СlickTimes.me — центр монетизации PUSH-подписок. Пассивный доход с сайтов, топовый CPM!

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#21

И кто у кого передрал вы у редпушей или они у вас? Всё одинаково и ip почти такой же для парковки.

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#22

Cкорее всего вопрос останется риторическим. Новости имеют свойство появляться в один и тот же день в разных партнерках. "Почти такой же " - понятие весьма относительное. 🍾

ClickTimes.Group (https://clicktimes.group/) - комплексная монетизация трафика. Просто. Мощно. Контакты: skype - live:clicktimesru | telegram - @clicktimesru
Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#23

Да я про кабинет в целом, всё одинаково.

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#24
Nolok:
Кто давно льет в эту партнерку, меток от яши нету?

Для Яндекса если форма подписки без затемнения и своих надписей, то меток нет.

F5
На сайте с 29.09.2011
Offline
87
f15
#25
Bartlby:
Да я про кабинет в целом, всё одинаково.

Меток то нету но они сами тебя заблокируют. У меня как прибыль пошла так под предлогом заблокировали без выплаты. Больше я с ними не играю.

А те кто оставляет отзывы с новой регой , это даже не смешно.

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#26
f15:
Меток то нету но они сами тебя заблокируют. У меня как прибыль пошла так под предлогом заблокировали без выплаты. Больше я с ними не играю.
А те кто оставляет отзывы с новой регой , это даже не смешно.

Покупной трафик мы проверяем на фрод и предупреждаем о холде на первую выплату. Если у вас остались разногласия, обратитесь, пожалуйста, в тикеты, разберемся с вашей ситуацией.

Mostrost
На сайте с 18.11.2014
Offline
57
#27

Работаю 3 недели с данной ПП, до этого работал с пушпрофитом, после смены доходы значительно увеличились. Менеджер помог настроить работу формата по максимуму. Выплаты происходят в течении суток после заказа, санкций со стороны ПС не наблюдаются. Рекомендую!

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#28

Добавили Dashboard с информацией о базе подписок

По многочисленным просьбам добавили Dashboard — отдельное рабочее пространство с информацией о базе подписок. Так же добавили в систему короткие оповещения о статусах модерации, ответах в тикетах и появлении новых лендингов.

Нет предела совершенству, если у вас есть пожелания по необходимым функциям, пожалуйста, напишите в тикеты или личному менеджеру.

Вступайте в нашу группу vk https://vk.com/clicktimes_me и подписывайтесь на наш телеграм канал новостей https://t.me/clicktimes_news

С уважением, команда ClickTimes.me

I4
На сайте с 18.12.2015
Offline
24
#29

Спасибо за обновление. Дашборд крут. По статистике все стало намного нагляднее!

Лучше чем в любой пп что я видел)

Результаты после отключения 100% рейта все равно лучше чем в пп аналогах.

Наращиваем обороты :)

CT-support
На сайте с 13.11.2017
Offline
32
#30
Kereyn:
Как можно увидеть примеры того что будет рассылаться моим подписчикам?

Вы можете зарегистрироваться и подписаться на своем сайте. Рассылки будут приходить вам в соответствии с выбранными настройками. Сейчас в системе крутятся новости, свипстейки, дэйтинг, товарка, гемблинг. Также у нас в системе есть режим легкой монетизации, который исключает любую рекламу сомнительного содержания (шок, адалт, прогнозы на спорт).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий