Профессиональный крауд-маркетинг от SERM-сервиса по тематическим порталам и каталогам

1 234
SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#21

Расширяем наше предложение на Беларусь !

Тарифы те же, требования к анкетам тоже.

Тематики разные.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#22

Отчёт получил 15 января. Отзыв решил оставить только сейчас, чтобы была хоть какая-то информация по индексации и результатам.

Размещался сайт рекламно-производственной компании. Отчёт содержит 111 карточек компании. К каждой карточке есть логин, пароль и информация в какой рубрике размещена.

На момент проверки 4 сайта были не доступны.

По индексации

Проиндексировано Яндекс/Google: 71/62 - для ускорения индексации никаких действий не предпринималось.

29 сайтов в Я.Каталоге

25 ссылок с nofollow

Максимальный ТИЦ: 7400

ТИЦ <10 на 17 сайтах

Средний ТИЦ: 370

С 15 февраля по сегодняшний день было 36 переходов с площадок.

И самое главное - 2 февраля тронулся с места ВЧ запрос в положительную сторону. Других мер по сайту не предпринималось.

Спасибо за размещение. Услуга очень полезная! Рекомендую!

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#23

rws-omsk благодарим за отзыв !

Рады будем посотрудничать !

Акцентируем внимание: при хорошей оптимизации ваших сайтов и нашей работе по ссылкам на них, вероятность роста позиции весьма велика.

Готовы принять заказы.

D
На сайте с 04.03.2007
Offline
113
#24

Получил отчет.

Размещал школу английского, которая проводит дистанционное обучение учеников.

Что понравилось

-Есть хорошие раскрученные площадки. Тематические.

-Некоторые размещения действительно очень достойные.

Использованы даже видео-ролики с нашего ютуб канала. Все поля заполнены аккуратно.

Над чем необходимо работать

Сроки. Когда срок подошел к концу, ТС мне показал 13 ссылок, сказал, что тематика специфичная,

часто требовалось указать лицензию (у оффлайн учебных заведений, как правило, есть лицензии,

у тренингов, курсов ее нет) поэтому регистрации получилось мало.

Наша школа во многих местах уже была зарегистрирована, поскольку работает уже 7 лет на рынке.

ТС предложил регистрацию не только по образовательным сайтам, но и по бизнес сайтам, что и было сделано.

В итоге работу просрочили примерно на 8 дней. Своего клиента, для которого я заказывал эту услугу,

я подвел, поскольку в оговоренные сроки не предоставил ему отчет. Благо работаем с ним давно, никаких последствий, но для кого-то это может быть критично. Поэтому выставляйте сроки больше, чтобы не подвести заказчиков. И желательно сразу, перед тем как браться, оценивать сложность тематики.

Итог

Работу ТС я оплатил, работой удовлетворен, сейчас планирую заказать еще один прогон. Могу рекомендовать, но ожидания были Выше, особенно на фоне отзывов, где люди получали отчеты по 132, 111 ссылок.

Я получил в отчете 49 ссылок.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#25

Прогнали сайт. По плану заказывал 50 ссылок, сделали чуть больше. Спасибо!

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
rusich86
На сайте с 02.02.2015
Offline
58
#26

ДД.

Интересует тематика строительной экспертизы и обследования зданий в екатеринбурге.

Работаете по этой теме и региону? Желательно в ЛС.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#27
dmsoh:
Получил отчет.

Размещал школу английского, которая проводит дистанционное обучение учеников.

Что понравилось

-Есть хорошие раскрученные площадки. Тематические.

-Некоторые размещения действительно очень достойные.
Использованы даже видео-ролики с нашего ютуб канала. Все поля заполнены аккуратно.

Над чем необходимо работать
Сроки. Когда срок подошел к концу, ТС мне показал 13 ссылок, сказал, что тематика специфичная,
часто требовалось указать лицензию (у оффлайн учебных заведений, как правило, есть лицензии,
у тренингов, курсов ее нет) поэтому регистрации получилось мало.
Наша школа во многих местах уже была зарегистрирована, поскольку работает уже 7 лет на рынке.

ТС предложил регистрацию не только по образовательным сайтам, но и по бизнес сайтам, что и было сделано.
В итоге работу просрочили примерно на 8 дней. Своего клиента, для которого я заказывал эту услугу,
я подвел, поскольку в оговоренные сроки не предоставил ему отчет. Благо работаем с ним давно, никаких последствий, но для кого-то это может быть критично. Поэтому выставляйте сроки больше, чтобы не подвести заказчиков. И желательно сразу, перед тем как браться, оценивать сложность тематики.

Итог
Работу ТС я оплатил, работой удовлетворен, сейчас планирую заказать еще один прогон. Могу рекомендовать, но ожидания были Выше, особенно на фоне отзывов, где люди получали отчеты по 132, 111 ссылок.
Я получил в отчете 49 ссылок.

Спасибо за отзыв. Замечания учтем.

Ждем новых заказов!

kostiknc:
Прогнали сайт. По плану заказывал 50 ссылок, сделали чуть больше. Спасибо!

Благодарим.

Рады будем поработать в дальнейшем!

SZ
На сайте с 14.03.2005
Offline
129
#28

По тематике нефтепереработка и нефтехимия возьметесь?

Технологии нефтепереработки (http://www.oil-solutions.ru) Технологии виртуализации (http://www.VDI-Tech.ru)
zekana911
На сайте с 19.11.2012
Offline
80
#29

Интересует строительная тематика, а именно сантехника, по России.

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#30
По тематике нефтепереработка и нефтехимия возьметесь?

Добрый день. Да, работаем с такой тематикой.

Интересует строительная тематика, а именно сантехника, по России.

Есть порталы по сантехники, трубам, вентиляции и смежным темам, а также общестроительные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий