Рейтинг wap партнерских программ, май 2014

И
На сайте с 11.10.2005
Offline
66
18252

Уважаемые Вебмастера, владыки мобильного трафика!

Связи с кризисом на рынке мобильных платежей, совершенно не понятны рейтинги партнерских программ, работающих с wap-трафиком. В темах ряда проектов подозрительное затишье - то ли свернулись, то ли рубят капусту, не отвлекаясь на форумы :)

В этой теме обсудим проблематику и выберем ряд стабильных и самых привлекательных проектов на сегодняшний день. Предлагаю указывать назваине поректа, ссылку на обсуждение на данном форуме, основные преимущества и с каким контент-провайдером работает обсуждаемая пп :smoke:

Добавил наиболее известные партнерские программы, агрегирующие мобильный трафик. К сожалению, в опросе могут участвовать только 10 проектов, поэтому отстающих буду удалять из опроса. Дабы избежать ненарочного пиара того или иного проекта, названия проектов в голосовании указаны в алфавитном порядке.

Я рекомендую партнерскую программу:

Dandy
22% (60)
MobiLabs
20% (55)
Moblave
8% (23)
RichWAP
10% (28)
SMSPirat
3% (8)
wap.MoneySyst
36% (97)
WapConverter
1% (2)
WapOstap
1% (4)
WapSyst
5% (13)
ZipWap
4% (10)
Всего проголосовало: 271
PT
На сайте с 02.02.2009
Offline
115
#1

Тестировал разные партнерки. Лучший выхлоп по такой схеме получился: Вапклик трафик на Mobdog, мидлеты и прочий трафик на Wap Moneysyst.

Рейтинг по wap партнеркам еще: http://actualtraffic.ru/partner/mobilnyy-trafik/

D
На сайте с 20.10.2011
Offline
32
#2

Нужно создать рейтинг "лучших" КП и биллингов)

[Удален]
#3

Наверное по многим критериям это мог бы быть wap.MoneySyst, но один фактор может перечёркнуть все заслуги- местами сверх неадекватное поведение админов, признание всех несогласных троллими и в целом игнорирование неудобных вопросов. Блин, как бы не хотелось сотрудничать с этими ребятами, но оскорбление и публичные насмешки это совсем не то, что ждут при публикации весьма животрепещего вопроса. В общем, МС, вам есть еще куда стремиться. К примеру взять на работу вежливого PR менеджера, отказаться от массового клоноводства и уволить всю "эстонскую" поддержку;)

Сегодня я выбираю Mobilabs за инновационность, стабильность, платежеспособность и открытость перед своими партнерам! Мы с вами!

Всем участникам успехов! И пусть победит лучший!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#4

Filolog, смотрю, у вас манисист - дежурная тема 😂

Цель покупки аккаунта понятна 😂😂😂

По теме - не особо понятно, как сравнивать партнерки, которые работают больше по вап-клику и больше по остальному трафику (уже не так актуальна после кидка а1).

Fuck the plebs.
[Удален]
#5

Vintik_, уважаемый, давайте раз и навсегда закроем эту тему. Я уже писал, что ваше нездоровое отношение к критикам мс вызывает сомнение в подленности вашего аккаунта; написание текста с большим количеством неуместных смайлов, ровно как и у мс да и ваши комментарии к мои постами без доли логики и отсутствия фактов из серии "сам дурак", как раз указывает на вашу причастность к администрации партнерской программы. Но мне предельно все равно на эти догадки, я высказываю свое субъективное мнение в постах, а не пытаюсь вылизать пятую точку ради каких то не было благ. Я готов к открытой дискуссии, которая строиться на фактах, а не на догадках. Желаю вам удачи и содержательности вашим постам. Надеюсь больше не коснемся темы клоноводств и не будем тратить время на болтовню!

miss-mars
На сайте с 19.02.2012
Offline
60
#6

Wap - на Moblave конвертится надежно. Голосую.

Все остальное - на MobiLabs.

Ну это ИМХО, конечно Ж)

Живу не кашляю.
Schips
На сайте с 11.01.2014
Offline
14
#7

MobiLabs Лучшие это подтверждено)

seo
B
На сайте с 24.05.2014
Offline
0
#8

Хочу сказать пару слов в поддержку mobilabs:

Ранее работал почти со всеми пп которые сейчас учавствуют в голосовании но на данный момент в связи образававшейся ситуацией на рынке связи я считаю что это лучшая и актуальная пп в данный момент.

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#9

MobiLabs - лучший конверт и профит :)

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#10

Только MoneySyst, только hardcore!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий