Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 11:19   #31
Unlock
Академик

Отправить сообщение для Unlock с помощью ICQ

По умолчанию Re: Rustelekom - SSD ВПС на базе KVM от 79 руб. Серверы, хостинг сайтов, домены, SSL

Около недели назад стал падать сервер на Windows. Админов по этой ОС у меня нет. Да и от серверов я далек. Конечно же обратился в суппорт. И как всегда оказали невероятного уровня поддержку. При том что совершенно не должны были и вполне могли корректно отказать в помощи. Но это была бы какая-то другая компания. Оперативно и полностью устранили все проблемы, никакие данные потеряны не были.
Не помню уже сколько работаю с этой компаний, но очень давно. И что удивляет, с годами сервис нисколько не падает. Они работают так, как обычно работают компании в 1-2 год, когда надо заработать имя и набрать клиентов. Потом, как правило, сервис падает кардинально. Но удивительным образом это не касается Рустелеком. Клиент у них всегда главный. У меня всего то аренда двух серверов, не администрируемых, т.е. небольшие деньги они на мне зарабатывают. Уровень же сервиса, как-будто тысячи долларов платишь в месяц, это больше на VIP обслуживание похоже, но для данной компании это просто норма.

Спасибо огромное всем сотрудникам, кто так оперативно, дружелюбно и терпеливо помог, в очередной раз! Вы реально лучшие!