PandoraBox - лучший десктопный дорген

1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#121
TopperHarley:
макрос в макрос вставь, например [RANDLINE-[CAT]] и т.д. - получишь то что хочешь

Topper, что то не могу догнать, можно по подробнее. Я правильно понимаю?

В line.txt кидаю ссылки на файлы txt для каждой категории и выше указанный тобой макрос совершает чудо по простановке случайных строчек для каждой категории из соответствующего текстовика? Если оно так, то категории он так же по названию файла определяет?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#122

Например файл ключей имеет вид:

C:\z\Москва.txt

C:\z\Питер.txt

C:\z\Рязань.txt

Значит категории получат имена

Москва

Питер

Рязань

Поименуй папки картинок или файлы строк также как и имена категорий, то есть Москва.txt

Питер.txt

Рязань.txt

И юзай макрос

[RANDLINE-[CAT].txt]

Сначала выполнится макрос [CAT] и туда подставится Рязань, получится

[RANDLINE-Рязань.txt] - будет взята строчка из этого файла, соответствующего своей категории.

Также и с папками картинок, передавай имя категори внутрь макроса и получишь указание источника картинок.

Круто, правда?

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#123

Все гениальное-просто!

Спасибо!!!

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#124
TopperHarley:
Круто, правда?

Круто правда? :) :)

Осталось чучуть, осталось немного!)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#125
Solo_by:
Круто правда?

А че все на неруском? И шо такое Resurses?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#126
TopperHarley:
И шо такое Resurses?

пародия на слово Resources

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#127

Всех с началом весны!

Некоторые заметили, что вечером(после 19-00) бывает сложно до меня достучаться в аське. Моей младшей дочке около 9 месяцев, активность прет и ей хочется набить как можно больше шишек, поэтому я почти весь вечер нахожусь не за компом а рядом с ней. Проходя мимо компа - смотрю кто что написал, стараюсь отвечать, но все же.. просьба, кому нужно что-то спросить или узнать - старайтесь это делать в рабочее время с 9 до 18-00, буду признателен, и перед тем как выносить мне моск, прочтите readme.doc от корки до корки. зачастую я вижу в аське такие коменты:

19:30 -как сделать то-то и то-то?

19:38 -а все, уже сам нашел в мануале

И вот еще, испытывая солидарность с мужиками, у которых уже есть дети, хочу дать специальные цены на программу. Если есть ребенок - то это минус 20$ от цены. А если есть двое - то минус 50$. Но это придется подтвердить в аське, как именно расскажу в аське(скидки не складываются с другими, действует одна максимальная).

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#128

TopperHarley, А, если 5 детей ?

Ваш DEVOPS
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#129
kxk:
TopperHarley, А, если 5 детей ?

А если 100500? Это у тебя пять?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#130

Что-то тормозить он начал после последнего апдейта. "Серверная обработка" и висит так минуты две. Или это сервер глючит? Хотя и запускаться тоже как-то долго стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий