Есть ли шансы у канала? Или проще завести новый аккаунт?

A
На сайте с 21.01.2009
Offline
95
920

Ребята, помогите советом. Канал единственный, так что сравнивать просто не с чем. Веду канал с февраля прошлого года, за это время всего около 20к подписчиков.

На канале 60 роликов, но тащат весь канал 4-6 роликов, остальные видео умирают на следующие сутки. Наглядный пример, выложил ролик вчера, набрал 1,7к просмотров и все, сегодня уже 1 или 2 просмотров в час. Есть видео на канале, которое меньше тысячи просмотров набрало. Трафик из рекомендованных не идёт на новых роликах совсем, несмотря на удержание.

Трафик больше юридической тематики, вроде как уже и сезон, но все тухло. Хочется бросить его уже, поскольку нет уже желания им заниматься и реально время на него уходит много, но не могу этого сделать, так как хочется довести дело до конца.

Тут говорят про фильтры. Может действительно канал попал в один из фильтров и продолжать не стоит его вести? Может новый аккаунт завести?

Так же одно видео репостнули в первые сутки практически тысячу раз в мессенджерах, набрало 30к просмотров и на вторые сутки 2, 3 просмотров в час. Мистика. Или я себя накручиваю?

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#1

Не видя сам канал и его видеоролики сложно проанализировать. 20к подписчиков это весьма неплохой результат в такой тематике.

Сколько набирают просмотров другие ролики, которые загружены 1-2-3 месяца назад? Сколько набирают старые за сутки, которые тащат канал?

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#2

andtab,

лучше новый канал развивать, я наблудаю канали которие годами в таких филтрах)) ютуб давно уже прикривает лёгкие денги, но дело в том что не знаем почему он так делает! в такие филтри пападают канали мега хорошим контентом и наоборот, поэтому непонятно

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#3

Каковы результаты сравнения с конкурентами?

У них не так?

4-6 роликов, которые "тащат", соответствуют более популярным запросам или есть ролики по более популярным запросам, но которые не "тащат"

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#4

20к подписчиков и 1.7к просмотров на новое видео это не фильтр, если бы тебя зафильтровали твое новое видео набирало бы 80 просмотров

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#5
stob:
20к подписчиков и 1.7к просмотров на новое видео это не фильтр, если бы тебя зафильтровали твое новое видео набирало бы 80 просмотров

Что за глупости. Это у кого какой траф был. У меня есть канал под фильтром, где новое видео не собирает более 20-30 тыс просмотров, а другой под фильтром не более 2тыс пр. Все зависит от канала и его предыдущ результатов.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#6
Кайдал:
Что за глупости. Это у кого какой траф был. У меня есть канал под фильтром, где новое видео не собирает более 20-30 тыс просмотров, а другой под фильтром не более 2тыс пр. Все зависит от канала и его предыдущ результатов.

всё правильно, у всех разние показатели под филтром

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#7

Кайдал, всё зависит от количества подписчиков, вот на 20к подписчиков 80 просмотров в сутки под фильтром полагается, именно в первые сутки. А дальше уже возможен и рост но очень постепенный

A
На сайте с 21.01.2009
Offline
95
#8
Semiure:

Сколько набирают просмотров другие ролики, которые загружены 1-2-3 месяца назад? Сколько набирают старые за сутки, которые тащат канал?

Два видео по две три тысячи просмотров, ещё два около тысячи в сутки.

Остальные ролики, которые загружаю в первый день от тысячи до двух тысяч, иногда 10к просмотров, в остальные дни порядка 50 просмотров, больше не поднимаются.

---------- Добавлено 26.03.2020 в 06:22 ----------

Grabber:
Каковы результаты сравнения с конкурентами?
У них не так?

4-6 роликов, которые "тащат", соответствуют более популярным запросам или есть ролики по более популярным запросам, но которые не "тащат"

Да у меня в принципе популярных запросов нет в моей тематике. Ну да, можно сказать, что тащат ролики с наиболее популярными запросами, но есть ролики с более популярными запросами и не набравшие даже 5к просмотров.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#9
лучше новый канал развивать

Смысл новый канал создавать, если у Вас уже есть 20тыс. подписчиков и канал допущен до монетизации. Я бы лучше и дальше развивала канал с учетом популярных запросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий