Поисковый аудит сайта, технический анализ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
186753

Сразу приступлю к основной сути, без воды.

Что включает в себя аудит?

Информацию по оптимизации страниц под определенные запросы (На примере 3-х страниц, до 5 запросов на страницу) Большие объемы обсуждаются. (Тайтл, дескрипшн, теги + ТЗ для копирайтера)

Технический аудит сайта (код, перелинковка, внутренняя оптимизация (анкоры), и многое другое ... ) + Анти АГС аудит. Даю гарантию, что сайт после правок будет соответствовать пониманию качественного для ПС Яндекс (Не будет даже повода для АГС).

А так же, консультацию по дальнейшему продвижению сайта, в том числе и по правильной закупке ссылок и представлению сайта в Рунете.

Прайс:

Стоимость полноценного аудита от 10 000 WMR.

Главное преимущество перед коллегами.

Для старичков форума, оплата после получения аудита. Что-то не устраивает - вы просто не оплачиваете мою работу + получаете 1к WMR компенсации за потраченное время.

Для всех остальных - 100% предоплата. Но так же при обоснованных претензиях получаете 100% манибек + 1к WMR на пиво.

Сроки исполнения до 5 рабочих дней.

Контакты ЛС.

П.С. В этом году презентую спец. предложение, которое не имеет аналогов на данном форуме и возможно в рунете. Продвижение сайтов с оплатой по факту. Без всяких платежей за оптимизацию и авансов. Т.е. вы не заплатите не 1 рубля до того момента, пока не увидите результат.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Footballer
На сайте с 01.07.2010
Offline
102
#1
sear4er:
Продвижение сайтов с оплатой по факту.

Это можно проверить тут.

Не имеет аналогов говорите?

---------- Добавлено 28.11.2013 в 21:08 ----------

Хотелось бы еще отзывы увидеть...

Куплю сайты с трафиком и доходом Adsense.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#2
Footballer:
Это можно проверить тут.

Можно конкретную ссылку? Я что-то там подобных услуг не нашёл.

Footballer:
Хотелось бы еще отзывы увидеть...
sear4er:
оплата после получения аудита. Что-то не устраивает - вы просто не оплачиваете мою работу + получаете 1к WMR компенсации за потраченное время.

Этого не достаточно?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3

Приветствую всех, решил написать от себя отзыв, так как взаимодействовал с ТС по продвижению крупного, информационного проекта.

Для начала, встал вопрос по выбору стратегии продвижения под определенный раздел, имеющий свою специфику. Параллельно я обратился ещё к двум, на мой взгляд авторитетным аудиторам и "продвиженцам" этого форума. Вот какой результат я получил на выходе:

1) ТС дал четкую наводку как дальше достигать поставленной цели.

2) Другие оптимизаторы - дали общие понятия, которые даже у меня (не совсем продвинутого сеошника) вызвало много вопросов и нареканий. Моё мнение, просто они совсем не умеют работать с крупными, информационными проекта и вместо того, чтобы мне это сказать, просто "проехали по ушам на авось".

Сейчас реализовываю весь план, который мне предоставил ТС.

Что мне понравилось у автора данной темы:

  • универсальность: помогает как коммерческим сайтам, так и бесплатно-информационным сайтам и интернет-магазинам;
  • оперативность: всегда находится на связи;
  • доходчивость: всегда понятно разъясняет, что благоприятно для новичков и среднего опыта;
  • готов всегда помочь.
Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
B
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#4

Могу порекомендовать ТС как хорошего специалиста. Указал те недостатки в структуре страниц которые могут плохо влиять на ранжирование в ПС. Дал хорошие советы по внешней оптимизации.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#5
sear4er:
Не беру на удит ИМ

А почему ИМ не берете? Что за сегрегация по коммерческому признаку? :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#6
Четверьг:
А почему ИМ не берете? Что за сегрегация по коммерческому признаку? :)

Просто люблю конкурентные и сложные проекты. А ИМ не очень .. вот и не беру. Что там в ИМ оптимизировать, когда 99% страниц идентичны и редактируется всё по маске ...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#7
Wadim:
И нафиг я несколько месяцев ТЗ на свои ИМ писал.....

Это у себя нужно спрашивать. Я не в курсе )

nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#8

Работал 1 раз с этим человеком, sear4er показал на все мои недочёты и ошибки, детально дал указания по моему сайту и подробно рассказал что и как исправлять. Очень приятный в общении, внятно всё объясняет.

Консультацией доволен, обязательно буду заказывать еще.

Рекомендую sear4er, как настоящего мастера своего дела!

Большое спасибо.

Шустрик
На сайте с 13.06.2011
Offline
54
#9

Обратился к sear4er в середине декабря прошлого года. Сайт попал под сложный фильтр Яндекса, в результате чего основная часть запросов, которая несколько лет сидела в ТОП10, улетела на 50-60 место или вообще далеко за сотню. Трафик с Яши упал с нескольких тысяч почти до нуля.

Заказал у sear4er аудит, он был выполнен в несколько этапов. Были расписаны все моменты относительно ошибок на сайте, которые могли загнать под фильтр + отдельно предоставлены инструкции по внешней оптимизации и дальнейшему развитию проекта.

Все правки были сделаны, и вот результат - вчера сайт вернулся на свои позиции по большинству запросов, трафик тоже. Прошло примерно 1.5 месяца после получения окончательного аудита и внесения всех правок.

Я очень рад этому факту и выражаю огромную благодарность sear4er'у :)

Кроме того, что это специалист, который знает свое дело, он еще и хороший человек - часто на связи в аське, не игнорит как некоторые "аудиторы", даже после окончания работ и полной оплаты продолжаем общаться, помогает советами.

Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#10

Я вам так скажу: ТС просто жжет. Это первый и единственный человек, предлагающий услуги по консультациям, после помощи которого действительно знаешь что теперь делать. Только полезные рекомендации и профессионализм, только хардкор! Спасибо вам, sear4er!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий