Dgrad-host.ru - Деградирующий хостинг

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#41

ржу нимагу, решайте все проблемы через тикеты, а так все помои сами на себя же польете

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#42
Dimitrias:
Да...да...да...
И только одно не понятно, зачем писать "Сайты перенесены", когда это на самом деле не так?!
Зачем придумывать враньё о том, что переносом моих акков занимались аж 2 человека?!

вы меня уже достали, что не ясно было сказано что мы с напарником поделили работу на 2их он перенес 1 акк и отписался об этом в тикете, а после как у меня появилось время я начал доделывать работу.

удачи.

[Удален]
#43
Den73:
я уже описывал ситуацию, тс все преувеличил, извините уже надоело одно и тоже писать но только скажу не кто его не посылал скорее он нас послал своими усмешками и смайлами в асе.

о да! конечно! я отнял у вас 35 минут общения в аське и вы меня этим тыкнули в глаза, а на мои 2 дня потраченные в разговорах с поддержкой - вам плевать! Это все неважно, малосущественно и преувеличено ТСом! 100%!

именно это я преувеличил?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#44
Dimitrias:
о да! конечно! я отнял у вас 35 минут общения в аське и вы меня этим тыкнули в глаза, а на мои 2 дня потраченные в разговорах с поддержкой - вам плевать! Это все неважно, малосущественно и преувеличено ТСом! 100%!
именно это я преувеличил?

пишите что хотите мне пофигу.

Всего доброго.

[Удален]
#45
Den73:
вы меня уже достали, что не ясно было сказано что мы с напарником поделили работу на 2их он перенес 1 акк и отписался об этом в тикете, а после как у меня появилось время я начал доделывать работу.

да не верю я этому разделению труда! не было этого! не врите!

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#46

А мне нравится хостинг. Пользуюсь почти год их услугами. Конечно бывают проблемы с работой, но у кого их нет!

И жаль, что например в данный момент хостинг полностью лежит и даже саппорта нет в аське. Вот это плохо (( очень плохо (((

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47

Я вот не понял - 150 доменов это много разве?

ВИП-хостинг это развод чаще всего... как и анлим.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#48
karlo25:
А мне нравится хостинг. Пользуюсь почти год их услугами. Конечно бывают проблемы с работой, но у кого их нет!

И жаль, что например в данный момент хостинг полностью лежит и даже саппорта нет в аське. Вот это плохо (( очень плохо (((

Ну вот! Все работает! Я рад :)

Ребятам успехов!

P.S. И к стати мне всегда саппорт очень быстро отвечает на тикеты. Самое долго я ждал это около 1,5 часов 🍿

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#49

Давно такого небыло но пришлось малость полежать, и все это благодаря Иванову Ивану Ивановичу.

Очень оригинально заказывать реселерский акк устраивать там центр ботнета, а после отказа в обслуживание юные ддосеры имеют свойство обижаться и устраивают сюрпризы:

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#50

О_о какой выстрел.если знаете вмид Иван Ивановича.пишите жалобу:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий