Стоит ли покупать группу фб чтобы с нее гнать трафик на сайт?

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#41
suffix:
Вы случайно не кликнули по баннеру-предложеню вверху страницы о автоматическом продвижении страницы ?

А то в конце месяца счёту из рекламного кабинета удивитесь :)

Я никогда не запускал рекламу, и не привязывал к нему банковскую карту.

Так что - счёту приходить некому))

Просто, может Фб как-то поощряет страницу и даёт бонус(подъёмные) , так как страница маленькая.

M1
На сайте с 12.05.2013
Offline
36
#42

Фб реально иногда глючит, но рекламный кабинет проверьте и если у вас несколько админов их тоже. За долг страницу могут блокнуть.

disputin
На сайте с 01.08.2017
Offline
20
#43
Mrak1981:
Фб реально иногда глючит, но рекламный кабинет проверьте и если у вас несколько админов их тоже. За долг страницу могут блокнуть.

Админов нет , кроме меня. Честно говоря,один раз заходил в рекламный кабинет, когда создал фан страницу.

Не подскажите , куда глянуть в кабинете относительно долга ?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#44
disputin:

Фейсбук продвигает мою страницу сам.

ФБ помогает на начальных этапах мелким страницам, предлагает ее лайкнуть пользователям + дает охваты публикациям

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#45
iskrakovrov:
Да и "раскрутка вирусным видео", как обычно здесь на Серче палятся статы с миллионными охватами, когда дело доходит до слива трафа и заработка, оказывается способом даже не то чтоб не эффективным, но зачастую и вредным.

Мне заработок не нужен, мне для увеличения численности подписчиков - но за три года только одно видео такого масштаба как Вы пишете выстрелило. Да оно принесло где-то 5К подписчиков (всех кто ставил нравиться приглашал - жутко утомительно) но одно за три года ! :(

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Z
На сайте с 24.02.2004
Offline
154
#46

Можете дать совет - как получить траффик из соц.сетей? Тема специфическая - медицинские книжки, настоящие ( в этом тоже проблема т.к "медкнижки за час" выдавливают честные медцентры). Если мысли Ваши будут полезны, то готов буду посотрудничать.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#47
zapad:
Можете дать совет - как получить траффик из соц.сетей? Тема специфическая - медицинские книжки, настоящие ( в этом тоже проблема т.к "медкнижки за час" выдавливают честные медцентры). Если мысли Ваши будут полезны, то готов буду посотрудничать.

Да также как и на любую другую тему, выделяете свою ЦА и работаете с ней.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
SEOBing
На сайте с 06.02.2016
Offline
15
#48

Я тоже сейчас понял, что буду очень скоро брать пачку готовых групп.

Уже сделал подборку.) В совокупности вышло на 86,500 тыс. руб. за 5 групп.

Надеюсь - это стоит того.)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#49
SEOBing:
Я тоже сейчас понял, что буду очень скоро брать пачку готовых групп.
Уже сделал подборку.) В совокупности вышло на 86,500 тыс. руб. за 5 групп.
Надеюсь - это стоит того.)

Судя по цене - мелкие группы? Если да - не тратьте впустую деньги

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#50

Активность - только по свежачку - если наполняется группа - проследить...

Группы штука такая, главное, чтоб ботов неналили... Остальное раскачивается, если живые. Опять же - если группа по заказу, как часто бывает, то я ж не буду сильно напрягаться с контентом... Да и залив людей производить могу если не в последний момент, то не сразу. Потому лайки не совсем панацея, но хоть какой-то способ. Да. Да и накрутить не проблема активность, что потом удивиться, после покупки, что ботов тьма...

Главное - чтоб продавец был проверенный и с репутацией. Потому первое на что внимание обращай - продавец. Потом уже активность. Я уже писал выше - если старые группы - статистика все же покажет хоть примерно что к чему. Со свежими - если не нажогся с покупкой - вытянуть активность не проблема, и аудиторию под свою подвести тематику. Тут все уже от нового владельца зависит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий