С кем лучше работать - smsbil или smsdostup?

12 3
doctor-imhotep
На сайте с 15.09.2009
Offline
13
3059

Привет форум.

Посоветуйте пожалуйста, какой биллинг лучше использовать - smsbil или smsdostup? А может кто что другое посоветует?

В общем решил поинтересоваться у вас, как у более сведущих людей в этом плане.

Если вы пишите о каком-либо биллинге, то прошу вас говорите причину почему он лучше остальных представленных на рынке.

Буду очень благодарен за полезные рекомендации.

Для тех, кто хочет просто потрещать - не надо пожалуйста писать всякую ересь, потому, что вопрос с биллингом для меня очень важен.

Шаблоны для MODX. Платные и бесплатные. (http://www.modx-t.ru)
B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#1

щас зомбобокс тебе ответит про смсбил))

пс. смсбил таки поудобнее:)

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#2
berkova:
щас зомбобокс тебе ответит про смсбил))

пс. смсбил таки поудобнее:)

спасибо, что позвонила и предупредила об этой теме!

ТС, конечно же с smsbil, тарифы где то и хуже может быть, зато к партнерам относятся как к своим друзьям (конверт помогают поднять на платниках, палят темы, платят по понедельникам и иные плюсы) и помогают во всем.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
ВВ
На сайте с 06.02.2005
Offline
79
#3

doctor-imhotep с smsbil конечно же

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

doctor-imhotep, smsbil

Ваш DEVOPS
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#5

smsbil без вариантов конечно же удобней)...

doctor-imhotep
На сайте с 15.09.2009
Offline
13
#6

Спасибо большое всем, кто откликнулся. И действительно пришел к выводу, что smsbil будет самым оптимальным вариантом.

[Удален]
#7

с smscoin - уже несколько лет и менять не хочу... иль я чего не догоняю?

KleptoMan
На сайте с 04.06.2010
Offline
10
#8

smsbil, не потому что все говорят, а потому что на собственном опыте убедился. На smsdostup слишком муторная регистрация, и слишком все оффициально

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#9
doctor-imhotep:
Привет форум.

Здрасьте :)

doctor-imhotep:
Посоветуйте пожалуйста, какой биллинг лучше использовать - smsbil или smsdostup? А может кто что другое посоветует?

Я посоветую рассмотреть также следующие варианты:

-SMS Partner, хороший вариант если у вас белый проект. Агрегаторы "Связной Загрузка", "Пластик Медиа" и "ИнкорМедиа".

-SMScoin, один из старейших билов, много стран. Из минусов-запрет на работу с другими биллингами кроме коина.

-A1Агрегатор, собственно агрегатор, т.е. главная компания, к которой подключаются все биллинги. Из плюсов-еженедельные выплаты.

-Paystream, биллинг компании ИнкорМедиа, это второй агрегатор, через который работает вторая половина розничных биллингов, smsbil и smsdostup в том числе.

doctor-imhotep:
В общем решил поинтересоваться у вас, как у более сведущих людей в этом плане.
Если вы пишите о каком-либо биллинге, то прошу вас говорите причину почему он лучше остальных представленных на рынке.
Буду очень благодарен за полезные рекомендации.

С smsbil я мало работал, посему ничего особенного сказать не могу. У smsdostup же есть следующие преимущества:

-Равно как и коин, довольно старый и имеющий репутацию биллинг.

-3 агрегатора(вернее 2 +свои номера, арендованные через Инкор), много стран.

-Дружелюбный и быстрый саппорт, часто идут навстречу.

Mc_Geo_Lize
На сайте с 29.04.2010
Offline
17
#10

По прибыли и отношению к партнерам лучше smsbil нету.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий