PBN>250 sites, англ, бурж ссылки, трастовое ссылочное под Google.com

Breguet
На сайте с 07.06.2013
Offline
27
#21
askary:
10 ссылок на почти 200$ в месяц? они хоть окупаются?) за такие бабки можно вечных на сми закупить

Вы работали когда-то в "гемблинг-тематике"?! ;)

Отзывы о моих сделках (/ru/forum/796707)
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#22
Breguet:
Месяца два назад взял 8 ссылок с морд и 2 статьи по СЧ запросам. До этого было в ТОП 40, сейчас 1-й запрос ТОП 5, 2-й ТОП 9. Отличный результат, искренне рекомендую пацаны.

Спасибо за отзыв, в скорем времени выложим еще один кейс №3, работы наших площадок, для тех у кого еще остались сомнения о эффективности наших доноров.

Так же напоминаю, что мы предоставляем услуги качественного Eng копирайтинга для ваших сайтов.

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#23
bisnesua:
Кейс 2, продвижения нашей сеткой:

1. сайт eng
2. начало продвижения сеткой февраль 2016 года + немного vip-комментариев
3. рост трафика в 2 раза, с 500 уников в сутки до 1200 и продолжает расти
4. сайт информационный, тематика здоровье

Скриншот с semrush:

Чистой воды развод ☝ Семраш никогда правильно стату не показывает. Ты лучше по этому же сайту покажите позиции по семрашу или же гостевой доступ к счетчику дай.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#24
77servers.com:
Чистой воды развод ☝ Семраш никогда правильно стату не показывает. Ты лучше по этому же сайту покажите позиции по семрашу или же гостевой доступ к счетчику дай.

Уважаемый 77servers.com, для начала не "ты", "ты", "дай", Вам именно, я ни чего не должен и не обязан.

Ваше хамство и уровень школьника, будьте так добры показывать в своем учебном заведении и у родителей, которые вас не воспитали должным образом.

Относительно проблем ваших с зрением, то чисто из милосердия к вашей персоне, предлагаю посетить окулиста, который бы возможно смог еще помочь вам, в противном случае специалиста который бы вам в вашем положении смог помочь, я не знаю.

На скриншоте довольно хорошо виден столбик: TOP ORGANIC KEYWORDS и их позиции, потому я и предположил о ваших зрительных и возможно умственных ограничениях.

Не хотел бы вас или кого либо другого обидеть, но пишите свою "ересь" в другом месте и других темах. Для вас тема "Флуд" думаю будет лучшим местом общения и работы ;)

Учитывая, что вы многоуважаемый не заказывали, ни статей, ни морд под размещение и бегаете с бубном крича "развод", лучше бы хорошо учились в школе. ;)

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#25
bisnesua:
Уважаемый 77servers.com, для начала не "ты", "ты", "дай", Вам именно, я ни чего не должен и не обязан.

Ваше хамство и уровень школьника, будьте так добры показывать в своем учебном заведении и у родителей, которые вас не воспитали должным образом.

Относительно проблем ваших с зрением, то чисто из милосердия к вашей персоне, предлагаю посетить окулиста, который бы возможно смог еще помочь вам, в противном случае специалиста который бы вам в вашем положении смог помочь, я не знаю.

На скриншоте довольно хорошо виден столбик: TOP ORGANIC KEYWORDS и их позиции, потому я и предположил о ваших зрительных и возможно умственных ограничениях.

Не хотел бы вас или кого либо другого обидеть, но пишите свою "ересь" в другом месте и других темах. Для вас тема "Флуд" думаю будет лучшим местом общения и работы ;)

Учитывая, что вы многоуважаемый не заказывали, ни статей, ни морд под размещение и бегаете с бубном крича "развод", лучше бы хорошо учились в школе. ;)

Отлично ушел от ответа. На Вы я обращаюсь только к уважаемым людям, чего не могу сказать о тебе 🙄

Еще раз повторяю - семраш очень сильно врет в плане трафа. И да, по TOP ORGANIC KEYWORDS на 1-3 месте самый мизер ключей в топе, соответственно и трафа там никакие не 1200+ уников дейли. ЧТД 😂

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#26

Зачем удалили мой последний пост про приватность сетки?

Повторюсь - данная сетка априори уже не может быть приватной по нескольким причинам:

1) Продажа ссылок с сетки - это уже паблик

2) Сетка не закрыта от ботов семраша (ну и от ахрефс ботов тоже скорее всего)

По остальным пунктам пока не буду расписывать, знающие люди и так все поймут.

p.s. особенно школьники как я, да ведь bisnesua? :)))

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#27

Уважаемый 77servers.com, довольно хорошо видно, что вы пишете на заказ и пытаетесь дискредитировать тему, ясное дело вы таким образом кому то подхаживаете, даже имею догадки кому ;) , да по сути я не против таких как вы, они тоже кушать хотят.

Но если вы уже флудите, то постарайтесь это делать грамотно, со знанием дела.

В вашем же случае жаль на вас смотреть и читать. Вы обделенный человек, на форуме ваша репутация говорит лучше, чем все ваши сообщения.

Наверное - 15 800 вы получили за то, что специалист своего дела и давали дельные и полезные советы?! ;)) - риторический вопрос, можете не отвечать

Мне же видится, что большая часть уважаемых форумчан, просто показала вам на ваше место, вашими высказываниями и знаниями ;)

Сейчас же вы с кожи вон лезете, что то доказать или еще чего, при этом даже не видите уже предоставленные данные и фантазируете. Фантазия это хорошо в умелых руках, в вашем случае это невежество и глупость ;)

Я все таки помогу вам понять свои ошибки, так как возможно больше ни кто другой вам не поможет и вы так и будете прогибать в розовом мире ;)

1. Вы написали : "Чистой воды развод Семраш никогда правильно стату не показывает.", да тут как бы и так понятно ;), на скриншоте указанна цыфра общего трафика 7к по семрашу, а я указываю на трафик в 1200 в сутки. Вы же с логикой знакомы? А с отниманием, делением? 1200 множим на 30 дней = 36 000 в месяц посещений. Так что то я не понял с ваших слов, то ли вы сказали, что сем раш выходит верно показал, то ли нет ;)))

2. Вы написали : "Ты лучше по этому же сайту покажите позиции по семрашу или же гостевой доступ к счетчику дай." - мне вот интересно, я выложил кейсы для того, что бы было видно, что доноры работают, а у вас какие то странные вопросы к продвигаемым сайтам. Интересная логика, то есть, что доноры вам не нужны сразу понятно было, зачем же тогда вам доступ к продвигаемому сайту? Его трафик?! Загадка, не правда ли.

3. Вы написали: "Еще раз повторяю - семраш очень сильно врет в плане трафа. И да, по TOP ORGANIC KEYWORDS на 1-3 месте самый мизер ключей в топе, соответственно и трафа там никакие не 1200+ уников дейли. ЧТД " - так врет или нет?!

Не могу понять, что в продвигаемом сайте вам нужно было доказать, что там нет 1200 уников в сутки?! Вы так уверено говорите что их нет, вы видели сайт?

А сейчас скриншот с гугл аналитики, покажет, что вы так называемый "туп.й бал.бол", и грош цена ваших слов и знаний в базарный день.

А скрин шот с семраша еще раз ваш статус "бал.бол" подтвердит. Где видно что на сайте более 23 000 запросов и их количество в топ 3-5 и далее.

Собственно и все ;)

А, и извините пожалуйста за сравнением вас с "школьником", вы не школьник, вы "Бал.бол".

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#28

На заказ? Да ты недалеко ума как я погляжу. Кроме оскорблений я пока что не увидел абсолютно ничего. Что же ты так сильно кичишься то своей репой а?) Уже второй раз упоминали о ней. Как совсем юный школьник :)))

Я более чем уверен что твой скрин аналитикса и скрин семраша абсолютно два разных сайта.

И еще раз - семраш врет, могу показать и доказать это абсолютно любому трастовому форумчанину, за исключением bisnesua, потому как он таковым не является)) У него же в жизни главное репутация на форуме, лол))

Что по поводу твоей сверх"Приватности" сетки? Проигнорируешь?

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#29
77servers.com:
На заказ? Да ты недалеко ума как я погляжу. Кроме оскорблений я пока что не увидел абсолютно ничего. Что же ты так сильно кичишься то своей репой а?) Уже второй раз упоминали о ней. Как совсем юный школьник :)))

Я более чем уверен что твой скрин аналитикса и скрин семраша абсолютно два разных сайта.

И еще раз - семраш врет, могу показать и доказать это абсолютно любому трастовому форумчанину, за исключением bisnesua, потому как он таковым не является)) У него же в жизни главное репутация на форуме, лол))

Что по поводу твоей сверх"Приватности" сетки? Проигнорируешь?

Вы только что еще раз подтвердили, выше указанное свое название, дискуссия с вами закончена, вы неадекватный, я к сожалению ни чем вам не смогу помочь.

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#30

Работаем с ТС по ENG копирайтингу. Качество и скорость выполнения на высоте. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий