ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#271
russll:
Кстати такой сценарий вполне может быть! Сейчас все обеспокоены только covid-19! И последствия будут ужасающими, под эту лавочку могут все и списать! На экономику это повлияет первым делом. Я сам из Европы и сейчас у нас самоизоляция, на улицу скоро более двух человек не выйдешь! закрыли все гос учреждения, концерт залы, кинотеатры, большие торговые центры,ночные клубы, детские центры, и даже площадки на улице. ЧС еще и собираются продлевать вплоть до мая. С Англии писал друг, что у них тоже все ужесточили, тоже все закрывают, и большинство сидят по домам.

Да весь мир на карантине.

Из моих заказчиков последними вчера Панама закрылась. До этого в Нью-Йорке карантин, Франция, Голландия, Израиль. Это те люди с которыми работаю напрямую.Лично я такой карантин вижу в первый раз.

Если прикинуть что за ним будет жопа аля 1929 -1933 годы Великая Депрессия в СЩА, а затем и до войнух недалеко. Все связано и походу очередной виток истории.

Хотя после Испанки в 1918-1920 вроде катаклизмов не было.

---------- Добавлено 26.03.2020 в 14:40 ----------

Lakmuz:
Первый раз карантин увидел?

А что похожие масштабы эпидемии и грядущего экономического пистеца вам доводилось видеть часто?

Вы какого года рождения?😂

Вопрос лишь в том что если мировая экономика начнет сыпаться после 1го квартала, что скорее всего, то эти наши проблемы с Epayments будут нак...никому не нужны. В принципе как и сейчас

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#272
AlexC1:
Да весь мир на карантине.
Вы какого года рождения?😂
Вопрос лишь в том что если мировая экономика начнет сыпаться после 1го квартала, что скорее всего, то эти наши проблемы с Epayments будут нак...никому не нужны. В принципе как и сейчас

А вы какого года рождения?

Если я не ошибаюсь FCA дает ровно 3 месяца на решение проблем Епе. За этот период, если им реально нужен бизнес в дальнейшем, они решают или не решают свои проблемы. И если деньги лежат на счетах Rietumu Banka, они возвращаются клиентам, не зависимо что дальше с Епой, это нас не должно интересовать вообще.

Был кризис в 2008 году, наступил конец света? Этот будет +,- таким же, по правильному, если Rietumu Banka не ляжет, деньги должны отдать, все остальное незаконное завладение денежных средств пользователей!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#273
AlexC1:
Если прикинуть что за ним будет жопа аля 1929 -1933 годы Великая Депрессия в СЩА, а затем и до войнух недалеко. Все связано и походу очередной виток истории.
Хотя после Испанки в 1918-1920 вроде катаклизмов не было.

У меня тоже возникали такие параллели.

С точки зрения Австрийской школы экономики в 20 началась волна протекционистких действий между странами, которые в конце концов ударили по экономике и привели к Великой депрессии. А Рузвельт начав переводить экономику на полусоциалистические рельсы ещё больше ударил по ней.

Так что теоретически последствия могут быть, но через некоторое довольно продолжительное время. Хотя и мир сейчас более быстрыми темпами живёт, так что ... :)

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#274
leonbolier:
А вы какого года рождения?
Если я не ошибаюсь FCA дает ровно 3 месяца на решение проблем Епе. За этот период, если им реально нужен бизнес в дальнейшем, они решают или не решают свои проблемы. И если деньги лежат на счетах Rietumu Banka, они возвращаются клиентам, не зависимо что дальше с Епой, это нас не должно интересовать вообще.
Был кризис в 2008 году, наступил конец света? Этот будет +,- таким же, по правильному, если Rietumu Banka не ляжет, деньги должны отдать, все остальное незаконное завладение денежных средств пользователей!

Да,я же только за.

Но про плюс минус это же смешно ))

Тут хотя бы взять как США штормит.

Вот возьмем хотя бы Unemployment claims soared to 3.3 million last week, most in history

https://edition.cnn.com/2020/03/26/economy/unemployment-benefits-coronavirus/index.html

Что-то даже такого я не вижу на графиках в 2008-2009,

Безработицу в США прогнозируют только 30%, а Вы 2008 ровняете

U.S. Jobless Rate May Soar to 30%, Fed’s Bullard Says

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-22/fed-s-bullard-says-u-s-jobless-rate-may-soar-to-30-in-2q

Business daily на BBC послушайте - там плач и стенания в Англии. Бизнесы закрылись у людей, правительство помогает слабо, а кому вообще не помогает. Перспектив быстрого выкорабкивания из надвигающейся ж..пы пока не видится. А Вы тут 2008, Смешно, право

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#275

Не верю я этим банкам сейчас. А Rietumu Banka это наш банк в Латвии. Не сказал бы что он пользуется особо сильной популярностью, у нас тут самый топовый банк это Swedbank. А тем более после того как в августе развалился pnb banka у людей вообще доверие к банкам напрочь отпало!!! Сейчас и за Swedbank взялись, там какие то отмывы нашли, идут судебные разбирательства. Так что я бы не особо стал надеяться на Rietumu Banka.

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#276
russll:
Не верю я этим банкам сейчас. А Rietumu Banka это наш банк в Латвии. Не сказал бы что он пользуется особо сильной популярностью, у нас тут самый топовый банк это Swedbank. А тем более после того как в августе развалился pnb banka у людей вообще доверие к банкам напрочь отпало!!! Сейчас и за Swedbank взялись, там какие то отмывы нашли, идут судебные разбирательства. Так что я бы не особо стал надеяться на Rietumu Banka.

Мда, уж, Весело

Хотя тут выше писали

leonbolier:

Если я не ошибаюсь FCA дает ровно 3 месяца на решение проблем Епе. За этот период, если им реально нужен бизнес в дальнейшем, они решают или не решают свои проблемы. И если деньги лежат на счетах Rietumu Banka, они возвращаются клиентам, не зависимо что дальше с Епой, это нас не должно интересовать вообще.

И тут вопрос, нужен ли им этот бизнес и хотят ли они решать/решают какие-то там проблемы в свете углубляющегося кризиса, Эти проблемы с Epayments могут скоро начать для большинства выглядеть как легкая неприятность в прошлом

Тут каждый день такие чудные новости на Bloomberg

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-03-26/eu-leaders-struggle-to-agree-on-way-forward-with-economy-tanking?srnd=premium-europe

EU Leaders Struggle to Find Way Forward With Economy Tanking

Единая Европа, хаха. Каждый сам за себя. Конечно их будет в мае волновать что там с Epayments и каким-то там латвийским банком и что какие-то индейцы что-то потеряли, Все силы бросят на это )))

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#277

Ну всё... все кто брал деньги в кредит, кто занимал деньги, можете не отдавать... банки могут не возвращать депозиты, ведь скоро кризис, и корона вирус!

Сергей Максим
На сайте с 23.03.2016
Offline
45
#278

Можно сказать, что хорошие новости :) У них отвечают на тикеты, очень быстро и не роботы. Ничего, подождем. Как в известном кино: Или я её в загс, или она меня к прокурору. Подождем :) :) :)

Artem (ePayments)

27 мар., 16:15 UTC

Здравствуйте!

Сроки зависят от ряда факторов, связанных с текущим процессом. Мы сообщим, как только у нас будут новости.

Serghei Maxim

27 мар., 15:49 UTC

Так как дальнейших шагов не видно, хотелось бы определиться по времени. До Нового года откроетесь? Хотелось бы мандаринов прикупить.

Maria (ePayments)

21 мар., 7:25 UTC

Здравствуйте!

Сергей, ваши средства надёжно защищены. Ограничения на операции носят временный характер.

В ближайшее время мы оповестим наших клиентов о дальнейших шагах.

AC
На сайте с 12.02.2020
Offline
19
#279
leonbolier:
Ну всё... все кто брал деньги в кредит, кто занимал деньги, можете не отдавать... банки могут не возвращать депозиты, ведь скоро кризис, и корона вирус!

Поживем подольше - увидим побольше )))

---------- Добавлено 27.03.2020 в 16:51 ----------

SMaxim64:
Можно сказать, что хорошие новости :) У них отвечают на тикеты, очень быстро и не роботы. Ничего, подождем. Как в известном кино: Или я её в загс, или она меня к прокурору. Подождем :) :) :)

Artem (ePayments)
27 мар., 16:15 UTC

Здравствуйте!

Сроки зависят от ряда факторов, связанных с текущим процессом. Мы сообщим, как только у нас будут новости.

Serghei Maxim
27 мар., 15:49 UTC

Так как дальнейших шагов не видно, хотелось бы определиться по времени. До Нового года откроетесь? Хотелось бы мандаринов прикупить.

Maria (ePayments)
21 мар., 7:25 UTC

Здравствуйте!

Сергей, ваши средства надёжно защищены. Ограничения на операции носят временный характер.

В ближайшее время мы оповестим наших клиентов о дальнейших шагах.

Ну дай Бог, дай Бог. Может до мая управятся

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#280
SMaxim64:
Можно сказать, что хорошие новости :) У них отвечают на тикеты, очень быстро и не роботы.

И что толку? Результаты есть (кроме стандартных отписок)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий