Кидок Begun <> eprst.ru ?

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
12706

Произошла вот такая ситуация:

Сотрудник РБК товарищ Алексей Пучков он же "Donald" ник на форуме:

/ru/users/5187

был вроде реселлера/партнёра бегуна и предоставлял xml фид другим партнёрам имея свой %. На протяжении года всё шло как по маслу.

Месяц назад началась задержка выплат товарищ "Пучков" прокоментировал это тем что бегун ещё не перевёл ему деньги. Вот прошол почти месяц пришло время второго периода выплат на вопрос что с деньгами Алексей Пучков ответил с минуты на минуту получим перевод от бегнуа и будем выплачивать партнёрам. Прошла ровно неделя "Алексей Пучков" не разу не появился в ICQ не ответил не на одно письмо.

Сегодня зайдя проверить e-mail получил письмо от Бегуна:

------

По нашим данным вы работаете (или работали) с одним из партнеров компании Бегун – http://eprst.ru.

К сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество с этим партнером, но с удовольствием будем сотрудничать с вами напрямую.

------

В итоге пропавший "Алексей Пучков" остался должен лично мне около 20 000$ не говоря о других партнёрах.

Я так понимаю тут напрашивается один вывод "Кидок"?

Прошу сотрудников "Бегуна" а так же других пользователей форума прокоментировать данную ситуацию. Может есть какие то пути решения данного вопроса?

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#1

Да, действительно ситуация такова. Правда мне он писал, что это идёт долгое пополнение WM. Странно так пропасть, видь вроде развивались.

Мне правда он должен меньше, ~400$...

Ищу нового партнёра.. просьба откликнуться в ЛС либо аську..

I
На сайте с 02.07.2004
Offline
115
#2

Мне он тоже не выплатил

Правда сумма не с 4-мя нулями

Странно что в rbc работают такие люди

Хотя может быть уже и не работают

Подвел этот товарищ видимо многих

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#3

да, в такой же ситуации, хорошо хоть денег не так много, как у TC. я воздержусь от обвинений непосредственно алексея, но непонятно его молчание. ну бегун разорвал отношения, чо тут сделаешь. надо хотя бы объяснится.

ipconfig:
Ищу нового партнёра.. просьба откликнуться в ЛС либо аську..

вопрос жутко актуален. ежечасные убытки.

Иногда лучше жевать.... (С)
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#4
info-1:
"Алексей Пучков" остался должен лично мне около 20 000$

такая сумма тянет на паяльник в одно место,

однозначно, нужно его искать в оффлайне

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#5

Посмотрим может бегун прокоментирует что-то.

Пока пороть гарячку не нужно :)

Не могу ещё на одного партнёра выйти там тоже 10-15к весит.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6

А в чем суть партнерства? Почему не работаете напрямую с Бегуном?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
[Удален]
#7
А в чем суть партнерства? Почему не работаете напрямую с Бегуном?

Фиды не всем дают

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#8

дело даже не в самом фиде, а в выводе на вмз

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
info-1:

Сегодня зайдя проверить e-mail получил письмо от Бегуна:

------
По нашим данным вы работаете (или работали) с одним из партнеров компании Бегун – http://eprst.ru.

К сожалению, мы вынуждены приостановить сотрудничество с этим партнером, но с удовольствием будем сотрудничать с вами напрямую.
------

В итоге пропавший "Алексей Пучков" остался должен лично мне около 20 000$ не говоря о других партнёрах.
Я так понимаю тут напрашивается один вывод "Кидок"?

Прошу сотрудников "Бегуна" а так же других пользователей форума прокоментировать данную ситуацию. Может есть какие то пути решения данного вопроса?

Тут еще вопрос кидок с чьей стороны. По-моему, если Бегун не выплатил ему денег за 2 месяца (а скорее всего, так и есть), то ответ очевиден.

I1
На сайте с 21.07.2007
Offline
14
#10

Каждому партнёру своя история была. Так что тут не поймёш. Наврядле в бегуне дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий