А не купить ли мне домик в деревне?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#21
julia_j17:
А теща в курсе?)

А Вам какое дело?:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#22
humbert:
Я бы от кур не отказался, да и от молодой картошки тоже.
Ну и там зелени свежей побольше.

Я бы не отказался от продуктов хороших, но сам процесс мне не особо доставляет. Если вам нравится возиться, то почему нет?

В любом случае дача - это только плюс и каждый может найти верный для себя вариант ее использования.🍿

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#23
humbert:
А Вам какое дело?:)

Такое же, как и Вам - поболтать зашла на форум. Вы рассказываете про мечты о даче, которые интересны только Вам, я вопросы задаю - всем весело.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#24

julia_j17, согласен, главное чтобы было по-дружески.

Про тёщу - она все лето на даче живет, с конца апреля по конец октября. Дача без газа, воды и особых удобств.

Думаю что в большом доме с отоплением и водой ей будет несколько интересней проводить лето.

Да и нам прикольней - на Новый Год уехать в деревню чем не отдых? И вместо путешествий на моря поехать в деревню как по мне намного лучше, дешевле и удобней.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#25
humbert:

Да и нам прикольней - на Новый Год уехать в деревню чем не отдых? И вместо путешествий на моря поехать в деревню как по мне намного лучше, дешевле и удобней.

ну если всем нравится) Я бы ни за что моря на деревню не променяла. Тоска там. Медпомощь далеко, магазинов нет нормальных

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#26

julia_j17, медпомощь не всегда далеко, скорая в течении 15 минут приезжает туда, где я смотрел дома. Магазины да, деревенские. Хотя ближайший Магнит в 10 км от деревни есть, как и Пятерочка.

Но я речь про дачу веду - зачем на даче магазин, если ты едешь туда на выходные.

А море, там где я был, а был я два раза, это куча народа за большие деньги.

По мне так лучше без народа у воды - речка, например.

А вечером костер и звезды. Ну или баня и кино. А зимой горка из белого снега, а не того, что в городе. Хотя я и в городе в этом году накатался - зима была отличная.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#27
humbert:
Ясен пень, что с газом всяко интересней будет.

Главное не поддавайся на развод "газ по границе участка".

Он должен быть заведен в дом, причем все документы должны быть в наличии и в норме, иначе его заводка влетит в сумму полдома))

И если документы тоже не в норме - можно нехило влететь.

В Подмосковье газ от границы в дом - от 550 тыр, у вас может дешевле, но не сильно.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#28
humbert:

Но я речь про дачу веду - зачем на даче магазин, если ты едешь туда на выходные.

эммм... чтобы теща, которая там все лето будет сидеть за продуктами ходила?..

---------- Добавлено 05.03.2019 в 20:21 ----------

humbert:
Но я речь про дачу веду - зачем на даче магазин, если ты едешь туда на выходные.
А море, там где я был, а был я два раза, это куча народа за большие деньги.
По мне так лучше без народа у воды - речка, например.

А вечером костер и звезды. Ну или баня и кино. А зимой горка из белого снега, а не того, что в городе. Хотя я и в городе в этом году накатался - зима была отличная.
Речка=комары. Особенно вечером.

Ну, снег - хорошо, конечно. Красиво. У нас нету снега, так что в этом плане у нас зимой в деревнях просто грязь или подмерзшая грязь - одно из двух)) Деревни аккуратные, с асфальтом. Но все равно деревня - где-то да влезешь в этот жирный чернозем.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#29

julia_j17, я писал выше - тёща лето живет на даче. С продуктами проблем нет, тащит либо из города, либо мы привозим, либо в местные дачные магазины ходит, до которых 1.5-2 км

В деревне, а точнее поселке, магазинов несколько, расстояние до них 500 метров. Магазины деревенские, но все что нужно там есть. Нет лишь маскарпоне и дефлопе с крутонами.

Я же не смотрю дома в деревнях, где никто не живет, хотя такие тоже нравятся. Там цена дома с участком 50 тысяч. Но без газа и воды в доме.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#30
humbert:

В деревне, а точнее поселке, магазинов несколько, расстояние до них 500 метров. Магазины деревенские, но все что нужно там есть. Нет лишь маскарпоне и дефлопе с крутонами.
.

да, скорее всего Ваша теща без них как-нибудь справится)))Творожный сыр можно на кухне за 15 минут самой забацать))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий