Предлагаю услуги по созданию скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#21

weblandex, полностью поддерживаю.

Как тут недавно обратились с написанием плагина с довольно известного сервиса для социалок. Техзадание было на 5 листов А4, а бюджет - 70$:)

По моим расценкам (~25 ВМЗ в час) выходило, что я должен написать плагин за 3-6 часов, что конечно совершенно нереально. Совершенно простой расчет. Там работы было МИНИМУМ на две недели. Если бы хотя бы сразу указали свою бюджет, чего не было сделано - и себе и мне бы сэкономили время.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#22

Вчера вечером обратился к ТС с просьбой доработать модуль для DLE, никак не хотел устанавливаться, сегодня утром уже все было готово. Человек знает свое дело. Рекомендую!

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#23

Всем спасибо за отзывы, до середины февраля занят и новые заказы брать не смогу.

laqi
На сайте с 11.12.2008
Offline
73
#24

Привет.

Обратился к человеку с разработкой скрипта под вордпресс.

Все условия по срокам и функционалу соблюдены.

Моя оценка - высший балл. Приятно работать. Спасибо еще раз :)

Всех поррву ррр
H
На сайте с 27.11.2008
Offline
53
#25

Заказывал у тс решить проблему конфликта скриптов jquary и mootools на сайте. Всё сделал очень быстро и качественно. Сразу видно что человек - профессионал и хорошо разбирается в скриптах. Рекомендую!

Спасибо!

F
На сайте с 19.10.2011
Offline
60
#26

отзыв от пользователя dm1:

Терпелив, профессионален, не подвел и выполнил все в оговоренный срок. Советую ТС а,если устали искать ответственного разработчика.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#27

Результатом очень доволен, с точки зрения профессионализма – все на высоте, техзадание выполнено полностью. Человек всегда на месте, что немаловажно. Респект!

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#28

Заказывал у ТС работу по Битриксу, выполнено в короткие сроки и качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Инвестирую в сайты
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#29

Ломал голову с рекурсией 3 недели, надоело. Обратился к ТС. Туда сюда пару вопросов, предоплата. Срок два дня максимум. В этот же вечер пишет что все готово. Плюс еще хотелки в итоге на следующий день к обеду получил готовый скрипт с комментариями.

Я доволен, время сэкономил, в подарок получил класс для чтения эксель файлов с примером работы :)

Друзья, при заказе давайте правильное и полное ТЗ, иначе получите то что заказали :) Вины исполнителя в этом не будет.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Обращался к ТС .Работу выполнил быстро и качественно.Я остался доволен обращусь еще.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий