Популярный феномен продажи процесса под видом результата

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#161
Konceptovskiy:

Я выиграл :D

Поздравляю, иди возьми пирожок от мамы и начинай готовиться к учебному году. 🤪

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
S
На сайте с 20.08.2015
Offline
0
#162
Konceptovskiy:
Хотел, что бы ответили за трафик качественный, а не за процесс попытки его добыть предварительно рассказывая о том, что "продажи пойдут, так как мы добываем очень качественный трафик(но как приходит время отвечать за продажи, то отмазываются, а когда за трафик отвечать надо, то не знают даже как это делается в принципе)".

Кто вам вообще сказал, что SMM-щик должен отвечать за продажи? Вы где и с чего это взяли? )

---------- Добавлено 20.08.2015 в 15:32 ----------



Если спросить по новой, все равно будут говорить, что главное в маркетинге это узнаваемость бренда и возможность решить бизнес задачи путем продвинутых технологий интернет маркетинга, который является инструментом маркетинга, задачи которого в широком смысле состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей - захватить вселенную со всеми ресурсами. Аминь 🤪

Что значит "главное в маркетинге - узнаваемость бренда"? Что главное в маркетинге, давным-давно сформулировано в учебниках маркетинга. Что главное в маркетинге - то же самое, что говорить, что главное в математике. Поэтому непонятно, что вы имеете в виду. Такое впечатление, что вы просто забалтываете тему. Поднятую вами же.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#163
leoseo:
Поздравляю, иди возьми пирожок от мамы и начинай готовиться к учебному году. 🤪

И чего ты сюда снова пришел!? Прощаешься и возвращаешься 😂

---------- Добавлено 20.08.2015 в 18:25 ----------

sampl:
Что значит "главное в маркетинге - узнаваемость бренда"? Что главное в маркетинге, давным-давно сформулировано в учебниках маркетинга. Что главное в маркетинге - то же самое, что говорить, что главное в математике. Поэтому непонятно, что вы имеете в виду. Такое впечатление, что вы просто забалтываете тему. Поднятую вами же.

Это они пытаются наболтать про главное, про узнаваемость бренда, про активность, про бизнес задачи.

PS: Запрос - потребность подкрепленная финансовой возможностью, такая вам нужна целевая аудитория? Или узнаваемость бренда?😂

S
На сайте с 20.08.2015
Offline
0
#164
Konceptovskiy:
И чего ты сюда снова пришел!? Прощаешься и возвращаешься 😂

---------- Добавлено 20.08.2015 в 18:25 ----------



Это они пытаются наболтать про главное, про узнаваемость бренда, про активность, про бизнес задачи.

PS: Запрос - потребность подкрепленная финансовой возможностью, такая вам нужна целевая аудитория? Или узнаваемость бренда?😂

Отлично устроились: те, кто не умеет продавать, придумали валить все на smm-щиков. В таком случае smm-щик у вас по умолчанию всегда плохой. Ну удачи вам.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#165
sampl:
Отлично устроились: те, кто не умеет продавать, придумали валить все на smm-щиков. В таком случае smm-щик у вас по умолчанию всегда плохой. Ну удачи вам.

Нет. Вы не так поняли. Есть плохие продажники и есть плохие smmщики с smmвпаривателями.

Виноваты могут быть все. Я по умолчанию не выставляю.

S
На сайте с 20.08.2015
Offline
0
#166
Konceptovskiy:
Нет. Вы не так поняли. Есть плохие продажники и есть плохие smmщики с smmвпаривателями.
Виноваты могут быть все. Я по умолчанию не выставляю.

Что значит "плохие"? Это термин?

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#167
sampl:
Что значит "плохие"? Это термин?

Это то, что значит "плохой" в вашем:

sampl:
Отлично устроились: те, кто не умеет продавать, придумали валить все на smm-щиков. В таком случае smm-щик у вас по умолчанию всегда плохой.

Вы вопрос задайте по теме и конкретнее, если нет, то закрывают пусть тему, я больше не буду беспокоить местных мастеров впаривания smm(они поняли кто они на самом деле, поэтому злятся)

Тут не смогли ответить. Я рассказывать как smmщик мог бы отчитываться за качество поставляемого трафика не буду, пусть "проверяют продажами" - сольют и конверсия будет, а если не будет то значит smmщика будут винить.

PS: smmщик без продажников может доказать, что его трафик конвертируемый весьма, но кому это здесь нужно. Здесь максимум - нагон в группы реальных людей вступивших не за деньги(или что-то еще материальное). Вот такие пироги.

S
На сайте с 20.08.2015
Offline
0
#168

В моей фразе значение слова плохой означает все то, как вы в ваших комментариях с плохой стороны характеризовали smm-щиков, которые, с вашей точки зрения, не удовлетворили ваших ожиданий. Прочитав более 17 страниц, я так и не поняла, в чем же, собственно, были ваши ожидания. Похоже, как раз в том, чтобы найти smm-щика для битья и обвинять его в ваших нереализованных ожиданиях. А эта тема действительно не имеет смысла. Тем более, вы не тот человек, который был бы способен признать свою неправоту. Вы будете в бутылку лезть до последнего.

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#169
sampl:
В моей фразе значение слова плохой означает все то, как вы в ваших комментариях с плохой стороны характеризовали smm-щиков, которые, с вашей точки зрения, не удовлетворили ваших ожиданий.

Бывают разные и как все в этом мире. Не все плохо выполняют дело. Есть хорошие и плохие. Всё!

sampl:
Прочитав более 17 страниц, я так и не поняла, в чем же, собственно, были ваши ожидания.

1) Поднять тему вопроса про феномен продажи процесса под предварительным расхваливанием неимоверно успешно-успешных результатов так, как будто они отвечают за результат.

2) И вопрос был поднят о характеристиках, данных, показателях трафика привлеченного - что за показатели показывать для определения качества.

С первым понятно, есть такое, пошли какие-то размышления и подтверждения, что и фиг с ним надо пробовать, а со вторым совсем туго, leoseo взяв на себя смелость и позор не смог оправдаться за свою самоуверенность и клевету - школьник он, как сам гвоворит.

sampl:
Похоже, как раз в том, чтобы найти smm-щика для битья и обвинять его в ваших нереализованных ожиданиях. А эта тема действительно не имеет смысла. Тем более, вы не тот человек, который был бы способен признать свою неправоту. Вы будете в бутылку лезть до последнего.

Нет не бить для прикола, а задать вопросы, на которые они отвечали не верно и грубо, с клеветой - защитная реакция. Обычное дело - оправдываться и фиркать.

В чем я не прав? Смотрите на 2 вопроса о которых я говорил, так на именно этих вопросах основывалась тема(увиливала в разное из за увиливаний спецов местного разлива, но основа на них). Что я не так спросил?

S
На сайте с 20.08.2015
Offline
0
#170

Вы неправы в том, что свои эмоции приписываете другим, а конкретно не говорите ничего. Придумываете термины, проблемы. В то время как про SMM уже многое известно ). Но не все из того, что про SMM известно, нравится лично вам ). В этом и дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий