Что за новости такие о предупреждениях?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#11

На самом деле, нормальная помощь для начинающих. Кто бы им еще помог. А так, типа переоптимизирОвал, развивайся, выполняй рекомендации и будет счастье, и тд и тп.

Яндексу нужно вообще открыть ликбезы, на тему "как выжить", ну или в платную ветку для повышения монетизации.:)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12

По-моему яндекс тупо разослал письма всем. Яндексоидам заняться что ли нечем, определять заспамлены тексты или нет. Проще отправить всем письма и пусть все сами находят свои ошибки и исправляют.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
[Удален]
#13

Тоже получил такое письмо, указан конкретный сайт. Хех текст довольно читаемый на нем, позиции были отличные, тематика не сложная "мебель" да еще и в Твери - это не очень большая конкуренция, почти никакая. И тут бах письмо, позиции сильно не упали, но хотелось бы конкретики в письме где именно эта "переоптимизация" и по какому ключевому слову - шутка, конечно же..))

[Удален]
#14

Получил письмо, для одного из проектов с действительно старой тошной портянкой позиции по некоторым ключам сильно просели. Будем менять. Хорошо хоть разослали пердуперждения, а не втихую опустили. Санкции коснулись конкретно всех ключей на морде (в моем случае).

J
На сайте с 06.10.2011
Offline
2
#15

Тоже видел такое

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16

Прям война с ведьмами. Святая Инквизиция Яндекса.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#17
Антон Белов:
По-моему яндекс тупо разослал письма всем. Яндексоидам заняться что ли нечем, определять заспамлены тексты или нет. Проще отправить всем письма и пусть все сами находят свои ошибки и исправляют.

Да не всем подряд), мне вот не пришло ни одного и по всем моим проектам рост в последний ап, вместо падений.

Смотрите в первую очередь стронги и другие выделения, которые не по смыслу, а только чтобы ключ выделить.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#18

получил письмо счастья, фильтранули, причем главную с первых мест в третью десятку. Что ж, сейчас изменим, проверим, как "страницы автоматически восстановят свои позиции".

[Удален]
#19

akiselev, Подтверждаю падение трафа по ключам, состоящим (содержащим) из слов с зашкаливающей тошнотой выделения тегами strong, b. В другом просевшем проекте у топ1 больший процент плотности, но меньше количественность вышеупомянутых тегов, текст в конце страницы и не виден пользователям. У моего пациента в начале и соответственно виден. Тошнота моего проекта также меньше, чем у некоторых сайтов в топе. Слежу за развитием темы.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#20

траффик проседает, но письма не пришли =( опять печалька....

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий