NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#71
Ruba777:
Добавлю как пользователь:
1. С тех пор как поставил неокапчу спам прекратился.
2. Проблем не испытвал с допнагрузкой. Посещаемость 1500-2000 хостов в сутки.
3. Заработок пока действительно мал.

В целом скажу что меня удовлетворяет степень защищенности от спама, но не удовлетворяет уровень заработка

Ну, про уровень заработка можно было выяснить, поискав и посмотрев десятки отзывов вебмастеров о заработках от использования SolveMedia

Отзывы единодушны:"На банерах доход в десятки и сотни раз выше"

При том, что у SolveMedia сеть рекламодателей, инвесторы и раскрученность намного мощнее,

а их сервис второй год берёт призы, входя в десятку лучших маркетинговых и инновационных идей, изобретений и стартапов года

Не буду копировать сюда все результаты гугла,

достаточно посмотреть статистику, например,

http://wordpress.org/extend/plugins/solvemedia/stats/

Год назад было по 20-50 загрузок в день, а сейчас в 10-20 раз меньше

(за тот же день)

Нужно понимать, что в конечном итоге заработок определяется популярностью ресурса

у конечного пользователя, т.е. удобством пользования посетителем,

а тому назойливое (и даже неизбежное) навязывание рекламы очень даже не нравится

И через конечного пользователя и его интересе в рекламируемых продуктах далеко не перепрыгнешь... и не совсем очевидно, что эффективность рекламы возрастает,

если что-то навязывать...

Я, например, из принципа никогда не покупаю те продукты, которые запомнил из (назойливых) реклам

Не Совсем добавил 02.10.2011 в 23:47

babnicks:
Сама по себе идея у Solve Media не плохая, но имхо вот это намного интересней и перспективней с точки зрения интерактива

В смысле - если человеку нужен один хододильник,

то если его проинтерактивировать, то он их дюжину купит?

или, всё-таки, один?

и , не в результате навязчивой рекламы?

babnicks:
KeyCAPTCHA существует уже более года, а возможность размещения рекламы появилась всего месяц назад, это говорит о несколько ином подходе и бюджетах, нежели был у упомянутых проектов. Рекламные кампании в KeyCAPTCHA идут и первые выплаты вебмастерам уже были сделаны

Подход - это целый год всех убеждать, что кейкапча - бесплатная и без рекламы,

а потом надеяться, что все эти привлеченные ненавистники заработка и рекламы вдруг возжелают отказаться от своих воззрений?

Привлекать клиентов по раскрученному маркетингу безрекламной бесплатной капчи,

надеясь, что они с восторгом увидят и согласятся с внезапно появившейся рекламой?

ИМО, это разные контингенты клиентов и изначально не надо было заниматься и раскручиваться на подлоге, привлекая и перегружая свои сервера совсем не теми клиентами

Нельзя какие-нибудь ссылки на отзывы, и собственные цифры огласить?

babnicks:
Давайте не будем решать за рекламодателей, что им надо, а что нет

Ну, вряд ли им нужны клиенты, запомнившие их рекламу по факту её неотвратимости

Что посетителю - хорошо, то рекламодателю - смерть.

Т.е. наоборот

babnicks:
Ежедневно, по оценкам западных аналитиков, пользователи сети успешно проходят 150-200 млн. капч в сутки. Это более чем достаточная емкость для любых рекламных кампаний

А сколько кейкапч проходится в сутки, не учитывая тех, вебмастера которых захотели остаться вне рекламных компаний?

babnicks:
А если еще учесть и интерактив, благодаря которому пользователи запоминают бренды, названия сервисов, а также изображения товаров, то

Ага, я доставшую меня рекламу, по которой я никогда ничего не куплю, наизусть помню

babnicks:
На настоящее время имеется стабильный 80-100% прирост траффика ежемесячно

Как-то странно говорить о стабильном и ежемесячном, введя рекламу месяц назад

Это по сравнению с нулём, бывшим перед коммерциализацией?

или речь идёт всё о тех же вебмастерах-ненавистниках рекламы?

любителях безрекламных капч?

babnicks:
Все не так просто, если Вы говорите об этом, то плохо анализировали защиту, предлагаемую нами. Уже были люди, которым предлагали деньги (и не малые) за взлом. Добраться до тех самых "картинок" не так и просто :) И надо понимать, что анализ "краев", как Вы говорите, даст хоть какой-то результат только на изображениях определенного вида

Это голословно.

Келейно предлагали, своим знакомым или открыто?

Ссылки можно?

"Огласите, пожалуйста, весь список!" лиц,

которым предлагали ломать за не малые деньги,

а кому не ломать и без денег

babnicks:
Все наши идеи и технологии оформлены и поданы в USPTO (патентное бюро США). У нас действительно много оригинальных идей и подходов, оформленных в 7 патентах.

В заявках или в патентах?

И какие именно идеи?

Я просто в упор не вижу, что в кейкапче за идеи того, что не было ранее известно, предложено или реализованно?

Не Совсем добавил 03.10.2011 в 00:17

babnicks:
Все не так просто, если Вы говорите об этом, то плохо анализировали защиту, предлагаемую нами. Уже были люди, которым предлагали деньги (и не малые) за взлом. Добраться до тех самых "картинок" не так и просто :) И надо понимать, что анализ "краев", как Вы говорите, даст хоть какой-то результат только на изображениях определенного вида

Это голословно.

Келейно предлагали, своим знакомым или открыто?

Ссылки можно?

babnicks:
Но даже если это произойдет, мы единомоментно можем поменять алгоритмы работы, и ломать придется заново. А это очень дорого и очень долго.

Централизация и интерактив позволяет нам менять алгоритмы защиты быстро и легко. Тем более, что запасные варианты уже готовы и остается только нажать на кнопку :)

KeyCAPTCHA это не просто пазл, это платформа, которая позволяет нам создавать любой интерактив, вплоть до "пристрелите зеленых гусей взлетающих с лева на право под углом 10 градусов к горизонту". При этом никакие изменения в настройках плагинов у вебмастеров не понадобятся.

На данный момент можно с уверенностью говорить о том, что наша капча самая защищенная в мире и это не рекламные слова, а факт, почитайте отзывы в сети

И, кому это надо?

Чтобы кто-то там что-то извне менял?

Вебмастерам нужна предсказуемость, стабильность, контролируемость или уверенность в осведомленности о том, что за выкпутасы релеят посетителям через их ресурс , а не ежемесячные изменения условий, о которые вебмастерам из-за гео-таргетинга не видны, а узнают они из жалоб посетителей, если те вообще нашли время и желание жаловаться на долюанутый ресурс

Что-то поиск вдаёт десятки совершенно других результатов.

Например, один из:

http://vbmods.info/showthread.php?502-Ridiculous-Spambot-Invasion&p=541&viewfull=1#post541

И не ждал никто пока там KEYCAPTCHA поменяет алгоритмы

Геннадий Взят бригадой ОБЭП (Новосибирск) + 2 понятыми, приехавшими с ними из др-го р-на, с видеозаписью, с переписанными купюрами за вымогательство моей зарплаты у KeyCAPTCHA.com (http://keycaptchaured.wordpress.com/2011/07/15/how-i-was-keycaptchaured-a-story-of-a-former-keycaptcha-com-employee/)
L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#72

Key цену сбросили сразу на 3 рубля, до 6 (было 9), а за 3 рубля переход (50% от 6), врятли площадки (кроме самых отстойных) будут раздражать посетителей. Так что им не долго осталось, раз цену сбрасывают тут 2 причины, у инвестора кончаются деньги и ни кто не хочет рекламироваться за старую цену. И собственно как юзер выше написал, ведь не лучше Neo, те своровали идею, а Key обманула площадки, сначала предложив крутой способ защиты от спама, а позже заменив его дешёвой раздражающей рекламой.

P.S. Судя по всему проект KeyCaptcha изначально не планировал размещать на капче рекламу, а подавал персонализацию капчи, но увидели Neo и решили сделать то же самое...

leg08 добавил 03.10.2011 в 02:06

babnicks:

Все не так просто, если Вы говорите об этом, то плохо анализировали защиту, предлагаемую нами. Уже были люди, которым предлагали деньги (и не малые) за взлом. Добраться до тех самых "картинок" не так и просто :) И надо понимать, что анализ "краев", как Вы говорите, даст хоть какой-то результат только на изображениях определенного вида.

Но даже если это произойдет, мы единомоментно можем поменять алгоритмы работы, и ломать придется заново. А это очень дорого и очень долго.

Централизация и интерактив позволяет нам менять алгоритмы защиты быстро и легко. Тем более, что запасные варианты уже готовы и остается только нажать на кнопку :)

KeyCAPTCHA это не просто пазл, это платформа, которая позволяет нам создавать любой интерактив, вплоть до "пристрелите зеленых гусей взлетающих с лева на право под углом 10 градусов к горизонту". При этом никакие изменения в настройках плагинов у вебмастеров не понадобятся.

На данный момент можно с уверенностью говорить о том, что наша капча самая защищенная в мире и это не рекламные слова, а факт, почитайте отзывы в сети.

Не видел таких отзывов, да и вообще в рунете мало отзывов о вашей компании.

Хм, если тот же хрумер сумел распознать ReCaptcha, то уж добраться до каких то картинок...

И вам не дешевле менять алгоритмы и что то мне подсказывает, что у спамеров гораздо выше доходы, чем у KeyCaptcha ;)

P.S. Вообще плохо представляю как можно распознать искажённый текст, я так понимаю искажают образец и посимвольно сравнивают... Вот и получается что (ну насчёт 20% я сомневаюсь), но может 2-5% удаётся таким образом пробить.

Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#73
babnicks:
leg08:
Key цену сбросили сразу на 3 рубля, до 6 (было 9), а за 3 рубля переход (50% от 6), врятли площадки (кроме самых отстойных) будут раздражать посетителей. Так что им не долго осталось, раз цену сбрасывают тут 2 причины, у инвестора кончаются деньги и ни кто не хочет рекламироваться за старую цену. И собственно как юзер выше написал, ведь не лучше Neo, те своровали идею, а Key обманула площадки, сначала предложив крутой способ защиты от спама, а позже заменив его дешёвой раздражающей рекламой

Вообще-то, цену keycaptcha сбросила в 3 раза:

а бесплатный вариант вообще вернули только после того, как плагин KeyCAPTCHA стали убирать сайты CMS типа WordPress.org
babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#74
leg08:
Key цену сбросили сразу на 3 рубля, до 6 (было 9), а за 3 рубля переход врятли площадки (кроме самых отстойных) будут раздражать посетителей.

У Вас у самого сколько площадок и с какой посещаемостью? :) Скажу Вам по секрету, что 0.1$ за переход, это конечно ниже чем средний доход от контекстного adsense, но не намного (около 2х раз). Вы похоже рассуждаете о вкусе никогда не пробованных овощей?

На настоящий момент в России нет рекламодателей, которые готовы покупать тематическую (не контекстную) рекламу дороже 9 руб. Это факт. (цену мы кстати уменьшили в 3 раза, у нас она была 18 руб. за переход)

leg08:
И собственно как юзер выше написал, ведь не лучше Neo, те своровали идею, а Key обманула площадки, сначала предложив крутой способ защиты от спама, а позже заменив его дешёвой раздражающей рекламой.

Все пользователи были уведомлены о запуске рекламной функциональности и в письме содержалась инструкция о том, как можно выключить показ рекламы. Также о возможности выключить рекламу написано на нашем сайте в разделе для ВЕБМАСТЕРОВ. Кстати отключили показ рекламы менее 2% вебмастеров.

А юзер Выше, человек, который сейчас находится под следствием ввиду вымогательства у меня значительной суммы денег (330т.р.) :) Был взят споличным и теперь гадит как только может и где только может. :)

leg08:

P.S. Судя по всему проект KeyCaptcha изначально не планировал размещать на капче рекламу, а подавал персонализацию капчи, но увидели Neo и решили сделать то же самое...

Проект KeyCAPTCHA изначально планировался как рекламная платформа НОВОГО поколения, которая будет нести в себе полезную нагрузку для вебмастеров и надежно защищать от спам-ботов.

То, что рекламы не было более года, это просто говорит о вменяемой стратегии развития. Как Вы себе представляете общение с рекламодателями если к Вашей системе подключено 5-10 сайтов ? :)

Именно поэтому мы сначала развились до момента, когда можно осваивать небольшие, но достаточные рекламные бюджеты и только после этого опубликовали рекламные возможности.

Любой иной вариант развития просто глуп, если у Вас нет за пазухой площадки с миллионом уников в сутки. Странно, что Вы этого не понимаете.

leg08:

Не видел таких отзывов, да и вообще в рунете мало отзывов о вашей компании.

Зайдите на оффициальные сайты vBulletin, Joomla и почитайте.

leg08:

Хм, если тот же хрумер сумел распознать ReCaptcha, то уж добраться до каких то картинок...
И вам не дешевле менять алгоритмы и что то мне подсказывает, что у спамеров гораздо выше доходы, чем у KeyCaptcha ;)

Вы не понимаете о чем говорите. Любая капча-картинка сводится к OCR, а наша капча, это программный код, для его работы необходим полноценный браузер и JS, со всеми событиями и прочим обвязом. На текущий момент не существует промышленных спам-ботов способных полноценно выполнять JS. Реализация такого спам-бота требует очень больших затрат, а его дальнейшая работоспособность и производительность весьма и весьма под вопросом, так как возможности применения всяких ловушек с нашей стороны практически безграничны. И если у кого-то после установки KeyCAPTCHA есть спам, то это ручной спам, когда регистрируются люди и после этого уже боты постят сообщения, в этом случае просто надо правильно настраивать форум, например так, чтобы капча показывалась при первых 10 постах.

leg08:

P.S. Вообще плохо представляю как можно распознать искажённый текст, я так понимаю искажают образец и посимвольно сравнивают... Вот и получается что (ну насчёт 20% я сомневаюсь), но может 2-5% удаётся таким образом пробить.

Алгоритмы OCR очень подробно расписаны во многих учебниках и статьях :) Интересно - читайте.

PS:

Все Ваши сообщения сводятся к одной формуле - "KeyCAPTCHA плохо, потому как у них нет денег и они обязательно скоро закроются" :) Очень странное убеждение учитывая, что Вы даже близко не можете знать ничего о наших финансах ;) KeyCAPTCHA в настоящее время уже состоявшийся проект со стабильным и значительным ростом аудитории. Повторюсь для тех кто в танке У НАС НЕТ никаких предпосылок для сворачивания деятельности :)

Если Вам не нравится наш проект, то и не надо им пользоваться :) какая еще у Вас мотивация в этой дискуссии не понятно. Судя по вашим постам Вы не являетесь большим специалистом ни в онлайн-рекламе (банально не знаете средний доход от adsense) ни в системах защиты от спама (не понимаете разницу между выполнением JS и применением OCR), зачем тогда Вы ведете это спор?

100% защита от спам-ботов (https://www.keycaptcha.com)
Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#75
babnicks:

А юзер Выше, человек, который сейчас находится под следствием ввиду вымогательства у меня значительной суммы денег (330т.р.) :) Был взят споличным и теперь гадит как только может и где только может. :)

Я никогда никаких сумм не называл, всегда настаивая на том, что расчёт увольнительных производит работодатель (KeyCAPCTCHa.com, не знаю как их теперь именовать поскольку, как выяснилось, KeyCAPTCHA.com меняет подставные компаний-однодневки и офф-шорами)

В течение мая, 2011, меня (и мою жену) преследовал телефонными звонками и Email-ами владельцы KeyCAPTCHA (КейКАПЧА):

Николай Прайс (Nikolay Prays), и со-владелеw, Максим Владыкин (Maxim Vladykin),

угрожая:

  • личной физической расправой,
  • состряпать уголовные делом за хищение в офисе
  • прислать плохих ребят мне домой

Потом, в начале июня, 2011, Николай Прайс пообещал не бить мне дыню и попросил принять деньги за незаконное увольнение+ задолженность по ЗП за 2 последних месяца + увольнительные, на что я согласился, поскольку я уже подустал от преследования (угроз) и которые на 3-4 машинах ОБЭП привезли к моему дому

Если посм. в ТК, то это приблизительно и была предлагаемая мне сумма:

  • предупреждение об увольнении или выплата ЗП за 2 мес
  • выплата ЗП в течение 3х мес после увольнения
  • компенсацию потери права на пособие по безработице
  • компенсацию хамского увольнения по выдуманным причинам с оскорблениями и угрозами
  • увольнительные (отпускные и т.д.)

поэтому меня предложенная сумма не сильно напрягла,

уже получал ранее увольнительные и побольше

Я никогда не торговал моим правом публиковать мои мнения, не начинал и не кончал, как научился писать и стучать по клавишам, так и стучу не переставая

То, что Вы написали - это признание того, что вся деятельность KeyCAPTCHA.com находится сейчас в интенсивной оперативно-розыскной разработке, которую жулики от KeyCAPTCHA.com сами же против себя и инициировали

Проконсультируйтесь с УПК:

подследственный, обвиняемый или подозреваемый не несет ответственности за дачу ложных показаний, в отличие от истца (обвинителя или др. сторон), и все его заявления, ходатайства обязаны быть проверены следственными (опретивно-розыскными, поскольку уголовное дело не открыто) органами.

Тяжесть доказательств лежит на обвинении и следственных (или, поскольку следствие не открыто, опертивно-розыскных органах) органах, но не на подозреваемом

Следственные или опреативно-розыскние мероприятия по уголовным делам (в отличие от гражданских дел) не могут быть прекращены по заявлению одной из сторон, как надеются владельцы KeyCAPTCHA, используя факт моего задержания для моего запугивания и публичной клеветы

По презумпции невиновности, отсутствие (или до) обвинительного решения суда о виновности эквивалентно доказанности невиновности

Об открытии уголовного дела я не был информирован (оно должно по УПК быть открыто не позднее 10 дней, а прошло 130), а вот начатые уголовные оперативно-розыскные мероприятия не имеют ограничений сверху по срокам

То, что написал сейчас владелец KeyCAPTCHA - это клевета, т.е. уголовное преступление и истец (обвинитель) несёт ответственность, в отличие от подозреваемого (подозреваемого или задержанного) , за клевету и подлог,

а также вовлечение других в подлог и клевету (это , вобшем-то, вся деятельность KeyCAPTCHA.com)

Вы, Николай, пишите, пишите. Ещё напишите, что я пишу под разными никами,

я щас в своём блоге напишу список Ваших ников в интернете

Я, по крайней мере, не пишу, как Вы, Николай, у в одном и том же топике (или в комментариях к одной и той же статье блога) под разными никами

Как только Вы сумеете доказать, что я что-то писал против KeyCAPTCHA.com в интернете

(чего я, собственно, ну, ни капельки не боюсь, т.к. я писал только легко проверяемые факты),

то по тому же самому принципу автоматически докажется, что я у Вас работал,

т.к. у меня остаётся единоличный доступ к тысячам писем Email деловой переписки с клиентами KeyCAPTCHA.com

и публикаций на форумах, соцсетях и т.д. с моих приватных GMail аккаунтов,

а ОБЭП у меня отобрал

(со свидетелями из окон 2х домов моего двора и с понятыми, видеосъёмкой и переписыванием купюр),

мои увольнительные

А то, что я пишу - вынужденная мера защиты ввиду откровенно подзаконных и идиотских действий органов ФСБ и ОБЭП, которых, Вы, Николай подставили и им это совсем не нравится.

Данное право защищаться от произвола правоохранительных органов публикациями в СМИи др. предусмотрен Конституцией РФ и др. федеральными законами

Читайте детали в моём блоге (есть в профиле)

PS

Я никогда ничего не писал, что нельзя было бы легко проверить поиском в интернете.

Например то, что владелец (KeyCAPTCHA или КейКАПЧА (ЛунСФЗЕСРФ) - спаммер,

он же сам и написал в в интернете

Геннадий

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#76

Не фига себе разворот. Жулики кругом что ли?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
KC
На сайте с 28.07.2011
Offline
5
#77
Ruba777:
Не фига себе разворот. Жулики кругом что ли?

Не думаем, что у жуликов появилось бы желание оформлять свои изобретения в USPTO.

Зато у жуликов всегда есть желание оторвать себе кусок от перспективного проекта.

При этом жулики часто используют близкие им по духу методы.

Товарищ выше прекрасный тому пример:

Вместо того чтобы оформить свои претензии в виде заявления в суд, он распространяет клевету о нашем сервисе. Тешить его самолюбие прямыми ответами на его бред мы не собираемся. И дабы не превращать ветку в офтопик, приводим наш типовой ответ на выпады данного товарища. Пусть каждый самостоятельно сделает вывод об адекватности этого товарища.

Уважаемые Посетители,

Человек, который распространяет клевету о сервисе KeyCAPTCHA, использует различные имена на различных интернет-ресурсах.

Время от времени он изменяет текст своих необоснованных обвинений.

Вы можете проверить это с помощью google. Для этого введите в строке поиска "KeyCAPTCHA is under attack" (с кавычками).

Этот человек вымогал деньги у нашего сотрудника и был пойман полицией во время их получения.

Этот человек утверждает, что он был сотрудником нашей компании. Но это - ложь.

Мы не собираемся скрывать, он помогал нам в поддержке нашего твиттера за определенное финансовое вознаграждение по устной договоренности.

Но после наших многочисленных указаний на недопустимые вольности, которые он позволял себе публиковать в нашем твиттере, мы выполнили перед ним все свои обязательства и отказались от его помощи.

Ещё раз повторимся, что он никогда не был нашим сотрудником.

Несколько фактов относительно его клеветы:

Поддержка твиттера заблокировала 3!!! его аккаунта с клеветой о нашем сервисе сразу же после нашего запроса и 2 его аккаунта без наших запросов.

Поддержка Scam.com заблокировала 2 его аккаунта с аналогичной информацией.

Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.

Для этого, пожалуйста, используйте http://hidemail.at/xihp2h

Мы не планируем отвечать на его последующие сообщения на данном сайте.

Это не является нашей целью. Мы лишь хотели познакомить Вас с некоторыми фактами об этом человеке.

Пожалуйста будьте осторожны, читая информацию от этого человека.

Наша компания и сервис являются абсолютно легальными.

Ниже приведены варианты использования KeyCAPTCHA:

1. Вы зарабатываете деньги, используя KeyCAPTCHA. В этом случае мы платим Вам за рекламу в KeyCAPTCHA на Вашем вебсайте.

2. Вы платите нам за персональные капчи. В этом случае Вы можете использовать свои собственные изображения для создания Ваших собственных капч (содержащих Вашу или стороннюю рекламу или же вообще без какой-либо рекламы), которые будут отображаться на Ваших вебсайтах.

3. Одновременное использование вариантов 1 и 2.

4. KeyCAPTCHA без рекламы. В этом случае Вы не зарабатываете деньги и нам ничего не платите. Если Вы выберете этот вариант, то на Ваших вебсайтах мы будем отображать наши стандартные капчи, несодержащие рекламу.

Приносим свои извинения за данную ситуацию и надеемся на Ваше понимание,

Команда KeyCAPTCHA

Dear Visitors,

The person spreading a slander and a lie regarding the KeyCAPTCHA Service uses different nicknames on different web resources.

He thinks up his new slander and lie from time to time.

You can find it out by googling "KeyCAPTCHA is under attack" (quoted).

This person extorted money from our employee. And he had been caught by the police when he was taking the money.

This person alleges that he had been our employee. But it is the lie.

We are not going to conceal that he assisted us in supporting our twitter account.

But after the numerous reprimands regarding the quality of his messages on our twitter, we had fulfilled all our obligations to this person and renounced his assistance.

But he has never been an employee of our company.

We just had a verbal agreement with this person.

Here are a couple of facts regarding his slander:

The Twitter support team had blocked his 3 accounts of his slander and lie on the KeyCAPTCHA Service right after our request and his 2 accounts without our requests.

Scam.com support team has blocked his 2 accounts of the same lie.

We would appreciate if you send us URLs of pages with his slander and without this reply.

To do it please, use http://hidemail.at/xihp2h

We are not going to reply to his future messages on this website. It is not our goal.

We just wanted to publish the facts regarding this person.

Please be careful when reading information from this person.

Our service and company are absolutely legal.

Here are the variants of using KeyCAPTCHA:

1. You earn money by using KeyCAPTCHA. In this case, we pay you for ads in KeyCAPTCHA on your website.

2. You pay us for personal CAPTCHAs. In this case, you can use your own images to create your own CAPTCHAs (containing your or third-party advertisement or without any ads) which will be displayed on your websites.

3. Combination of 1 and 2.

4. Free KeyCAPTCHA. In this case, you don't earn money, and you don't pay us. If you choose this way, we will display our standard CAPTCHAs (without any ads) on your websites.

We appreciate your understanding and sorry for the inconvenience,

KeyCAPTCHA Team

Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#78
KeyCAPTCHA:
Не думаем, что у жуликов появилось бы желание оформлять свои изобретения в USPTO.

Зато у жуликов всегда есть желание оторвать себе кусок от перспективного проекта.
При этом жулики часто используют близкие им по духу методы.

Товарищ выше прекрасный тому пример:
Вместо того чтобы оформить свои претензии в виде заявления в суд, он распространяет клевету о нашем сервисе. Тешить его самолюбие прямыми ответами на его бред мы не собираемся. И дабы не превращать ветку в офтопик, приводим наш типовой ответ на выпады данного товарища. Пусть каждый самостоятельно сделает вывод об адекватности этого товарища.

Уважаемые Посетители,

Человек, который распространяет клевету о сервисе KeyCAPTCHA, использует различные имена на различных интернет-ресурсах.
Время от времени он изменяет текст своих необоснованных обвинений.

Вы можете проверить это с помощью google. Для этого введите в строке поиска "KeyCAPTCHA is under attack" (с кавычками).

Этот человек вымогал деньги у нашего сотрудника и был пойман полицией во время их получения.
Этот человек утверждает, что он был сотрудником нашей компании. Но это - ложь.
Мы не собираемся скрывать, он помогал нам в поддержке нашего твиттера за определенное финансовое вознаграждение по устной договоренности.
Но после наших многочисленных указаний на недопустимые вольности, которые он позволял себе публиковать в нашем твиттере, мы выполнили перед ним все свои обязательства и отказались от его помощи.
Ещё раз повторимся, что он никогда не был нашим сотрудником.

Несколько фактов относительно его клеветы:
Поддержка твиттера заблокировала 3!!! его аккаунта с клеветой о нашем сервисе сразу же после нашего запроса и 2 его аккаунта без наших запросов.
Поддержка Scam.com заблокировала 2 его аккаунта с аналогичной информацией.

Мы будем крайне признательны, если Вы сообщите нам URL страниц, содержащих клевету относительно нашего сервиса, на которых нет этого ответа.
Для этого, пожалуйста, используйте http://hidemail.at/xihp2h

Мы не планируем отвечать на его последующие сообщения на данном сайте.
Это не является нашей целью. Мы лишь хотели познакомить Вас с некоторыми фактами об этом человеке.

Пожалуйста будьте осторожны, читая информацию от этого человека.

Наша компания и сервис являются абсолютно легальными.

Ниже приведены варианты использования KeyCAPTCHA:

1. Вы зарабатываете деньги, используя KeyCAPTCHA. В этом случае мы платим Вам за рекламу в KeyCAPTCHA на Вашем вебсайте.
2. Вы платите нам за персональные капчи. В этом случае Вы можете использовать свои собственные изображения для создания Ваших собственных капч (содержащих Вашу или стороннюю рекламу или же вообще без какой-либо рекламы), которые будут отображаться на Ваших вебсайтах.
3. Одновременное использование вариантов 1 и 2.
4. KeyCAPTCHA без рекламы. В этом случае Вы не зарабатываете деньги и нам ничего не платите. Если Вы выберете этот вариант, то на Ваших вебсайтах мы будем отображать наши стандартные капчи, несодержащие рекламу.

Приносим свои извинения за данную ситуацию и надеемся на Ваше понимание,
Команда KeyCAPTCHA


Dear Visitors,

The person spreading a slander and a lie regarding the KeyCAPTCHA Service uses different nicknames on different web resources.
He thinks up his new slander and lie from time to time.

You can find it out by googling "KeyCAPTCHA is under attack" (quoted).

This person extorted money from our employee. And he had been caught by the police when he was taking the money.
This person alleges that he had been our employee. But it is the lie.
We are not going to conceal that he assisted us in supporting our twitter account.
But after the numerous reprimands regarding the quality of his messages on our twitter, we had fulfilled all our obligations to this person and renounced his assistance.
But he has never been an employee of our company.
We just had a verbal agreement with this person.

Here are a couple of facts regarding his slander:
The Twitter support team had blocked his 3 accounts of his slander and lie on the KeyCAPTCHA Service right after our request and his 2 accounts without our requests.
Scam.com support team has blocked his 2 accounts of the same lie.

We would appreciate if you send us URLs of pages with his slander and without this reply.
To do it please, use http://hidemail.at/xihp2h

We are not going to reply to his future messages on this website. It is not our goal.
We just wanted to publish the facts regarding this person.

Please be careful when reading information from this person.

Our service and company are absolutely legal.

Here are the variants of using KeyCAPTCHA:

1. You earn money by using KeyCAPTCHA. In this case, we pay you for ads in KeyCAPTCHA on your website.
2. You pay us for personal CAPTCHAs. In this case, you can use your own images to create your own CAPTCHAs (containing your or third-party advertisement or without any ads) which will be displayed on your websites.
3. Combination of 1 and 2.
4. Free KeyCAPTCHA. In this case, you don't earn money, and you don't pay us. If you choose this way, we will display our standard CAPTCHAs (without any ads) on your websites.

We appreciate your understanding and sorry for the inconvenience,
KeyCAPTCHA Team

быстро и профессионально, как всегда...

когда я пытаюсь твитнуть в твиттере URL моего предыдущего сообщения:

/ru/forum/comment/9494302

то получаю:

Oops! A URL in your Tweet appears to link to a page that has spammy or unsafe content. Learn more

И вебстраница по последнему линку (Learn more) говорит, что мой пост, уже через полчаса после его написания "matches a database of potentially harmful URLs"

Куда мне обращаться и как делать,

имея дело с разветвленной преступной организацией профессиональных мошенников,

тщательно продумывавшейся и монтировавшейся годами,

действующей при попустительстве или прямой поддержке првоохранительных органов,

я правильнее всего сам решу, своей головой, не консультируясь с теми,

кто меня обворовал и ограбил

При том, что юристам приходится объяснять часами, что такое Email, пароль, аккаунт, он-лайн,

за мои же деньги...

Будет-будет суд, не волнуйтесь, после того,

как я обеспечу себе более-менее надёжное публичное и гласное освешение

действий правоохранительных органов и судебной системы в интернете

(пока что 95% моих усилий в интернете блокируется или удаляется KeyCAPTCHA-мафией)

Update:

процитировал полностью предыдущее сообщение,

т.к. они пропадают или мутируют после ответов на них

L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#79

Ой такой бред... кто будет у какой то KeyCaptcha вымогать 300 т.р. ... У них доходы поди один большой минус ... живут на деньги инвестора.

И кстати всё выше написанное ваш конфликт с юзером не отменяет.

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#80
leg08:
Ой такой бред... кто будет у какой то KeyCaptcha вымогать 300 т.р. ... У них доходы поди один большой минус ... живут на деньги инвестора.

И кстати всё выше написанное ваш конфликт с юзером не отменяет.

Вы бредите уважаемый, прочитайте внимательно что пишет этот господин. Он не отрицает факта взятия его споличным с деньгами.

И плачется как раз про то, что теперь ему грозит статья 163 УК, так как была произведена оперативная съемка скрытой камерой, которая записала его слова о том, что если я ему не отдам деньги он продолжит гадить. Он даже расписку написал что больше не будет этого делать ;) А после получения денег сказал что теперь удалит даже то, что уже сделал :)

И опять Вы упорно лезете посчитать наши деньги ;) вам надо в налоговой работать, больно любите заглядывать в чужой карман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий