Кидалово: Партнерская Программа Timeweb

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
7776

Кидалово одной из надежных партнерок (раньше так считал)

Посмотрите и сделайте выводы.

Статья прежде всего предупреждение для вебмастеров которые думаю с ними сотрудничать.

И заодно возможность высказаться в тематической среде. Так, как обидно. Ну да ладно, что не убивает делает сильнее.

Ссылка на пост

Профессия веб-мастер (http://webmasterprof.ru)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Как обычно :) От ру-биза стоило такого ожидать.

Хотя кешбек обычно запрещен, так что если они не были в курсе, то стоило ожидать санкций.

Fuck the plebs.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2

Интересно детки пляшут.. Что скажут представители Timeweb?

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#3
planetapokera:
Интересно детки пляшут.. Что скажут представители Timeweb?

А что они по Вашему скажут? Отмажутся как-нибудь. Не ответят ведь они, что мол да, зажали бабки и решили кинуть партнёра.🙄

K
На сайте с 28.08.2012
Offline
0
#4

мда... с зарубежными компаниями на порядок надежнее сотрудничать, нежели с умельцами в роной стране

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#5
Vintik_:
Как обычно :) От ру-биза стоило такого ожидать.

Хотя кешбек обычно запрещен, так что если они не были в курсе, то стоило ожидать санкций.

Я добавил два сайта с этим объявлением к ним в админку. Каждый сайт рассматривают, а потом ставят "подтверждено" или "отклонено"

Не увидеть их можно было только в одном случае, если сайт вообще не смотреть.

Да и в правилах и договоре таких пунктов не было.

Другие хостеры предлагали, что бы я продвигал их компанию подобным образом.

Тем более, деньги я отдавал свои и изначально открыто, без всяких махинаций.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#6

Не кидалы они. То, чем Вы занимались - это же стимуляция в чистом виде. Поставьте себя на место компании. Они же не для того создали партнерку, чтобы лишние расходы нести благодаря такой вот накрутке. Если бы Вы привлекали партнеров без всяких скидок, все бы выплатили.

P.S. Представителем хостинга не являюсь, пользовался когда-то их услугами и как клиент был доволен (в том числе поддержкой), но впоследствии отказался в пользу более дешевых аналогов.

kvmutl, думаете, там такого не бывает. Сразу видно, в буржунете не работали.

devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#7
Никанет:
Не кидалы они. То, чем Вы занимались - это же стимуляция в чистом виде. Поставьте себя на место компании. Они же не для того создали партнерку, чтобы лишние расходы нести благодаря такой вот накрутке. Если бы Вы привлекали партнеров без всяких скидок, все бы выплатили.

P.S. Представителем хостинга не являюсь, пользовался когда-то их услугами и как клиент был доволен (в том числе поддержкой), но впоследствии отказался в пользу более дешевых аналогов.

kvmutl, думаете, там такого не бывает. Сразу видно, в буржунете не работали.

Не забывайте, клиенты шли к ним. А значит прибыль получали они, а не другая хостинг компания.

Иначе те клиенты банально выбирали бы более дешевый хостинг.

C
На сайте с 16.02.2010
Offline
41
#8
devastat10n:
Не забывайте, клиенты шли к ним. А значит прибыль получали они, а не другая хостинг компания.

Иначе те клиенты банально выбирали бы более дешевый хостинг.

Это называется "стимулированные Клиенты", у них % отказов от услуг компании в первые же месяцы очень высок, потому их не любят в любом бизнесе. На месте Таймвеба я поступил бы точно так же, единственное что - предусмотрел бы это заранее, чтобы не допускать потом голословных обвинений.

P.S. Во всех нормальных CPA-партнерках тоже запрещен стимулированный трафик.

Сбор средств для пострадавших жителей Крымска (/ru/forum/726540)
devastat10n
На сайте с 29.06.2010
Offline
43
#9
coocoo:
Это называется "стимулированные Клиенты", у них % отказов от услуг компании в первые же месяцы очень высок, потому их не любят в любом бизнесе. На месте Таймвеба я поступил бы точно так же, единственное что - предусмотрел бы это заранее, чтобы не допускать потом голословных обвинений.

P.S. Во всех CPA тоже запрещен стимулированный трафик.

Если было бы так, никто бы меня не трогал :)

А так мои клиенты постоянно продлевали услуги и мне капал пассивный заработок. Вот за это меня судя по всему и кикнули

---------- Добавлено 28.08.2012 в 12:07 ----------

Я ведь не кота в мешке предлагал, а писал отдельную статью и про свой опыт работы.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#10

спорная ситуация

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий