Что с Leadia (Лидия) ?! Искать ли другую ПП?

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
62971

Сегодня ко мне через вебмани, с кошелька с которого обычно приходила оплата, прилетело несколько рублей и сообщение:

Masspayment: 'Дорогие друзья! С вами говорит соучредитель проекта, в проекте Лидия попытка рейдерского захвата. Используйте альтернативные ПП. Моя почта для общения ****"gmail.com

Что за дела? Реально стоит переходить на другую ПП?! Или кто-то захватил кошелек, а не Лидию, и отправляет такие сообщения?!

DS
На сайте с 15.02.2018
Offline
9
#1

На мыло упало письмецо:

"Юридические услуги: Срочная новость!

Друзья, срочная новость по поводу юридического продукта (кредитования это не касается)!

Наши партнеры-юристы нам не выплатили деньги и разорвали с нами отношения.

Все выплаты с нашей стороны будут произведены, однако допустимы небольшие задержки.

Переведите трафик в другие партнерки: виджеты, формы, номера телефонов (как локальные, так и 8 800).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

П.С.: Партнерка не закрывается, однако в ближайшее время мы не сможем обрабатывать такой поток лидов. По любым вопросам обращайтесь к своему менеджеру."

PI
На сайте с 24.06.2009
Offline
66
#2

Получил днём сообщение на почту предложение о сотрудничестве от другого оффера по юр трафику.

Следом сообщение от Leadia на почту и на Вебмани.

M
На сайте с 15.10.2013
Offline
45
#3

Подтверждаю данные сообщения. Тоже перевел сайты на промоматериалы от других юр. партнерок. Неужели все так плохо стало с Лидией?

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#4

Судя по всему действительно по крайней мере временно жизнь партнерки под вопросом, раз они сами просят от них свалить!

Теперь такой вопрос: какую новую юридическую партнерку использовать?! Мне тут сегодня же пришло предложение от pravoved, пишут, мол,

"Здравствуйте!
Обратила внимание, что у Вас на сайте размещены материалы партнерской программы.
Предлагаю Вам рассмотреть сотрудничество с нами на спец. условиях ( повышенный доход)
Хочу отметить, что у нас самые высокие ставки за реализованные заявки и, что немаловажно, Вы сами сможете видеть стоимость каждой купленной заявки и ее содержимое в своем личном кабинете .
Скажите, пожалуйста, интересно ли Вам данное предложение?"

Кто знает, что у них за спец. условия?! Или какую еще партнерку лучше заюзать?

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#5
Antonio R:
Судя по всему действительно по крайней мере временно жизнь партнерки под вопросом, раз они сами просят от них свалить!
Теперь такой вопрос: какую новую юридическую партнерку использовать?! Мне тут сегодня же пришло предложение от pravoved, пишут, мол,

Кто знает, что у них за спец. условия?! Или какую еще партнерку лучше заюзать?

Спецусловия у них такие: сначала дают фикированную сумму на неделю, большую за предыдущий доход от прежней партнерки на 10%, а затем оставляют просто доход от лидов, который вы заработали. Если сравнивать с Лидией, то раза в 2-2.5 меньше выходит.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#6

Никому не рекомендую работать с Правоведом. Отзыв оставлял здесь https://partnerkin.com/c/7/pravoved

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#7

Lexprofit - ПП с которой работал и продолжаю, материалы хорошие, местами даже лучше чем у Лидии. Единственное, немного меньше регионов выкупают и прямые номера для МСК и Питера не так просто раздают, условия чуть выше.

Ссылка у меня в подписи, если что :)

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
O
На сайте с 16.05.2017
Offline
51
#8

Да, лидия издохла, как-то сразу и нестандартно, обычно у мертвых контор поддержка перестает отвечать и морозится, а сайт итд. работает, тут наоборот. Сайт закрылся, но работоспособен, при заходе в акк показывает LexProfit. Но с некоторых почт разумно отвечают, не скрывают что лидия сдохла.

Мне нравилась пп, виджет давал неплохо приработок, надеюсь зависшие деньги получится вывести 😒

B
На сайте с 30.12.2014
Offline
35
#9

Добрый день!

Получается, что с самоликвидацией Лидии на сегодняшний день в нашей тематике остались только такие дохлые клячи, как лекспрофит, правовед, лиитера и иже с ними? То есть, полностью отсутствуют честные и эффективные партнерские программы?

Я не понаслышке знаю о ежедневном количестве звонков на профессиональный сайт настоящей юрконторы, а не на слепленное непонятно кем по пузатовским или фсеовским заветам псевдоюридическое нечто, и о качестве консультаций, чтобы понимать объем заказов, похищаемых этими паразитами.

С кем сегодня можно сотрудничать? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, господа.

*Рефоводов указанных выше ПП с их, якобы, хитровыделанными манипуляциями прошу не беспокоиться

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#10

к кредитованию не относится, но на сайт даже попасть нельзя. Надо менять значит, это уже интернет труп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий