Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#351

Быстрота реакции ТС-а через две недели за жалобу - это просто супер :D

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#352

trahtor

В теме указано. Читайте :

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу.

Каждый заказчик может и должен узнать судьбу своего заказа по любым доступным контактам (по каким мне абсолютно не важно), если сроки прошли. Я же связываюсь через личную связь, почту, аську, вебмани. Так как суть заказа ни заказчик, ни я не вижу смысла раскрывать публично.

В данном случаи про юзера (mihan) кто пишет, если человек не получил отчет по каким либо причинам, не дошел отчёт, заявка была утеряна, проблемы с размещением и т.д. причины бывают разные. Я связываюсь в тот же день, после поступления запроса.

Автор написал, что не получил отчёт. Я связался с ним в тот же день. И все вопросы были решены. А то что я в теме ответил спустя время. Не вижу в этом смысла. Я отвечаю скопом по пришествию времени. Если в этом есть полезная инфа для других.

Спасибо за ваше внимание.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#353

Заказывал размещение мега 17 + тариф 16. Всё сделано в те сроки которые написал ТС.

По результатам новенький сайт подрос по позициям в яшке и в гугле. На сайте где не было трафика. Стали заходить люди. Спасибо. Буду заказывать ещё.

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#354

Вообще не доволен работой. 10 дней ждал и получил меньше половины оплаченного. Часть денег вернул мне назад, так как говорит что софт сломался))

В отчетах которые прислал сылки проставлены не везде. Сколько заказывал прогонов на серче, первый раз так попал. Так что недоволен это самое мягкое определение.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#355

Напомню актуальные тарифы в самом первом посте темы.

myscript

Привет.

Бывает. Форс можёры на некоторые тарифы.

Сроки вам были написаны. Когда будет сделано. Чтоб вы не волновались, так как очередь. Только что проверил. Все ссылки на месте и доступны, что были в отчёте, немножко рано отослал вам отчеты (до того как появились ссылки). Вам было написано в письме, что да как, почему с задержкой появились ссылки.

+ Вам было сделаны более дорогие размещения. Чем вы заказывали. Про это вы сразу же забыли.

+ Часть размещений я не смог делать. Форс можёр - лето. А программеров под рукой подправить софт нету, только через пару дней смогу оживить софт на тариф 7 и 6. Как вам и написал.

И вернул за них средства. Или по вашему лучше было сдать не доделанную работу или кормить завтраками? Я вроде как рас поступил максимально правильно. Вернул средства. + сделал бонус. Более дорогие размещения. Моя совесть чиста. Сделал по максимуму в рамках тарифов. Что паниковать? Не понимаю. Я вас понимаю, но что уж. Всё норм.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#356

Сделал заявочку дня три назад для сайта по тарифу мега 17. Как рас хотел новеньких ссылочек на сайтек без анкорных и анкорных (разбавить покупные, для естественности).

Перед заказом ТС меня проконсультировал по всем вопросам начиная от примеров, как будет выглядеть размещение. Помог подобрать НЧ ключи для разных страниц.

Вот получил отчётики. Посмотрел. Очень много размещений). Ссылочки довольно красиво вписаны в текста на страницах. Очень круто, что нормальные сайты, ссылочки расположены по типу покупных в тексте.

Так же порадовали показатели сайтов довольно большее количество сайтов с тиц больше 10. Нашёл несколько сайтов с тиц 1000+ (наличие только их, уже окупает размещение). Все сайты старые. Проверил индексацию в базе под яндекс всё хорошо с индексацией в яндексе. В базе под гугол всё отлично с индексацией в гугле. Проверил вебмастер, первые ссылочки уже полезли. Спасибо.

Услуга определённо стоит своих денег (тем более не больших). Советую.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#357

Акция!!!

С 17.08 по 06.09

Большие дополнительные скидки на тарифы:

Мега 17 – вместо 69.8$ стоимость будет 60$

Тариф 12 - вместо 16.5 $ стоимость будет 10$

Тариф 13 – вместо 33 $ стоимость будет 30$

Тариф 15 – 60$ стоимость будет 55$

Тариф 16 – 60$ стоимость будет 55$

Тариф 11 (200) – 13$ стоимость будет 7$ / (100) 6.5$ - стоимость будет 4$

Тариф 8 – 1.5$ стоимость будет 1$

Тариф 3 – 1.5 $ стоимость будет 1$

Тариф 5 – 3$ стоимость будет 2$

Тариф 1 – 0.30$ стоимость будет 0.25$

ВНИМАНИЕ!!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИДЫВАЙТЕ НА ПОЧТУ. ВОПРОСЫ УТОЧНЯЙТЕ НА ПОЧТЕ УКАЗАННОЙ В НАЧАЛЕ ТЕМЫ или НИЖЕ. САМ ПЕРВЫЙ НИ КОМУ НЕ ПИШУ.

Реквизиты киви и яд. Так же уточняйте на почте. В теме указаны только вебмани. Обратите внимание, что курс сейчас 37.

Для участие в акции ни чего не нужно делать. Всё стандартно. Скидываете урлы на почту. Ключи, если есть (Если нету ключей, подберу сам). Оплачиваете. Я подтверждаю заявку, задание, ждёте размещения согласно срокам.

ПО АКЦИИ возможны задержки с исполнением – будут вопросы уточняйте (возможно, буду отвечать с задержкой).

Контакты: progoniseo@gmail.com

-

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 37. При оплате (в примечании) указывайте почту с которой будете отсылать урлы (она же почта для связи) и она же куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд и киви.

Реквизиты киви и яд. Уточняйте на почте.

Будут вопросы уточняйте, спрашивайте.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#358

Сделал большой заказ по всем крупным тарифам. Заказ был на 30 сайтов. Вышло чуть дольше чем предполагалось. Но полностью доволен. Тем более, что вышло дешевле чем у других. Да ещё и с доп скидкой.

По результатам. У всех сайтов ссылочки растут в гугле и яндексе. Где -то в диапазоне 40-300 ссылок. Появился трафик с размещенных ресурсов.

Пошёл рост по продвигаемым страницам. Динамика положительная.

+ получил ещё пару бонусов.

Отмечу дополнительно. Что ТС всегда на связи. Делал очень много заказов у других... Бывает так что вобше не достучаться.

Куча раз писал mursoul по всяким мелким вопросам (вот такой я, люблю поспрашивать как да что))). Всегда получал ответ либо сразу. Либо в течение дня.

Спасибо.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
VL
На сайте с 12.08.2010
Offline
70
#359

Месяц назад заказывала прогон по тарифу 17. Результат такой: вылезло около 40-ка бэков, в два раза увеличилась посещаемость сайта. Хотелось бы еще получить хотя бы тиц 10. С нетерпением жду следующего апа.

https://express-credit-online.ru (https://express-credit-online.ru) - лучшие условия кредитования
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#360

Отзывы об услугах и обновлённая информация:

Сделал большой заказ по всем крупным тарифам. Заказ был на 30 сайтов. Вышло чуть дольше чем предполагалось. Но полностью доволен. Тем более, что вышло дешевле чем у других. Да ещё и с доп скидкой.
По результатам. У всех сайтов ссылочки растут в гугле и яндексе. Где -то в диапазоне 40-300 ссылок. Появился трафик с размещенных ресурсов.
Пошёл рост по продвигаемым страницам. Динамика положительная.
+ получил ещё пару бонусов.
Отмечу дополнительно. Что ТС всегда на связи. Делал очень много заказов у других... Бывает так что вобше не достучаться.
Куча раз писал mursoul по всяким мелким вопросам (вот такой я, люблю поспрашивать как да что))). Всегда получал ответ либо сразу. Либо в течение дня.
Спасибо.
Сделал заявочку дня три назад для сайта по тарифу мега 17. Как рас хотел новеньких ссылочек на сайтек без анкорных и анкорных (разбавить покупные, для естественности).
Перед заказом ТС меня проконсультировал по всем вопросам начиная от примеров, как будет выглядеть размещение. Помог подобрать НЧ ключи для разных страниц.
Вот получил отчётики. Посмотрел. Очень много размещений). Ссылочки довольно красиво вписаны в текста на страницах. Очень круто, что нормальные сайты, ссылочки расположены по типу покупных в тексте.
Так же порадовали показатели сайтов довольно большее количество сайтов с тиц больше 10. Нашёл несколько сайтов с тиц 1000+ (наличие только их, уже окупает размещение). Все сайты старые. Проверил индексацию в базе под яндекс всё хорошо с индексацией в яндексе. В базе под гугол всё отлично с индексацией в гугле. Проверил вебмастер, первые ссылочки уже полезли. Спасибо.
Услуга определённо стоит своих денег (тем более не больших). Советую.
Месяц назад заказывала прогон по тарифу 17. Результат такой: вылезло около 40-ка бэков, в два раза увеличилась посещаемость сайта. Хотелось бы еще получить хотя бы тиц 10. С нетерпением жду следующего апа.
Заказывал размещение мега 17 + тариф 16. Всё сделано в те сроки которые написал ТС.
По результатам новенький сайт подрос по позициям в яшке и в гугле. На сайте где не было трафика. Стали заходить люди. Спасибо. Буду заказывать ещё.
Давно работаю с ТС. Заказывал услугу размещение статей с хорошей скидкой за опт.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Ресурсы хорошие.
Так как ресурсы, где были размещены статьи c ссылками, все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Вобшем разные и не заспамленые, что важно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов, их “траст”. Очень выгодное предложение на данный момент. А если сравнить с другими подобными услугами. То вобше копейки. Вобшем стоит заказывать однозначно. Как дополнение к другим услугам или покупным ссылкам. Так и просто.
Ещё периодически заказываю комплексный тариф 12. Хорошая индексация после регистрации. Чуток ссылок в гугле и яшке. Подвижки по ключам. Не большой траф с ресурсов. Один сайт получил тиц 10. Другой сайт получил PR 2. Вобшем не дорого для начала, для новых сайтов самое то. Тем более важный фактор, что в разы дешевле у автора, чем у других.
Спасибо mursoul!
Ps
Сейчас заказываю у ТС новую услугу для нового сайта и тариф 12 - комплексный.
Не давно снова заказал два размещения по статьям, один под яндекс, другое под гугл. Спустя время в результате по 30-70 ссылок в +. С довольно хороших ресурсов. Очень доволен. Спасибо.
Заказываем не первый разу, все делается в срок! Работа нравится.
По англ соц прогонялся англ сайт, заметалось поднятие нч запросов.
Будем еще заказывать, отпишусь позже.
Заказал прогон 2 сайтов по тарифу 5 и 8 ,работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за работу.
Заказывал тариф 15 где то месяц назад, сегодня в явм(яндекс вебмастере) вылезло около 200 беков
Всех приветствую. Два дня назад заказал и оплатил прогон по микроблогам. Сегодня получил отчёт. Мне нравится, как работает мастер "mursoul". Заказываю не в первый раз, всегда был доволен. Получил отчёт в виде ссылок на микроблоги, проверил 25 шт - ссылки везде стоят (где-то анкорные, где-то нет). Тексты читабельные, не билиберда.
Благодарю за работу.

Добавил три тарифа со скидкой 10%, 15% и 20%.

Новый комплексный тариф с большой скидкой 20%:

Мега - 17
Включает в себя
:

NEW 15 - Ручная регистрация в каталогах статей и сайтах №1 (Размещение статей под я #1) - база 1100 сайтов. Стоимость под ключ 65$ В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи (получается 400-1000 урлов ) и сами статьи (Ни каких почт. Урлы уже на размещённые статьи.). Все урлы добавляю в яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная).

и

12 - Комплексный тариф для рус. язычных сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Общая стоимость получается 83.5$

Но заказав тариф "Мега -17"

Вы получаете скидку 20%

Стоимость будет 69.8$ (без скидки стоимость 83.5$) Для заказа достаточно оплатить. И скинуть урлы или сайт(ы) для регистрации мне на почту.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

16 - Ручное размещение статей №2 - площадок под размещение 1000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ В стоимость размещения входит написание и размножение статьи.

Полный и подробный отчёт. Отчёт в виде ссылок на размещённые статьи на сайтах (В отчёте получается 350-900 урл) и сами статьи. (Дополнительный пакет, можно заказать вместе с тарифом 17 или 15).

21 - Полный комплект № 2 - все тарифы. В тариф включено: тарифы ( 3,5,7,8,9,6, 11, 15, 16) итого 155$ Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 10%, итого 140$

10 – Полный комплект без статей. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6, 11) итого 41 wmz. Но сейчас у вас есть возможность заказать его со скидкой 15%, итого 35 wmz.

NEW 18 - Размещение в траст-сайтах. Анкорные и не только ссылки с сайтов, база 2000. Стоимость под ключ 65$ СКИДКА - 5 $ = 60$ Отчет в виде ссылок на странице, где размещён урл (примерно 1600-2000 урлов, в среднем 1700). Все урлы добавляю в гугол и яндекс (ускоряю индексацию – услуга бесплатная) .

Все тарифы можно заказать по отдельности (например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 10% и 15% или 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Если кто-то не получил отчет в указанный мной срок, свяжитесь лично со мной (контакты на первой странице или ниже) указав почту, сайт или кошелек, вышлю отчет еще раз. Так же частенько отчет попадает на почте В СПАМ. В том числе по этим же контактам, Вы можете уточнить любую инфу.

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или ниже). Будьте внимательней.

Частенько спрашивают, что лучше заказать ? Лучше заказывать в комплексе: каталоги, соцы, рсс, микроблоги, статьи. Или по крайне мере каталоги и соцы.

Вся информация: тарифы, контакты и другая дополнительная инфа, есть на первой странице, ниже или по ссылке у меня в подписи.

Есть кошелек Яндекс деньги - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.

Так же вы можете оплатить мне с КИВИ (QIWI) - номер кошелька предоставлю по требованию, для этого напишите мне. В теме его нет.

Напомню тарифы, которые вы можете заказать по отдельности:

3 - Закладки NEW Тариф 1050+ 1,5$ за 1 урл Больше 1050 ссылок в аках удачно размещенных. В тарифе все включено описания и т.д.

1 - По базе 130 закл и 800 аков стоимость прогона под ключ 0,30$ за 1 урл . Отчет скрин.

5 - Регистрация в Закладках в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 16000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

9 - По англ каталогам 5000 - 15$ В стоимость входит создание проекта.

6 - По забугорным закладкам база 200 - 6$ В стоимость входит создание проекта.

7 - Регистрация в RSS каталогах. База 123+. Стоимость под ключ 1$ Требуется рсс канал.

10 – Полный комплект без микроблогов. В тариф включено: тарифы (3,5,7,8,9,6) - 28 wmz. Скидка 10% итого 25 wmz.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz. 100 - 6.5 wmz. Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 37. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в яд. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

Как со мной связаться, контакты: Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com (предпочтительно!). Так же есть ICQ 576136259 или пишите в PM (личные сообщения).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий