Оцените интернет-магазин

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
1306

Сайт еще не заполнен недавно был сделан. shop.brea.ru Хочется коментарии по поводу дизайна что так, что не так, ну и с точки зрения пользователя удобен ли он, может чтото не хватает.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

как бе комментировать пока нечего

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#2

Увидев гостевуху!!! и не увидев нужных мне разделов, я закрыл сайт.

Это плохой магазин.

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#3

f0x, А какие разделы вам нужны? Сайт новый я бы и хотел понять что нужно для магазина чтобы было удобно пользователю, сайта еще нигде нет и он не заполнен. Интернет магазин создаем первый раз, поэтому неимею представления что нужно, хотя смотря на другие магазины такой же тематики он создавался основываясь на них.

AntonService добавил 05.07.2008 в 08:45

Увидев гостевуху!!!

очень интересно почему такой акцент на гостевой сделан? что не так?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

так и нечего оценивать. диз вроде ниче. на главной только товары в одинаковых квадратах по высоте выводите.

з.ы. ссылка человеческая: http://shop.brea.ru/

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#5

basterr,

на главной только товары в одинаковых квадратах по высоте выводите.
там на главной будут новинки только таким же образом и все остальное отображаться будет в товарах. с высотой все будет нормально:)
f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#6
AntonService:
f0x, А какие разделы вам нужны? Сайт новый я бы и хотел понять что нужно для магазина чтобы было удобно пользователю, сайта еще нигде нет и он не заполнен. Интернет магазин создаем первый раз, поэтому неимею представления что нужно, хотя смотря на другие магазины такой же тематики он создавался основываясь на них.

очень интересно почему такой акцент на гостевой сделан? что не так?

Наверное Вы смотрели плохие магазины в качестве примеров.

1. Нет разделов о доставке, способах оплаты, гарантиях. Где телефон поддержки большим кеглем?

2. Блок на главной из 3 товаров, нужно заголовком обозначить что это за товары, акция, спецпредл. или просто новинки, лэйбл new мало о чем скажет.

3. Гостевуха - это в основном мусорка (снесите не позорьтесь) и на сайте этот раздел делают новички или клиент когда не в теме совсем. Если хотите обратную связь, сделайте раздел отзывы и добавляйте сами туду отзывы клиентов. Либо добавьте возможность комментировать товар.

4. Кнопка добавить в корзину, не нужно экпериментировать, если поставите классическую кнопку "в корзину", это будет гораздо выигрышней, не все поймут что нужно тыкать на непонятную иконку, чтобы добавить товар.

5. Добавив товар в корзину, как я могу убедится что он добавлен?, где уведомление.

Нужно либо делать переход в корзину, либо выделить красным добавленный товар в корзине, ну на край js алерт, что добавлено.

6. Еще довольно много: верстка (гор скролл есть при 1024), цвета ссылок (3 цвета много) , отсутствие выделения текущего раздела ........

Посмотрите например как сделан 003.ru, посмотрите насколько все продумано и как используется место главной страницы, имхо это один из лучших магазов в рунете.

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#7

f0x, Спасибо за ценные советы!

5. Добавив товар в корзину, как я могу убедится что он добавлен?, где уведомление.

уведомление в прайвой верхней части показывается что он добавлен.

верстка (гор скролл есть при 1024),

не совсем понял что имелось ввиду.

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#8
AntonService:

уведомление в прайвой верхней части показывается что он добавлен.
не совсем понял что имелось ввиду.

1. Как много человек это заметит?

2. Горизонтальная полоса прокрутки небольшая при разрешении 1024 в ширину.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#9

я так понял ниже шапки вдохновение закончилось. Все что ниже корзины нужно еще прорабатывать.

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#10

f0x, Понятно будем дорабатывать.

rip_serj, Спасибо тоже учту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий