Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#341

Все актуальные тарифы и реквизиты /ru/forum/692090

или на первой странице темы.

-

kosa1

Так напишите по внутренней связи вебмани, чтоб вас добавили в корреспонденты.

Вас же ведь при оплате вебмани спрашивает отправить ли запрос для добавления.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
kosa1
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#342
mursoul:
Все актуальные тарифы и реквизиты /ru/forum/692090
или на первой странице темы.
-
kosa1
Так напишите по внутренней связи вебмани, чтоб вас добавили в корреспонденты.
Вас же ведь при оплате вебмани спрашивает отправить ли запрос для добавления.

Отписал на почту вам, оказывается проблема в том, что вы не аттестованный пользователь, я не могу отправить деньги...

заработок на опросах (www.опросники.рф/zarabotak-na-oprosah.html), довольно простой и доходный вид работы в сети.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#343

Нет ни какой проблемы при оплате на вебмани.

Просто когда вы оплачиваете. Вас вебмани спрашивает: "отправить ли запрос на добавление в корреспонденты". Нужно ответить утвердительно (да) и платёж пройдёт.

-

Все тарифы, скидки на первой странице темы актуальны.

Контакты и реквизиты те, которые указаны на первой странице темы. Или на прошлых страницах.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#344

В основном заказываю для ускорения индексации – новые сайты индексируются. Ссылочки лезут. Иногда заказываю тариф мега 17 - сайты растут по нч и сч. Если ТС попросить всегда подскажет, даст совет. Спасибо.

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#345

Заказал сейчас не большое ся 500 ключей. По тематике мебель (все ключи по тематики) и всё что связанно с ней (не коммерческие запросы). ТС собрал как и просил я, ВЧ, Cч, НЧ, НК. Сделал разбивку. Проанализировал слова на разные параметры. Отсеял большую часть коммерческих ключей. Сделал группировку по группам (согласно моему заданию). Вобшем всё как просил. ТС сделал. За что ему спасибо. И спасибо за низкую цену и скидки.

No traffic - No love
Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#346

Так же заказал полный пакет тарифы 17 и 16. Тс сделал дополнительную скидку, за что спасибо. В яшке вылезло сотня ссылочек +- ( с довольно приличных ресурсов) и в гугле где - то 200. Но я на ссылки не смотрю, так как поисковики крутят вертят, все эти значения не постоянные. Но сайт по продвигаемым и в задание НЧ и СЧ в гугле и яшке подрос. Вобше и ссылочную массу разбавил ещё и результат довольно не плохой получил. Спасибо за довольно хорошие услуги по недорогой цене.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#347

Все актуальные тарифы и реквизиты по этой ссылке /ru/forum/692090

Обратите внимание, что указаны только кошельки вебмани.

Яндекс деньги, киви и т.д. Вы можете получить реквизиты, написав мне по контактам указанным на первой странице темы или выше по ссылке.

Там же вы найдёте реквизиты и тд. Для оплаты заявки в режиме онлайн.

Если у вас не сколько сайтов или урл на любой тариф (даже самый скромный тариф) и вы хотите получить большую скидку. Просто напишите мне по контактам - обсудим.

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам, так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения).

Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

-

Не сколько ответов на вопросы по размещению статей (тарифы 15 и 16) и тарифу мега 17, которые часто спрашивают:

"А даст ли это толк по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"А в тарифе мега 17 один отчёт ?"

В тарифе мега 17 ещё будут отдельные отчеты по другим размещениям, по каждому тарифу свой отчёт, то есть один отчёт по статьям, один по соцам и тд.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

"А даст ли база под гугол - PR? "

Многие ресурсы получили PR 1-4. Но в основном делается для роста по запросам (ключевые слова) в ПС (поисковые системы).

"Я хочу указать урлы, но не хочу указывать анкоры (ключевые слова). То есть, что бы было без анкорное размещение, только сами урлы, возможно ли так ?"

Да, такое возможно в обеих базах. Просто указываете урлы.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#348

Примечание: тариф 13 для сайта xxxxxx.com, отчет на karpach.mikhail@gmail.com

Сумма: − 1 155,00 WMR

Комиссия: − 9,24 WMR

Дата: 16.06.2014 19:37:12

заказывал и оплачивал почти 2 недели назад, до сих пор нет отчета - это нормально?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#349

Оставлю свой отзыв, заказывал у ТС тариф мега 17. Получил подробный отчет, ссылки в статьях проставлены грамотно, некоторые уже показались в яндекс вебмастрере и гугле. Одним словом огромное спасибо ТС, буду обращаться еще.

Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#350
Оставлю свой отзыв, заказывал у ТС тариф мега 17. Получил подробный отчет, ссылки в статьях проставлены грамотно, некоторые уже показались в яндекс вебмастрере и гугле. Одним словом огромное спасибо ТС, буду обращаться еще.

masiania1 окей.

mihan нет, это не нормально. Обычно сроки в разы меньше на этот тариф. Пару дней в среднем.

All Все актуальные тарифы и реквизиты /ru/forum/692090 или на первой странице темы.

КОНТАКТЫ! только те, что указаны. Обратите пожалуйста на это внимание!

Если кто-то вам пишет от моего имени с другой аськи, почты и тд. - это обман. Все реквизиты указаны на первой странице этой темы (или выше по ссылке). Будьте внимательней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий