Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

V
На сайте с 28.04.2014
Offline
23
#41
SergijKo:
Чего ждать - уже можете пробовать :) Я же объяснил что проблема такая если и бывает то очень редко. Сейчас скорость добавления гоночная.

Я понял, просто у меня не бывает так, что постоянно нужно и объемы не особо большие. Попробовал сегодня, за 3 минуты справилось - страницы в гугле) Буду пользоваться)

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#42
vovanchez:
Я понял, просто у меня не бывает так, что постоянно нужно и объемы не особо большие. Попробовал сегодня, за 3 минуты справилось - страницы в гугле) Буду пользоваться)

Ну и хорошо что будете пользоваться :) Вообще для маленьких задач время 2-30 минут это норма.

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#43

Протестировал на дорвеях, индексацию здорово ускорили и не только добавленных страниц, а сайтов целиком.

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#44
Read3R:
Протестировал на дорвеях, индексацию здорово ускорили и не только добавленных страниц, а сайтов целиком.

Хорошо что и у вас так :)

Подтверждаю - гугль пытается засунуть в индекс не только главную страницу, но и те (с того же домена) на которые она ссылается. Так обычно добавление всего лишь главной страницы поддомена тянет за собой индексацию всего поддомена (если страниц не слишком много).

В умелых руках это страшный инструмент :)

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#45

На странице задачи для каждого урла проаддурленного добавил ссылку "check1" на кеш в гугле этой страницы, чтобы вы сами могли удобно смотреть время индексации страницы (если она проиндексилась и этот кеш у гугля есть).

Вот время кеша

На этом примере сравните время аддурла "2015-11-26 18:37:47" и время попадания в индекс гугля "26 ноя 2015 15:37:45 GMT". Вот этот GMT дает разницу в 3 часа. И получается что аддурл практически моментальный (разница в пару секунд, но это разбежности времени на сервере аддурилки в несколько секунд).

Обычно, если урл не на зафильтрованом сайте, он попадате в индекс практически моментально. Теперь это удобно вам самим смотреть-проверять.

Приятной работы :)

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#46

А чего у вас элементарных вещей нет, смена пароля например. Ваш кривой пароль, который не запомнить, пытаюсь восстановить, письмо не приходит.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#47
extruder:
А чего у вас элементарных вещей нет, смена пароля например. Ваш кривой пароль, который не запомнить, пытаюсь восстановить, письмо не приходит.

Насчет смены пароля - да, такое пока не предусмотрено. Все усилия пока направляю именно на функциональность, на решение главной задачи - увеличить количество аддурлов за единицу времени. А после ее решения буду уже и интерфейс (а эта задача относится к нему) вылизывать. Пока же остается только потерпеть и записать пароль в файлик.

О восстановлении - попробовал, письмо с паролем приходит сразу. Если у вас не получается - напишите мне в личку ваш логин, отвечу паролем. Но раньше ни у кого таких проблем небыло.

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#48

Началась последняя неделя аддурла по старой цене.

Тест прошел успешно, поэтому со следующей выходим на англорынок, но уже с новыми ценами.

Так что успевайте проаддурлиться подешевле. И всем большого индекса :)

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
117
#49

сколько у вас аков гугла?

не будет ли бана всех кто проадурил с 1 ака гугла, при попадении в бан 1 или нескольких ресурсов

а так полёт нормальный(адурилю карту )

единственно волнует этот вопрос

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#50
tanir23:
сколько у вас аков гугла?
не будет ли бана всех кто проадурил с 1 ака гугла, при попадении в бан 1 или нескольких ресурсов
а так полёт нормальный(адурилю карту )
единственно волнует этот вопрос

Аков сейчас около 1000, и все время их количество увеличиваю. Хотя увеличиваю только для того чтобы можно было больше урлов в сутки аддурлить.

Насчет бана гарантировать никто ничего не может (кроме гугля). Но по факту могу сказать, что среди своих 15к сайтов не заметил никакого влияния аддурлов других сайтов, хотя проаддурлено было после этого уже десятки тысяч страниц пользователей сервиса. Да и по отзывам никто из пользователей тоже никакого негативного влияний аддурла не замечал - только позитивный индекс :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий