Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#981
Miha Kuzmin (KMY):
Это литр. И возможно лакировка пивом.

Спец пришел по алкашке 🤣🤣🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#982

Еще тот) Рыбак рыбака видит издалека) А мораль: научись без эмоций многоточий и прочего формулировать мысли.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#983
Miha Kuzmin (KMY):
Еще тот) Рыбак рыбака видит издалека) А мораль: научись без эмоций многоточий и прочего формулировать мысли.

Да, я знаю про себя. Просто голова перегружена и нет сил думать сегодня... Как и собеседника)))))))))

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#984
ZiLok:
Господа, вы на каком языке разговариваете? Или это шифр?

На Финском :)

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#985
Efremof:
Пару месяцев назад такая же ситуация была с несколькими десятками страниц. Улетели за 40 места и периодически ненадолго прилетали во вторую десятку. Переработал тексты на этих страницах. В итоге почти все вернулись в топ-10. Раньше тошнота ключевых слов на них была 4-5%. теперь сделал 2-3%. Однако, по нескольким высоко конкурентным статьям улетел за 80 места.. так как у конкурентов все же ключевых в статьях от 5% и выше.

Спасибо что написали. Слов или фраз? У меня фраз чаще 2-3%, а вот слов бывает и по 3-4, в сумме набегает на 7-10%. Много где слова и по 2-3%, а все равно улетело. Может 2-3 должно быть только у одного слова из фразы, остальные лучше быть 1-2? Переписал вот одну короткую статью, с 48 места поднялась до 21, уже обрадовался, недели 2 на этом месте +-2 была, в последний ап каким то чудным образом улетела на 45 место, там 1 точное вхождение фразы, 3 слова по 2.4% и 1 слово 1.6%, получается все равно много?

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#986
Denis1983:
Спасибо что написали. Слов или фраз? У меня фраз чаще 2-3%, а вот слов бывает и по 3-4, в сумме набегает на 7-10%. Много где слова и по 2-3%, а все равно улетело. Может 2-3 должно быть только у одного слова из фразы, остальные лучше быть 1-2? Переписал вот одну короткую статью, с 48 места поднялась до 21, уже обрадовался, недели 2 на этом месте +-2 была, в последний ап каким то чудным образом улетела на 45 место, там 1 точное вхождение фразы, 3 слова по 2.4% и 1 слово 1.6%, получается все равно много?

А плотность биграмм и триграмм проверяли? Если можно скиньте в личку ссылки на проблемные статьи, посмотрю.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
[Удален]
#987

Denis1983, вы серьезно думаете, что дело чисто в плотности?

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#988
Denis1983:
3 слова по 2.4% и 1 слово 1.6%, получается все равно много?

получается все равно много

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#989
Miha Kuzmin (KMY):
вы серьезно думаете, что дело чисто в плотности?

Они Яндексу всё ещё верят...

В моей тематике по ключу "электрика", на первом месте стоит ГС, состоящий из го*но-текста (тошнота 100%) и вообще без дизайна. Да ещё в подвале куча ссылок.

Учитесь, как надо делать сайты - 220el.ru

10 лет в ТОП-1 стоял я - теперь он!

Лапшу вешает Яндекс, а многие верят.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#990
Старый комп:

Учитесь, как надо делать сайты - 220el.ru

Верстал сам электрик. Подошел к делу творчески и основательно. Это вам не шаблонные сайты пачками запиливать.

Новая закономерность яндекс.поиска - отсутствие привычной логики и постоянная смена принципов ранжирования. Сначала больший вес придается одним характеристикам сайтов, потом - другим. От этого и колебания.

Яндекс ранжирует выше раздел статьи (h2) молодого сайта, чем полноценную статьи (h1) старого сайта. Качество текста примерно одинаковое. Прям отменил основной закон природы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий