптимизицией настроек VPS сервера с целью повышения скорости работы сайта. Он быстро определил источник нагрузки, поменял нужные настройки на серваке и написал ТЗ для програмииста :), который ведет сайт, для оптимизации запросов. Очень приемлемая цена! Остался доволен! Спасибо! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий