Ростелеком отжигает

[Удален]
#41
Rostelecom:
Здравствуйте. Мы живём в большой стране, у нас много клиентов. У некоторых из них действительно могут возникать неполадки.

Не-не-не.

Неполадки неполадкам рознь.

Технические траблы способны быть самого разнообразного свойства; но когда они имеют место раз в сутки, в одно и то же время по местному часовому поясу жителей самых разнообразных регионов нашей необъятной РОдины... уверен, ваша попытка переместить разговор "в лк" имеет под собой целью избежать логических выводов именно этого обобщения. Которое заведомо сводит на нет весь смысл разговора в привате; в том то и дело, что "проблема" не заключена "в пинге" отдельно взятого хоста, как вы изволили выразиться. А имеет под собой более общую основу.

Мне сформулировать еще раз мой вопрос? Когда у клиентов сервиса время от времени возникают разнообразные технические проблемы - это действительно повод поговорить за каждый случай отдельно. Но в данном случае вы попросту пытаетесь прибегнуть к старому как мир софизму, который нередко называют некорректной интерполяцией.

Итак? Не зовите меня в ЛК, этот номер не пройдет. Мне интереснее поговорить с представителем Ростелекома при всех, в открытую. Причем, предупреждаю сразу, отъехать на нелепицах а-ля "мыпростохотимчтобывсембылохорошо" не удастся.

[Удален]
#42

keepersheet, что мешает перейти на другого поставщика услуг, например, подключить несколько симок и пользоваться мобильным интернетом?

[Удален]
#43
burunduk:
keepersheet, что мешает перейти на другого поставщика услуг

burunduk, ничто не мешает. О чем уже говорил на предыдущей странице.

А вот ответ на вопрос, что же мешает получить технически грамотный ответ от сотрудников Ростелекома - в этом и состоит смысл дискуссии.

Вы не допускаете возможность обычного человеческого любопытства? - мне интересно узнать, что же такое происходит мистическое на Ростелекоме ровно в полночь, о чем его сотрудникам под страхом всевозможных напастей, вплоть до привлечения по ст. УК РФ об измене родине (оценочное суждение) запрещено говорить?

[Удален]
#44
keepersheet:
Вы не допускаете возможность обычного человеческого любопытства?

да ради бога :D

если мне перестаёт устраивать услуга, я перестаю её пользоваться и не интересуюсь что у них произошло

[Удален]
#45
burunduk:
если мне перестаёт устраивать услуга, я перестаю её пользоваться и не интересуюсь что у них произошло

Видите ли, если до этого в течение года вы получали перманентные уверения технически неграмотных, на ваш субъективный взгляд, людей, что "с услугой" все в порядке, а причиной проблем - находящееся сугубо в зоне вашей ответственности оборудование, burunduk; вы бы потратили (я надеюсь) некоторое время на проверку данного тезиса и дискуссию в его контексте. Она - дискуссия - как минимум не хуже многих и многих других на этом форуме.

Так что все несложно.

R
На сайте с 27.05.2019
Offline
1
#46
keepersheet:
Не-не-не.
Неполадки неполадкам рознь.

Технические траблы способны быть самого разнообразного свойства; но когда они имеют место раз в сутки, в одно и то же время по местному часовому поясу жителей самых разнообразных регионов нашей необъятной РОдины... уверен, ваша попытка переместить разговор "в лк" имеет под собой целью избежать логических выводов именно этого обобщения. Которое заведомо сводит на нет весь смысл разговора в привате; в том то и дело, что "проблема" не заключена "в пинге" отдельно взятого хоста, как вы изволили выразиться. А имеет под собой более общую основу.

Мне сформулировать еще раз мой вопрос? Когда у клиентов сервиса время от времени возникают разнообразные технические проблемы - это действительно повод поговорить за каждый случай отдельно. Но в данном случае вы попросту пытаетесь прибегнуть к старому как мир софизму, который нередко называют некорректной интерполяцией.

Итак? Не зовите меня в ЛК, этот номер не пройдет. Мне интереснее поговорить с представителем Ростелекома при всех, в открытую. Причем, предупреждаю сразу, отъехать на нелепицах а-ля "мыпростохотимчтобывсембылохорошо" не удастся.

К сожалению, без конкретных примеров и диагностики сделать какие-то выводы мы не сможем. А для этого требуются запрошенные ранее данные в лс.

Возможно вы имеете в виду перезагрузку оборудования раз в сутки, но она происходит не единовременно у всех пользователей.

[Удален]
#47
Rostelecom:
К сожалению, без конкретных примеров и диагностики сделать какие-то выводы мы не сможем. А для этого требуются запрошенные ранее данные в лс.

Ничего подобного.

Вы лжете.

Когда речь идет о целых массивах аналогичных проблем, территориально разнесенных по различным регионам - "запрошенные ранее данные в лс" не требуются; а, скорее, служат способом заболтать проблему.

Насчет же "конкретных примеров"... вот их ничтожная (помимо моих) толика:

Nadejda:
- в час ночи меняется IP (они это сволочи похоже спецом делают) причем меняется вся сетка 74. -> 98. и тд
...
Как Итог - "инновационный российский интернет" - Это Питер, такого отстоя например в Сибири нет
NCom:
Когда в 00:00 все дружно собираются в последнем посте группы "Ростелекома" и пишут "где интернет? + свой город".... Место встречи "счастливых" абонентов Ростелекома со всех уголков страны)))
NCom:
Ночью интернет выключают и все собираются в ВК, чтоб обсудить качество интернете))) Хорошо, что график привел в порядок и ложусь спать в 23.00.... Так что теперь с интернетом проблем почти не наблюдаю. Сделал для себя вывод - пользуйся Ростелекомом днем и будешь доволен Ростелекомом))

Вы не устали еще позориться, Ростелеком? Мне ведь несложно здесь опубликоватть аналогичные цитаты и с других веб-ресурсов.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#48
Rostelecom:
Здравствуйте! Если возникают вопросы по услугам, вы можете написать в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!

Зачем? Выводы сделаны и никаких вопросов к ростелекому больше нет и не будет. Рынок все расставляет по местам

)
[Удален]
#49
Rostelecom:
Возможно вы имеете в виду перезагрузку оборудования раз в сутки, но она происходит не единовременно у всех пользователей.

если вы используете оборудование, которому необходимо раз в сутки перегружаться - убейтесь об это оборудование

почему у других провайдеров нет таких проблем?

у меня комп работает круглосуточно - связь прерывалась 2 раза лет за 10!!

R
На сайте с 27.05.2019
Offline
1
#50
keepersheet:
Ничего подобного.
Вы лжете.
Когда речь идет о целых массивах аналогичных проблем, территориально разнесенных по различным регионам - "запрошенные ранее данные в лс" не требуются; а, скорее, служат способом заболтать проблему.

Насчет же "конкретных примеров"... вот их ничтожная (помимо моих) толика:









Вы не устали еще позориться, Ростелеком? Мне ведь несложно здесь опубликоватть аналогичные цитаты и с других веб-ресурсов.

Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.

По поводу перезагрузки раз в сутки также написали вам в прошлом сообщении. Она происходит не одновременно у всех пользователей и является обязательной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий