Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#31
Сергей Бушуев:

Они заранее размещаем на 10% ссылок больше

Опечатка, или вы размещаете?

Кстати такой сервис меня всегда интересовал, только вот тоже хотелось бы быть уверенной в том, что ссылки потом не поудаляют.

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
119
#32
maviska:
Опечатка, или вы размещаете?

Кстати такой сервис меня всегда интересовал, только вот тоже хотелось бы быть уверенной в том, что ссылки потом не поудаляют.

Их кто-то забанил из конкурентов, они сейчас писать не могут, ждут ответа от модераторов. Поэтому попросили нас написать - это опечатка.

А по тому, что ссылки потом не удалят, вы договоритесь с ними на договор. Если ссылка пропадает (модератор появился через месяц после отпуска и удалил), то ее компенсируют новой. И мне кажется все отлично будет.

Жирные СДЛ под статьи и контекстные ссылки. Естественные ссылки.
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#33

Я снова с вами :)

Сергей Бушуев:
Их кто-то забанил из конкурентов, они сейчас писать не могут, ждут ответа от модераторов. Поэтому попросили нас написать - это опечатка.

А по тому, что ссылки потом не удалят, вы договоритесь с ними на договор. Если ссылка пропадает (модератор появился через месяц после отпуска и удалил), то ее компенсируют новой. И мне кажется все отлично будет.

Сергей, спасибо за объяснение, всё так и происходит. Работаем по договору где прописаны данные нюансы.

maviska

С удовольствием с Вами посотрудничаем, все вопросы можете задать по нижеуказанным контактам:

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

ICQ 282093978

Skype my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
119
#34
Катерина Шерстюк:


Сергей, спасибо за объяснение, всё так и происходит. Работаем по договору где прописаны данные нюансы.

Всегда пожалуйста =)

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#35
Сергей Бушуев:
Вы правы в том, что анкорные ссылки имеют хороший вес по сравнению с безанкорными и некликабельными.

Спасибо Вам за ответ !

А что за новое понятие некликабельная ссылка и что она может дать ?

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
119
#36
Vini75:
Спасибо Вам за ответ !
А что за новое понятие некликабельная ссылка и что она может дать ?

Пожалуйста!

Вы правы - некликабельная ссылка это уже не ссылка)) НО

по сайтам, которые находятся в топе (особенно по ВЧ и СЧ запросам), мы можем легко провести эксперимент.

Набрав в поисковике url сайта из ТОПа, мы сможем получить очень много результатов, где будут страницы с адресом даннго сайта, который не будет кликабелен (обычно более 50% по сильным сайтам).

Это связано с тем, что многие хорошие ресурсы позволяют указывать адреса других сайтов, но чтобы они не являлись ссылками и не уводили вес.

Теперь главный ваш вопрос - что будет давать этот некликабельный адрес сайта, который нам необходимо продвинуть?

С точки зрения передачи веса с сайта на котором он стоит - ничего. НО

с точки зрения поведенческого фактора - это показывает, что сайт НЕ ПРОДВИГАЕТСЯ путем накрутки, а скорее всего на самом деле интересен потенциальным клиентам. И сайт сразу довольно быстро поднимается в ТОП.

Для поисковика лучше 100 ссылок (пускай даже говноссылок в понятии сео-иптимизатора - с хиленьких сайтов), но которые поисковик видет оставили ваши потенциальные клиенты или покупатели, чем 300 ссылок (они все могут быть высокотиццевые, с морд и т.д.), которые поисковик понимает, что проплачены оптимизатором.

А понимает не потому что ссылки сео-оптимизатор купил неправильные, а потому что если бы они размещались людьми, они были бы абсолютно разными.

В этом и есть юмор Яндекса))) Мы стараемся как лучше, каждый сайтик прописочиваем и тем самым делаем хуже сайту, потому что уж больно все очевидно для математических алгоритмов в нашем поведении)) И чем мы становимся умнее и деньги тратим только на отборное, тем меньше эффекта мы начинаем получать))

Надеюсь вам поможет в работе, то что я описал.

Нам в определенный момент понимание этих веще очень сильно помогло поднять сайты, что долго не могли сдвинуть.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#37
Сергей Бушуев:
Пожалуйста!

Вы правы - некликабельная ссылка это уже не ссылка))

Хорошая теория ...

Какой-бы сайт не был (не имею полное ГС), что-бы на нём не было указано по авторству (копирование материалов запрещено) контент всё равно воруют (копипастят на своих ГС) и при этом как раз ставят текстовую надпись, своровано типа тут site.ru У нормального сайта такого добра полно. :)

Сергей Бушуев:
Набрав в поисковике url сайта из ТОПа, мы сможем получить очень много результатов, где будут страницы с адресом даннго сайта, который не будет кликабелен (обычно более 50% по сильным сайтам).

Ну попробуйте вот этот запрос, много таких ссылок у первого сайта из Топа?

СБ
На сайте с 15.05.2009
Offline
119
#38
Vini75:


Ну попробуйте вот этот запрос, много таких ссылок у первого сайта из Топа?

Вы привели отличный пример.

В свое время был взрывной рост, когда говорили, что анкор должен содержаться в урле. Потом этот фактор поуменьшили, но он все равно остался довольно весомым.

А одна из причин как раз была в том, что если твой урл (как в приведенном примере) содержится в массе других урлов - то ты сразу получаешь очень большой вес. Этим грамотные сео-конторы спикулируют при создании нового домена. Идеальный домен тот, который является составляющей массы других доменов - желательно, чтобы он был короче.

Так что тут получается тот же принцип, что я описывал выше.

Спасибо за пример отличный!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#39

Сергей Бушуев

Спасибо вам за разъяснительную беседу, в подтверждение ваших слов скидываю статью с круглого стола Яндекса: http://www.seonews.ru/reviews/detail/124850.php

------------

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

ICQ 282-093-978

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#40

Получил отчёт, все ок + пошли переходы с ресурсов. Отчёт предоставили вовремя. Продолжаю сотрудничать

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий