Исследование влияния биржевых ссылок на позиции продвигаемых запросов

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#11

Если бы ссылки не работали, SEO конторы бы их не покупали, т.к. они оперируют большими выборками.

Да и в целом был бы кипишь.

Сссылки работают, но не так тупо как раньше.

Смените дизайн.....
[Удален]
#12
Алексей Питерский:
Как стал формировать ссылочное естественное без бирж, чуть больше трафа стала, значительно подросли позиции по сайту и пошли лиды. До ссылок иногда сайт в топ попадал, но лидов тупо не давал поисковик. Такие дела

Знакомая ситуация.

---------- Добавлено 05.12.2017 в 00:03 ----------

tysson:
Если бы ссылки не работали, SEO конторы бы их не покупали

Хороший пруф, но хочется надежнее. Профессиональнее с точки зрения SEO. Люди многое покупают и помногу из того, что не помогает или помогает очень мало или даже вредит, а они это знают.

Многие имеют свой интерес в ссылочном продвижении, даже когда эффекта нет. Это внутренняя кухня. Да и ссылки разные бывают.

Я за такие ссылки, которые точно любят ПС. Их они называют естественными. А вдруг естественными они считают опять биржевые ссылки, хотя в выступлениях своих говорят об обратном.

Нужен эксперимент, чтобы по кругу не гонять словесную пургу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#13
Сергей Нижегородцев:

Я за такие ссылки, которые точно любят ПС. Их они называют естественными.

Только беда еще и в том, что для одного сайта ссылка будет работать, а для другого нет... :)

Это еще один момент, который ставит многих на ручник. Но этот момент палит некоторые моменты по алгоритмам и что нужно делать для решения проблемы)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#14
Zegeberg:
Нормальная тема: ссылки рулят - зуб даю, не рулят - мамой клянусь. А где пароли, явки, имена?

Именно для этого необходим грамотный эксперимент. Продавцы умеют его ставить и возможности есть, но не хотят показывать результаты.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15
Сергей Нижегородцев:
Именно для этого необходим грамотный эксперимент. Продавцы умеют его ставить и возможности есть, но не хотят показывать результаты.

если и ставить тесты, то на новых сайтах и в коммерческих тематиках с реальным и серьезным бизнесом за сайтами, т.к. иначе старые косяки мешать будут отработке ссылок + другие факторы не дадут повернуть ключик в замке для топа))) (без накопленных ком. факторах не видать топ10 и нормальной динамики роста по позициям).

[Удален]
#16
Алексей Питерский:
Только беда еще и в том, что для одного сайта ссылка будет работать, а для другого нет

Конечно. Для эксперимента нужны тематические ссылки и не с самых новых сайтов, только добавившихся в систему, а с настоявшихся в ней хотя бы полгода. Ведь только новых сайтов (пока неизвестных ПС в качестве продажных доноров сео-ссылок) на всех не напасешься.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17

Прикол еще и в том, что за естественные ссылки и создание тем на этом форуме про тесты с ссылками естественными эти темы удаляют (под предлогом спама =))) ). Были уже желающие....

---------- Добавлено 05.12.2017 в 00:19 ----------

Сергей Нижегородцев:
Конечно. Для эксперимента нужны тематические ссылки и не с самых новых сайтов, только добавившихся в систему, а с настоявшихся в ней хотя бы полгода. Ведь только новых сайтов (пока неизвестных ПС в качестве продажных доноров сео-ссылок) на всех не напасешься.

какая нафиг система? Я про новый сайт продвигаемый)))

---------- Добавлено 05.12.2017 в 00:23 ----------

Сергей Нижегородцев:
Конечно. Для эксперимента нужны тематические ссылки и не с самых новых сайтов, только добавившихся в систему, а с настоявшихся в ней хотя бы полгода. Ведь только новых сайтов (пока неизвестных ПС в качестве продажных доноров сео-ссылок) на всех не напасешься.

Сайты доноры с бирж идут в минус для продвигаемого только в связке факторов, т.к. в рунете 30 - 60 % были в биржах (моя личная субъективная оценка, основанная на опыте пока ищу доноров под ссылочное ;) ). Ну я про те, которые по адекватной цене можно ссылку купить там.

[Удален]
#18

Алексей Питерский, не верю! Я читал Правила форума, там нет ничего про запрет на рассуждения о пользе естественных ссылок, т.к. ПС за все естественное, а форум учит правильному продвижению сегодня!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#19
Сергей Нижегородцев:
Алексей Питерский, не верю! Я читал Правила форума, там нет ничего про запрет на рассуждения о пользе естественных ссылок, т.к. ПС за все естественное, а форум учит правильному продвижению сегодня!

Ну начни тест с показом конкретных естественных ссылок и публикацией результатов))) Причем не за раз а так сказать репорт

Я в разделе Гугля следил за одной такой, но через неделю до начала первых действий тема пропала))) У этого чела спроси /ru/users/73786 =))) По какой причине тему удалили)

[Удален]
#20
Алексей Питерский:
Ну начни тест с показом конкретных естественных ссылок и публикацией результатов))) Причем не за раз а так сказать репорт

1. Конкретные акцепторы и доноры надо будет показать лишь после завершения эксперимента, чтобы никто не помешал.

2. У самого сейчас нет времени, т.к. Дедов Морозов со Снегурочками подвалили продвигать в конце октября, кроме постоянных проектов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий