Кидалово: Партнерская Программа Timeweb

1 234 5
devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#21

Все от туда же.

Профессия веб-мастер (http://webmasterprof.ru)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#22
mgarkunov:
Вот эти ;)
[ATTACH]113151[/ATTACH]
Можно было бы поговорить с Timeweb и предложить им сделать скидку для клиентов в ущерб своей комиссии. Тогда бы было все нормально и не было вопросов ни у кого.
В нашей сетке некоторые рекламодатели так и делают, т.е. привлеченный клиент получает скидку, а партнер свое вознаграждение.

Так тс же и в ущерб себе и выдавал им скидку :)

Fuck the plebs.
mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#23
Vintik_:
Так тс же и в ущерб себе и выдавал им скидку

Да, но она не была согласованна с реклом.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#24
mgarkunov:
Да, но она не была согласованна с реклом.

Ну во первых нигде не было сказано, что какие либо акции нужно согласовывать.

Во вторых я опять же давал от себя разовую скидку и только на первый платеж. По этому хостеру это никак не могла нанести вред.

Он в конечном итоге остался только в плюсе. И теперь будет иметь деньги по полной с моих клиентов, это и было я думаю их целью.

Так как часть моих клиентов брали дорогие тарифные планы. И судя по счетам уже не раз их продляли.

[Удален]
#25

удалено.... все понял.

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#26

Попытался с ними договорится.

Ссылаются на то, что это "искусственно (недобросовестно) воспроизведенные регистрации"

pipez
На сайте с 18.05.2010
Offline
131
#27

переманите всех рефов в другую компанию да и все, контакты же их у вас есть

Телеграмм канал о партнерках с инвайтами (https://t-do.ru/bablonetorig)
devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#28
pipez:
переманите всех рефов в другую компанию да и все, контакты же их у вас есть

Да это же не мои родственники, просто так их не переманишь :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#29

А я вот считаю что таймвебу нужно было выплатить партнерские проценты и разорвать договор.

Потому как предложение, которое ТС распространял, ставит в невыгодное положение всех остальных партнеров хостинга.

Кроме того ТС лукавит немного, когда говорит что сайты таймвеб проверял. Таймвеб проверяет всего лишь наличие файла в корне сайта, а не содержимое сайта.

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#30
pipez:
переманите всех рефов в другую компанию да и все, контакты же их у вас есть

умно. сказать "чуваки, давайте переходите к другому хостеру, ато мне рефские перестали выплачивать" :) кто ж на такое согласится.

Я лично с таймвебом не так давно знаком - где-то полгода, но ничего хорошего про них сказать не могу.

Особенно техподдержка огорчила. Несколько раз просил перенести аккаунт(у меня скорость заливки маленькая - много времени занимает), сказали "Вы сами должны перенести все файлы и открепить/прикрепить домены" хотя в других компаниях подобные просьбы решали за 5 минут.

Плюс бывает совсем не в тему отвечают. Девушек понабирают, а обучить их видимо некому.

Скатывается таймвеб..

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий