SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

SS
На сайте с 27.12.2008
Offline
97
#21

Спасибо большое за консультацию, очень подробно и грамотно объясняет!

[Удален]
#22

гениальный человек, обратился к ТС повторно, очень нравится идеальная работа в области в сео, надеюсь на дальнейшее сотрудничество... Рекомендую, если есть вопросы обращайтесь к ТС☝

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#23

Воспользовался 15-минутной бесплатной консультации, результатом доволен, ТС за столько короткое время сделал анализ сайта и дал рекомендации по продвижении и улучшению сайта.

Спасибо, ТС, и удачи вам.

[Удален]
#24

Воспользовался консультацией ТС, подробно объяснил все по полочкам и ответил на все мои вопросы, очень грамотный человек, знает свое дело, буду обращаться еще, всем рекомендую. Спасибо Вам. Всего Вам хорошего!

Morrich
На сайте с 03.11.2011
Offline
92
#25

Воспользовался бесплатной консультацией, получил грамотные и обоснованные ответы в интересовавших меня вопросах) спасибо большое!

SEO-продвижение сайтов в США: https://ux-journal.ru/seo-usa-europe.html
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#26

Работаю с Сергеем уже не первый год. Его помощь и профессиональные советы по продвижению дорогого стоят. Я очень довольна нашим сотрудничеством и не собираюсь его прекращать.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#27

Спасибо за отзывы.

Отвечу на частые вопросы: отдельно ядро/внутр. оптимизацию/ссылки я не делаю, при заказе продвижения аудит отдельно заказывать не нужно.

Работаю в прежнем режиме.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
M8
На сайте с 07.03.2013
Offline
15
#28

Обращался к Сергею за консультацией, получил четкие и ясные ответы по продвижению сайта. Рекомендую.

Demetrio
На сайте с 26.05.2008
Offline
113
#29

Заказывал у Сергея аудит своего сайта, в полученном отчете получил много рекомендаций по продвижению и улучшению сайта, ТС указал на существующие ошибки и методы их исправления, дал рекомендации по дальнейшей стратегии продвижения и подробно ответил на все интересующие меня вопросы.

Рекомендую.

Спасибо Вам!

Размещусь на ваших площадках по тематикам: мобильная связь, спортивное питание
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#30

Познакомился с Сергеем. Почерпнул у него много интересных идей, взглядов, нового опыта. Это очень ценно в нашей специальности.

Специалист своего дела и очень приятный человек. Будем сотрудничать. Спасибо вам, Сергей!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий