Как я гулял по трущобам Йоханнесбурга

12
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
2347

Йоханнесбург один из самых опасных городов Африки самый крупный по численности город ЮАР.

Белые в этом городе почти всегда передвигаются на автомобилях в целях безопасности. Но я в этом видео рискну прогуляться по Йобургу, как называют его местные, а так же побывать в самом опасном районе Йобурга Соуэто.

Так же этот район ещё примечателен тем что здесь снимался фильм "9 район".

[Удален]
#1

Смотрю с удовольствием прямо сейчас. Спасибо! Так безопаснее путешествовать по Йобургу, особенно по Соуэто :)

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#2
Сергей Нижегородцев:
Смотрю с удовольствием прямо сейчас. Спасибо! Так безопаснее путешествовать по Йобургу, особенно по Соуэто :)

Пожалуйста! Да действительно с гидами опасность практически отсутствует и в то же время есть возможность посмотреть настоящую жизнь "черных" трущоб.

[Удален]
#3
snb:
есть возможность посмотреть настоящую жизнь "черных" трущоб

Жесть, конечно...И это в одной из самых богатых стран Африки :) Люди меньше будут хныкать по их псевдо-проблемам, посмотрев такой ролик :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#4
snb:
Белые в этом городе почти всегда передвигаются на автомобилях в целях безопасности. Но я в этом видео рискну прогуляться по Йобургу, как называют его местные, а так же побывать в самом опасном районе Йобурга Соуэто.

Это из Орла и решки выдрано, где она там ревела что на неё якобы бомж напала? :)

Посмотрел видео, достаточно обычный Африканский город, очень безопасный. Если хотите экшена начните с Могадишо, далее Конго, Судан, ЦАР.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#5
Сергей Нижегородцев:
Жесть, конечно...И это в одной из самых богатых стран Африки :) Люди меньше будут хныкать по их псевдо-проблемам, посмотрев такой ролик :)

Да ЮАР считается одной из самых богатых стран Африки, а жизнь не такая уж прекрасная у многих. Я тоже часто провожу параллели, сравнивая жизнь у нас и в других странах. И очень часто жизнь у нас оказывается проще и привлекательнее.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

snb, клёвые репортажи, спасибо, смотрю с удовольствием. Жаль, что когда тебя съедят, мы этого не увидим.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#7
savingleb:
Это из Орла и решки выдрано, где она там ревела что на неё якобы бомж напала? :)
Посмотрел видео, достаточно обычный Африканский город, очень безопасный. Если хотите экшена начните с Могадишо, далее Конго, Судан, ЦАР.

Из Орла и Решки там буквально 2 кадра в самом начале по пару секунд и всё.

По поводу экшенов, в Магадишо вообще не слышал и не видел, что бы кто либо без вооружённой охраны ходил.

Судан смотря где, не такой уж и экшен у меня были там пару знакомых и спокойно путешествовали, конечно в дебри не лезли.

Конго и ЦАР, да ну если как вы пишите снимать настоящий экшен, то его могут и не увидеть ( пример с корреспондентами в ЦАР), по этому мы прислушались к совету охранника в магазине и не стали нарываться.

По поводу Йохана что он нормальный город, я бы поспорил. Пообщались там с девушкой, которая там живет с 90 годов, по её словам, больше всего,что её напрягает, что он в 9-10 вечера выйти из дома не может, с учетом того что она живет в безопасном районе и проезд в их квартал через шлагбаум. Почти все дома в безопасных кварталах в колючей проволоки под эл током.

Одного туриста буржуйског на гоп стоп около музея взяли решил из отеля до него пешком дойти, не далеко было и опять же это не чёрный центр.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8
Фома:
Жаль, что когда тебя съедят, мы этого не увидим.

Да ладно...В разделе "Что у вас сегодня на ужин-11" точно будет...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#9
Фома:
snb, клёвые репортажи, спасибо, смотрю с удовольствием.

Пожалуйста)

Жаль, что когда тебя съедят, мы этого не увидим.

Надеюсь, до этого не дойдет, стараюсь рисковать в меру)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
snb:
Надеюсь, до этого не дойдет, стараюсь рисковать в меру)

Распространённое заблуждение. Кук тоже так думал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий